• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Цакташ - игрок «Рубина»

21 января 2016, 17:18

«Рубин» объявил о подписании хавбека «Хайдука» Мийо Цакташа. Об условиях договора с 23-летним полузащитником не сообщается. 

«Я пока не очень знаком с российской лигой, но знаю о „Рубине“. Команда играла и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы, и, конечно, знаю о победе над „Барселоной“. С нетерпением жду возобновления чемпионата, в котором я рассчитываю добиться лучшего результата с „Рубином“. Надеюсь, что своей игрой помогу своей новой команде», — заявил новичок казанского клуба.

В сезоне 2015/16 в составе «Хайдука» Цакташ сыграл 27 матчей, в которых забил 12 мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 20:55
Зависть штука сложная, и в один момент глупая.
Глупому ты никогда, не чего не докажешь.
P.S. Малай, улыбнись и пожалей юродивого.
22 января 2016 в 13:49
Этому Рубину явно не светит сыграть с Барселоной в ближайшем будущем,парня нагло обманули.
22 января 2016 в 07:59
понаблюдаем за ним CaktasMijo
22 января 2016 в 05:57
Интересно на него посмотреть будет в игре за Рубин! Надеюсь, что он не станет вторым хорватом Ливайя) Удачи и успехов новичку казанского коллектива!
22 января 2016 в 01:02
Усиляйся Рубинушка! Пора тебе показывать уже другой футбол и подниматься в турнирной таблице!
21 января 2016 в 23:52
Был у нас один из Хайдука.. Входил, говорят (с) в топ-10 полузащитников всех мастей в Европе! Ого как )))
21 января 2016 в 22:54
неплохая статистика
21 января 2016 в 21:51
Да не то слово..,даже надежда на лучшее,замаячила!
21 января 2016 в 21:36
Не плохое начало, после двухлетних мучений.. . Есть ещё где усилятся, особенно нападающие.
Удачи Цакташ в Рубине!
21 января 2016 в 20:43
Статистика для хавбека хорошая. Рубину нужны забивные футболисты.
21 января 2016 в 20:11
Вот и замена гламурному болгарину подъехала)
21 января 2016 в 20:06
это я с суммами трасферов других клубов сравниваю
21 января 2016 в 20:04
Без Громова жить стало веселее))
21 января 2016 в 19:48
Главное,что ты понял,что у зенита нет шансов набрать очки,играя против таких клубов,как Барса или Реал)))Поэтому не стоит троллить тех,кто 4 раза играл с Барсой и общий счет равный
21 января 2016 в 19:44
И что? Чем меньше очков наберет для страны Зенит, тем меньше шансов у Рубина попасть в Европу. Даже в классификацию ЛЕ. Ты рад этому, мой маленький мазохист?
21 января 2016 в 19:41
Когда еще только первые слухи пошли,не поверил,что за миллион сторгуются.
Ан нет,получилось!
21 января 2016 в 19:36
всего миллион это ты со своими доходами сравниваешь?)))
21 января 2016 в 19:35
Жду не дождусь,когда в ЛЧ зениту попадется или Барса или Реал,а то все какие то АПОЭЛи в группе))
21 января 2016 в 19:34
Хади ЦаКташ весь город наш)))))
21 января 2016 в 19:25
Удачи, Будулай!!!
21 января 2016 в 19:13
История многообещающая у CaktasMijo.
21 января 2016 в 19:11
Нет. Просто странно сравнивать тот Рубин, с нынешним, не?

Вон спартачек, к примеру, как-то раз у реала выиграл, и че, карма выросла?
21 января 2016 в 18:59
Рубин физрука на родину в Москву отправил))
21 января 2016 в 18:54
Ну и физрук-Валера Чахлый наконец то исполнит ее)
21 января 2016 в 18:49
Не ново.Эту присказку мы с 2003 года слышим))
21 января 2016 в 18:46
факт не факт,но наш.
Остапчук 67 ответил slim1405
21 января 2016 в 18:45
Постоянно травмированный защитник.
21 января 2016 в 18:44
Не факт, что он надолго Ваш.
21 января 2016 в 18:43
Да к вам вообще никто не пойдет,когда в след.сезоне в ФНЛ будете)
21 января 2016 в 18:42
Уже Цакташа в Питер манишь?))Подожди годик,пока его цена не подрастет