• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Цакташ - игрок «Рубина»

21 января 2016, 17:18

«Рубин» объявил о подписании хавбека «Хайдука» Мийо Цакташа. Об условиях договора с 23-летним полузащитником не сообщается. 

«Я пока не очень знаком с российской лигой, но знаю о „Рубине“. Команда играла и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы, и, конечно, знаю о победе над „Барселоной“. С нетерпением жду возобновления чемпионата, в котором я рассчитываю добиться лучшего результата с „Рубином“. Надеюсь, что своей игрой помогу своей новой команде», — заявил новичок казанского клуба.

В сезоне 2015/16 в составе «Хайдука» Цакташ сыграл 27 матчей, в которых забил 12 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Туган Як
22 января 2016 в 20:55
Зависть штука сложная, и в один момент глупая.
Глупому ты никогда, не чего не докажешь.
P.S. Малай, улыбнись и пожалей юродивого.
забайкальский армеец
22 января 2016 в 13:49
Этому Рубину явно не светит сыграть с Барселоной в ближайшем будущем,парня нагло обманули.
enot7000
22 января 2016 в 07:59
понаблюдаем за ним CaktasMijo
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:57
Интересно на него посмотреть будет в игре за Рубин! Надеюсь, что он не станет вторым хорватом Ливайя) Удачи и успехов новичку казанского коллектива!
FC Rubin Russia
22 января 2016 в 01:02
Усиляйся Рубинушка! Пора тебе показывать уже другой футбол и подниматься в турнирной таблице!
Russian_Klop
21 января 2016 в 23:52
Был у нас один из Хайдука.. Входил, говорят (с) в топ-10 полузащитников всех мастей в Европе! Ого как )))
Есть медали
21 января 2016 в 22:54
неплохая статистика
rubinovyi2
21 января 2016 в 21:51
Да не то слово..,даже надежда на лучшее,замаячила!
Эль2
21 января 2016 в 21:36
Не плохое начало, после двухлетних мучений.. . Есть ещё где усилятся, особенно нападающие.
Удачи Цакташ в Рубине!
arzamas
21 января 2016 в 20:43
Статистика для хавбека хорошая. Рубину нужны забивные футболисты.
Exploit
21 января 2016 в 20:11
Вот и замена гламурному болгарину подъехала)
Казанский
21 января 2016 в 20:06
это я с суммами трасферов других клубов сравниваю
Казанский
21 января 2016 в 20:04
Без Громова жить стало веселее))
Казанский
21 января 2016 в 19:48
Главное,что ты понял,что у зенита нет шансов набрать очки,играя против таких клубов,как Барса или Реал)))Поэтому не стоит троллить тех,кто 4 раза играл с Барсой и общий счет равный
CapitanFlint
21 января 2016 в 19:44
И что? Чем меньше очков наберет для страны Зенит, тем меньше шансов у Рубина попасть в Европу. Даже в классификацию ЛЕ. Ты рад этому, мой маленький мазохист?
rubinovyi2
21 января 2016 в 19:41
Когда еще только первые слухи пошли,не поверил,что за миллион сторгуются.
Ан нет,получилось!
SanitarForest
21 января 2016 в 19:36
всего миллион это ты со своими доходами сравниваешь?)))
Казанский
21 января 2016 в 19:35
Жду не дождусь,когда в ЛЧ зениту попадется или Барса или Реал,а то все какие то АПОЭЛи в группе))
Kudos
21 января 2016 в 19:34
Хади ЦаКташ весь город наш)))))
Морозовский
21 января 2016 в 19:25
Удачи, Будулай!!!
KAFA2525
21 января 2016 в 19:13
История многообещающая у CaktasMijo.
CapitanFlint
21 января 2016 в 19:11
Нет. Просто странно сравнивать тот Рубин, с нынешним, не?

Вон спартачек, к примеру, как-то раз у реала выиграл, и че, карма выросла?
Казанский
21 января 2016 в 18:59
Рубин физрука на родину в Москву отправил))
RussianHorse
21 января 2016 в 18:54
Ну и физрук-Валера Чахлый наконец то исполнит ее)
Казанский
21 января 2016 в 18:49
Не ново.Эту присказку мы с 2003 года слышим))
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 18:46
факт не факт,но наш.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил slim1405
21 января 2016 в 18:45
Постоянно травмированный защитник.
Остапчук 67
21 января 2016 в 18:44
Не факт, что он надолго Ваш.
RussianHorse
21 января 2016 в 18:43
Да к вам вообще никто не пойдет,когда в след.сезоне в ФНЛ будете)
Казанский
21 января 2016 в 18:42
Уже Цакташа в Питер манишь?))Подожди годик,пока его цена не подрастет