• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «„Зенит“ остаётся главным конкурентом ЦСКА»

20 января, 14:53

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич главным конкурентом своей команды в чемпионате России считает «Зенит». В турнирной таблице «Зенит» не является самым близким преследователем лидирующего ЦСКА, но серб опасается именно петербуржцев.

«Нашим главным конкурентом остается „Зенит“. Конечно, „Локомотив“, и „Спартак“, и „Ростов“ очень сильные команды, но бороться с нами за первое место будет „Зенит“. Ключевой игрой будет наш ближайший матч со „Спартаком“. Надеемся хорошо подготовиться к игре. Все знаем, что это дерби. И если мы выиграем этот матч, то все будет легче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:12
В весенней стадии конкурентов будет четыре,пять клубов и среди них Зенит,а Ростов будет даже опасней чем команда с шестого места.Вот подготовится надо более серьёзно ,впереди четыре довольно сложных игры и от их результата будет зависеть многое.Удачи нам.
21 января 2016 в 03:15
ЦСКА на родном стадионе просто обязан обыгрывать спам и дальше бороться за чемпионство!!!
Redbluemaunt ответил zeni
21 января 2016 в 03:13
Надежда умирает последней!)))
20 января 2016 в 23:22
Второй круг будет жарким,и для коней,идя нас!
3fire ответил magnum3000
20 января 2016 в 21:54
Скромняшка...
20 января 2016 в 21:17
Просто из кожи вон лезешь в поисках кабинетного, а он на поверхности, у всех на виду, и совершенно официально. Всё заключается в следующем: Российский предприниматель, президент футбольного клуба ЦСКА (Москва), глава финансового комитета РФС. Википедия.
20 января 2016 в 21:13
тут всё правильно.
salaga ответил magnum3000
20 января 2016 в 21:02
И пока он не может с ним справится.
20 января 2016 в 20:47
Хитро кабинетный прект усиливается( для виду) но помощь судей вам скрыть не получится чего только стоит два подряд липовых пенальти в ворота Уфы!
Владимир Левитин, советский судья по футболу, оценил спорный эпизод в концовке матча «Зенит» — «Уфа», где был назначен второй пенальти в ворота гостей.

«Судейство Федотова не вызывало никаких нареканий до тех пор, пока москвич не принял решения дважды в течение десяти минут указать на точку у ворот «Уфы». Если в первом эпизоде, когда Осипов откровенно валил Дзюбу в своей штрафной всё более или менее понятно, то второй пенальти за фол на всё том же Дзюбе выглядит сомнительно. При детальном рассмотрении злополучного для «Уфы» момента, произошедшего на 85-й минуте, отчётливо видно, как нападающий сборной России сам нарушает правила. Исподтишка толкая защитника уфимцев. По всем канонам игры в футбол, нарушение должно было фиксироваться со стороны «Зенита», но вместо этого, питерцы реализовали, по сути, «липовый» пенальти, чем лишили гостей шансов на возможную победу. Судьи должны по-особенному готовиться перед играми с участием футболистов вроде Дзюбы, поскольку Артём, и это общеизвестный факт, довольно часто играет у чужих ворот не очень чисто.»
20 января 2016 в 20:23
Действительно, зачем кабинетному усиливаться. И не надо, судьи обойдутся дешевле.
Именно поэтому Зенит покупает игроков и идёт на 6-м месте, а ваши никого не покупают и ПОКА на первом. Но тебе этого не доказать...
20 января 2016 в 20:15
традиция именно такова
20 января 2016 в 20:10
Зачем кабинетному проекту усиление у него есть труба и судьи!
20 января 2016 в 20:09
А тем временем Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сьон. 4:0
голы: Головин, Муса, Тошич, Панченко!
20 января 2016 в 19:19
Зенит работает над усилением состава, имея и так неплохую лавочку. Что предпринимает ЦСКА, когда за душой 11 основныз + Чепчугов и пара запасных?
Экономит денежку для других целей...
20 января 2016 в 19:16
забавно, что никто не считает главным конкурентом Ростов, идущий на 2-м месте в 3-х очках от лидера...
20 января 2016 в 18:51
А тем временем товарищеский матч Сьон-ЦСКА после первого тайма 0:3 голы забили Головин, Муса, Тошич!
20 января 2016 в 18:14
....и единственный..
20 января 2016 в 17:43
20 января 2016 в 17:34
Статистика сообщает, что ещё никогда Зенит не отыгрывал в чемпионской гонке 7 очков отставания.

Так что, единственный выход - нужно ставить рекорд.
Не огорчать же Тошича, который очень неплохо понимает Футбол.
20 января 2016 в 17:16
за выход в пердивчик !))))
sten312 ответил ристалище
20 января 2016 в 17:08
За нырки и попрошайничество хулька.
20 января 2016 в 17:01
Хочется Верить Зенит проснется и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!! Буду ВЕРИТЬ!!
zeni ответил parallels
20 января 2016 в 16:59
пошутил.
20 января 2016 в 16:38
Неожиданная для всех новость, никто и не предполагал этого!
20 января 2016 в 16:30
Зря Ростов сбросил со счётов!Даже не футболисты могут выиграть,а тренер!!!
Freddy 99 ответил cpartak60
20 января 2016 в 16:25
Точнее "ЛокоЦСКА" и "Зенит" (см. "золотое дерби-2014")...
20 января 2016 в 16:20
почему он назвал спартак сильной командой? о_О
20 января 2016 в 16:12
Зенит и....Спартак!!!!!
20 января 2016 в 16:05
В борьбе за шестое место!
RussianHorse ответил Spartak_Rulit
20 января 2016 в 15:58
Когда с Динамо будете играть или что? Новый стадион,новый дом ЦСКА станет свидетелем мартовской победы с разгромным счётом над спартаком-середняком.