• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «„Зенит“ остаётся главным конкурентом ЦСКА»

20 января 2016, 14:53

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич главным конкурентом своей команды в чемпионате России считает «Зенит». В турнирной таблице «Зенит» не является самым близким преследователем лидирующего ЦСКА, но серб опасается именно петербуржцев.

«Нашим главным конкурентом остается „Зенит“. Конечно, „Локомотив“, и „Спартак“, и „Ростов“ очень сильные команды, но бороться с нами за первое место будет „Зенит“. Ключевой игрой будет наш ближайший матч со „Спартаком“. Надеемся хорошо подготовиться к игре. Все знаем, что это дерби. И если мы выиграем этот матч, то все будет легче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:12
В весенней стадии конкурентов будет четыре,пять клубов и среди них Зенит,а Ростов будет даже опасней чем команда с шестого места.Вот подготовится надо более серьёзно ,впереди четыре довольно сложных игры и от их результата будет зависеть многое.Удачи нам.
Redbluemaunt
21 января 2016 в 03:15
ЦСКА на родном стадионе просто обязан обыгрывать спам и дальше бороться за чемпионство!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил zeni
21 января 2016 в 03:13
Надежда умирает последней!)))
molotovcoctail
20 января 2016 в 23:22
Второй круг будет жарким,и для коней,идя нас!
3fire
3fire ответил magnum3000
20 января 2016 в 21:54
Скромняшка...
salaga
20 января 2016 в 21:17
Просто из кожи вон лезешь в поисках кабинетного, а он на поверхности, у всех на виду, и совершенно официально. Всё заключается в следующем: Российский предприниматель, президент футбольного клуба ЦСКА (Москва), глава финансового комитета РФС. Википедия.
RIR68
20 января 2016 в 21:13
тут всё правильно.
salaga
salaga ответил magnum3000
20 января 2016 в 21:02
И пока он не может с ним справится.
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 20:47
Хитро кабинетный прект усиливается( для виду) но помощь судей вам скрыть не получится чего только стоит два подряд липовых пенальти в ворота Уфы!
Владимир Левитин, советский судья по футболу, оценил спорный эпизод в концовке матча «Зенит» — «Уфа», где был назначен второй пенальти в ворота гостей.

«Судейство Федотова не вызывало никаких нареканий до тех пор, пока москвич не принял решения дважды в течение десяти минут указать на точку у ворот «Уфы». Если в первом эпизоде, когда Осипов откровенно валил Дзюбу в своей штрафной всё более или менее понятно, то второй пенальти за фол на всё том же Дзюбе выглядит сомнительно. При детальном рассмотрении злополучного для «Уфы» момента, произошедшего на 85-й минуте, отчётливо видно, как нападающий сборной России сам нарушает правила. Исподтишка толкая защитника уфимцев. По всем канонам игры в футбол, нарушение должно было фиксироваться со стороны «Зенита», но вместо этого, питерцы реализовали, по сути, «липовый» пенальти, чем лишили гостей шансов на возможную победу. Судьи должны по-особенному готовиться перед играми с участием футболистов вроде Дзюбы, поскольку Артём, и это общеизвестный факт, довольно часто играет у чужих ворот не очень чисто.»
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 20:23
Действительно, зачем кабинетному усиливаться. И не надо, судьи обойдутся дешевле.
Именно поэтому Зенит покупает игроков и идёт на 6-м месте, а ваши никого не покупают и ПОКА на первом. Но тебе этого не доказать...
112910415
20 января 2016 в 20:15
традиция именно такова
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 20:10
Зачем кабинетному проекту усиление у него есть труба и судьи!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 20:09
А тем временем Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сьон. 4:0
голы: Головин, Муса, Тошич, Панченко!
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 19:19
Зенит работает над усилением состава, имея и так неплохую лавочку. Что предпринимает ЦСКА, когда за душой 11 основныз + Чепчугов и пара запасных?
Экономит денежку для других целей...
лошадка35
20 января 2016 в 19:16
забавно, что никто не считает главным конкурентом Ростов, идущий на 2-м месте в 3-х очках от лидера...
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 18:51
А тем временем товарищеский матч Сьон-ЦСКА после первого тайма 0:3 голы забили Головин, Муса, Тошич!
Чикомас
20 января 2016 в 18:14
....и единственный..
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 17:43
ФК Зенит всея Руси
20 января 2016 в 17:34
Статистика сообщает, что ещё никогда Зенит не отыгрывал в чемпионской гонке 7 очков отставания.

Так что, единственный выход - нужно ставить рекорд.
Не огорчать же Тошича, который очень неплохо понимает Футбол.
denmig
20 января 2016 в 17:16
за выход в пердивчик !))))
sten312
sten312 ответил ристалище
20 января 2016 в 17:08
За нырки и попрошайничество хулька.
морозз
20 января 2016 в 16:38
Неожиданная для всех новость, никто и не предполагал этого!
fczpkossidspb
20 января 2016 в 16:30
Зря Ростов сбросил со счётов!Даже не футболисты могут выиграть,а тренер!!!
Freddy 99
Freddy 99 ответил cpartak60
20 января 2016 в 16:25
Точнее "ЛокоЦСКА" и "Зенит" (см. "золотое дерби-2014")...
parallels
20 января 2016 в 16:20
почему он назвал спартак сильной командой? о_О
drug01
20 января 2016 в 16:12
Зенит и....Спартак!!!!!
колледж
20 января 2016 в 16:05
В борьбе за шестое место!
RussianHorse
RussianHorse ответил Spartak_Rulit
20 января 2016 в 15:58
Когда с Динамо будете играть или что? Новый стадион,новый дом ЦСКА станет свидетелем мартовской победы с разгромным счётом над спартаком-середняком.
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:58
Да, в этом сезоне вполне может так случится, что ЦСКА и Зенит снова разыграют золотые медали! Уже который сезон подряд именно в этой паре есть будущий чемпион) Посмотрим, как сложится для этих клубов вторая часть сезона. Зорану и армейцам удачи и успехов на будущее!
Судья
20 января 2016 в 15:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.