• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 22’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 20’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Закончился первый тайм Ювентус 2:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар провел переговоры с «Реалом»

21 января, 08:03

Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар со своим отцом провел на прошлой неделе переговоры с представителями мадридского «Реала».

Сообщается, что стороны встретились в Цюрихе, где проходила церемония вручения «Золотого мяча».

Согласно источнику, «сливочные» предложили 23-летнему футболисту более высокую зарплату, нежели «блаугранас», который рассчитывают продлить соглашение с бразильцем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
slotchik ответил shaness
01 апреля 2016 в 09:59
Скорее себе дал))
OLESOCC ответил Andronikos_81
26 января 2016 в 08:12
Да, деньги правят бал! И не только в футболе.
23 января 2016 в 21:13
Жирной утятине не разрешают больше комментировать матчи...
shaness ответил slotchik
23 января 2016 в 17:07
Слушай, я тебе дам совет на будущее, пригодится в жизни: не говори никогда о вещах, о которых ты не имеешь совершенно никакого представления. Вот серьезно. Изучи сначала предмет спора, а только потом спорь. А пока ты откровенно смешон.
slotchik ответил shaness
22 января 2016 в 18:51
Пффф, даже не знаю считается это ответом...
slotchik ответил bаrc-f
22 января 2016 в 18:50
Кто то слишком много бреда писал...
shaness ответил slotchik
22 января 2016 в 01:57
О, мой Бог, шо ты мелешь вообще? Майки Хамеса, миллиарды...о, мой Бог!

Сколько тебе лет, не секрет если?

Чувачок, оба клуба по уши в долгах, по уши в кредитах. При чем Реал должен в два раза больше Барселоны. По сути банкрот, продолжающий накапливать долг и кредитные страницы.

Майки Хамеса? Твой Хамес нафик никому не впал и Неймару по популярности он и в хр.н не дует. Здесь даже и обсуждать нечего, ибо это очевидно даже для детсада.

С маек если кто-то и зарабатывает большие деньги, то это только Найк, Адидас и китайские хуаньмуянь.

У клубов же основной заработок идет с билетов и продажи прав на телетрансляцию матчей.
21 января 2016 в 23:08
Было бы интересно, но не факт что в реале он заиграет так же или лучше
bаrc-f ответил slotchik
21 января 2016 в 22:26
С экономикой у тебя явно проблемы)
Если ты говоришь про какую-то накопительную от этой прибыли сумму))
Хотя что-то требовать от тебе подобных в этом вопросе - смешно.
У Реала долгосрочных обязательств почти на миллиард).
Весь доход футбольных клубов оседает в карманах их кредиторов. В Испании по другому не бывает.
Живых денег у клубов нет.
Есть положительный и отрицательный баланс перед заемщиками.
А так то у Реала даже стадион принадлежит Santander.

Никакой разницы финансовой между Реалом и Барселоной сегодня не существует.
Майки Хамеса ничего значительного приносить клубу не могут, как и майки любого футболиста.
Это капля в море. Даже объяснять нет смысла - не поймешь, раз так рассуждаешь.
Просто посмотри, сколько adidas лимитирует официальных футболок в год на игрока.
Вычти оттуда себестоимость, производство, расходы на продавцов, аренду помещений, реклама, содержание, транспортировку, отчисления самому adidas, 60% ...
И получается если Мадриду полмиллиона достанется в год с футболиста - хорошо будет.

Ну и самое последнее.
Реал не клуб номер 1 больше даже в Испании.
Прогугли с чем Барселону поздравляли в августе 2015 года представители УЕФА.)
slotchik ответил bаrc-f
21 января 2016 в 22:16
Блин включи мозг, логику. 10 миллионов из года в год. Отсюда колоссальная разница в миллиарды. Мне всё равно кто там медийный. Опять цифры майки Хамеса приносят больше прибыли. Реал клуб 1 в мире, Барса 2. Вопрос готов он быть 1 в клубе 1, или вечно 2 в клубе 2. Он не воспитанник Барсы ему плевать. Он выбрал Барсу из за денег и он и его отец этого нескрывают. Но теперь ему нужны личные награды а они возможны в Реале где место короля скоро освободится. Я понимаю что ты школьник но логика хоть какая то должна у тебя быть.
bаrc-f ответил slotchik
21 января 2016 в 21:51
в 10 миллиардов?))
Ты что-то с нулями попутал.
Миллионов. А это не так много.
Сам Реал стоит 3 млрд.

Неймар самый медийный игрок в спорте на 2015 год.
Даже не футболе, а вообще в спорте.
Какой Хамес? Окстись))
slotchik ответил bаrc-f
21 января 2016 в 21:46
В абсолютных цифрах доходы Реала в 10 миллиардов больше чем у Барсы. Майки Хамеса приносят больше прибыли чем майки тоже Неймара. Надеюсь с финансами ты всё же разобрался. С чего вдруг Реалу строить команду 3 года о чём ты вообще. Тут был вопрос в теренере и это явно было всем кроме тебя. Маур по сути тем же составом раскатывал Барсу полурезервным составом. И да он был лучше в этом сезоне но золотой мяч у месси. И ни чего не поменяется.
bаrc-f ответил slotchik
21 января 2016 в 21:24
10 млн. при доходе в пол миллиарда - это как скидка в доллар при покупке Мерседеса.
Факт остается фактом.
Барселона ему может предложить трофеи с командой, а значит уже возможность претендовать на индивидуальное признание.
В этом сезоне он лучше Месси и это уже никто не изменит.

Реал ему что может дать? Туманные перспективы? Они еще года 3-4 могут команду строить, прежде чем начнут опять побеждать массово.
slotchik ответил bаrc-f
21 января 2016 в 21:03
Реал самый популярный клуб в мире. Примерно одинаково но эта разница 10ки миллионов каждый год. В барсе он лишь номер два и это лет 5 ещё минимум. Так что это Барсе кроме денег предложить ему не чего. А в Реале Рон либо скоро сам уйдет либо его уйдут. И тут для него всё. Тут выбор амбиции и их реализация уже сейчас либо надежда на светлое будущее но лет через пять так.
21 января 2016 в 18:45
Всё равно что Полозу с Ростова в Динамо уйти).
21 января 2016 в 18:29
Все продается,и все покупается...
21 января 2016 в 18:05
Неймар перейдет в АПЛ!
bаrc-f ответил slotchik
21 января 2016 в 17:32
У них практически одинаковый доход за год.
Барселона гораздо более раскрученный бренд в Южной Америке, Реал - в Азии.
Северную Америку делят примерно одинаково.
Ничего из того чего нет у Барселоны - Реал Неймару предложить сегодня не в состоянии.
Более того, в Барсе ему гарантированы трофеи, ближайшие года 2-3 как минимум.
В Реале - нет.

Подобный переход был возможен в начале столетия, когда Барселона была в долгах, зарабатывала в 7-8 раз меньше Реала.
Сейчас это невозможно.
Сейчас Реал должен больше Барсы.
Менять шило на мыло, чтобы тебя потом еще и ненавидели - Неймар не идиот же в конце концов)

А если он хочет гору денег, то ему разумней уехать к шейхам.
Реал же сейчас финансово Барселону не переплюнет.
21 января 2016 в 17:26
Человек в принципе ничего не потеряет думаю,меняет Испанский чемп на Испанский,но получит конечно больше денег,больше свободных действий,плюс спонсоров по лучше,но и конечно многие уже будут играть на него,так что в принципе для него это плюс,так как он хочет что бы его имя звучало на весь мир,получать индивидуальные награды,что как для человека и игрока конечно нормально.
slotchik ответил bаrc-f
21 января 2016 в 17:21
Бред, всегда и пока Барса позади Реала и по имени и по прибыли. И Неймар это видит и понимает.
21 января 2016 в 17:05
Папа сидит на кухне с сыном молодым и рассуждает, так ты говоришь что считаешь себя не хуже начальника, сын, да, а сколько тому лет, 28, и сколько он еще сможет быть главным, ну лет 6, а в другом месте тебе дадут больше и место такое же, да, там уже их напомаженный начальник состарился и о МЛС вспоминает. Знаешь что сынок переходи ка ты туда.
Wh_Rabbit ответил Jeck Denielse
21 января 2016 в 16:40
Получить зм в нынешнем реале может только дельфин за работу на него всей команды, а Неймару интереснее в футбол играть, сейчас в реале это не практикуется.
Wh_Rabbit ответил 3веробой
21 января 2016 в 16:38
Суарес играет за клуб
21 января 2016 в 16:35
Такого перехода не случится никогда в жизни)
Это не 2000-е годы.
Сейчас Барселона титулованней Реала, финансово обеспечена не хуже, и ее бренд не менее престижен в мире.)

Так что скорей Барса купит Сантьяго Бернабеу, чем продаст Неймара в Реал)
21 января 2016 в 16:20
Там звезда Роналду, врядли
21 января 2016 в 15:46
отцу неймара все мало!))
JepPs ответил Fernando Alonco
21 января 2016 в 15:38
и у тебя Бан )))))))))))))))
21 января 2016 в 14:42
Жирная утятина не стоит этому верить
21 января 2016 в 14:32
Всегда говорил,все реально......даже и такой трансфер....главное выпнуть Португальского актера и Неймара с Левандовски реально увидеть в Реале............яяяяяя супер Актер пусть летит в США,а то опоздает на церемонию вручений Оскара за 2015 год.....

То что было с ФИгу,это больные на голову фанаты Барселоны решившие,что человек это собственность команды и устраивали цирк .......Да и в Реале играл средненько....так что прям колоссального преимущества покупка Фигу не дала...в ЛЧ 2002 которую выиграл Реал,ФИгу так прогуливался...забив два пенальти в групповых матчах и один с игры Локомотиву....а в 2003 вообще не забил пенальти Ювентусу,и Реал вылетел с ЛЧ....красавЧеГ...да и в последующих ЛЧ играл не как ТОП игрок......Травм не было,чего не играть....странно конечно....

а вот покупка Неймара и Левандовски,перевернет чашу весов на сторону Реала....и все надежды Барселоны взять требл,рухнут как карточный дом......

Дело за Пересом,либо Кубки Либо Португальский актер...выбор за ним
Vladimir808 ответил Ruslan3132
21 января 2016 в 14:29
+салют))) и я не верю.