Soccer.ru

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Гамбургом»

23 января 2016, 00:27
ГамбургЛоготип футбольный клуб Гамбург1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде обыграла «Гамбург» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев дубль оформил Роберт Левандовски, которым интересуются в зимнее трансферное окно ПСЖ и «Реал».

Гамбург, стадион «Имтех Арена»

«Гамбург» — «Бавария» — 1:2 (0:1)
Голы: Хаби Алонсо, автогол 54 — Левандовски, с пенальти 37, 60.

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Клебер, Джуру, Озтрзолек, Мюллер, Холтби, Качар (Юнг 81), Хант, Иличевич (Грегорич 69), Ласогга (Руднев 77).
Главный тренер: Бруно Лаббадиа.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг (Хави Мартинес 56), Алаба, Дуглас Коста (Роббен 81), Хаби Алонсо, Тиаго Алькантара, Мюллер (Видаль 69), Коман, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Озтрзолек 20, Качар 32, Адлер 36, Мюллер 42, Лам 45, Хаби Алонсо 82. 

Судья: Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:30
Все мячи забили сами...
Сливки общества
23 января 2016 в 19:25
Постпраздничный синдром в деле.
Шмавон
23 января 2016 в 17:17
тяжелая победа
Ron the best
23 января 2016 в 15:07
Молодцы!#Бавариюспобедой
SuperPAV999
23 января 2016 в 15:04
бездарный игрок
Судья
Судья ответ SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Mia_san_Mia (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 12:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
bars64
23 января 2016 в 12:38
С победой, конечно, но прибавлять надо однозначно. С такой вялой игрой в ЛЧ делать нечего.
ристалище
23 января 2016 в 12:13
бавария не может пенка поможет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 12:08
Пошел ты на фиг!) И хватит завидовать.
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:08
Пожалели динозавров) Но стоит отдать им должное, что они сыграли куда лучше чем в первом круге на Альянц-Арене. Лёва лучший игрок этом матча, однозначно! А худший это Хаби Алонсо) Рыжебородый баск чуть не сделал так, что наш клуб второй сезон подряд не выиграл бы в Гамбурге! В прошлом сезоне была унылая ничья 0-0.. Но Роберт сказал свое веское слово и принес Баварии Мюнхен победу) Причем теперь, кто заработал пенальти в составе мюнхенского суперклубе, тот не исполняет этот элемент! Мюллера свалил Адлер, а наказал динозавров все тот же Лева) Всех болельщиков Баварии с победой и со вполне удачным стартом второго круга!
serjinhо
serjinhо ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 11:31
настоящий обладатель - месси. а вот лева должен был выкидывать с пьедестала никакую кристинку
rusti2006
23 января 2016 в 11:06
С победой Баварию! Левандовски показал супер игру.
SSLaziо
23 января 2016 в 10:57
Поляки и арабы в роли главных немцев "немецкой машины"
Galaxy real way
Galaxy real way ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:18
Автогол у Алонсо.
Судья
Судья ответ Bayern_and_LAL_fan (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:10
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:06
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Apsny
Apsny ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 09:34
По твоему примеру?)
DVOK68
23 января 2016 в 08:22
Неудивительно
капустко
23 января 2016 в 08:09
С первой победой в Чемпионате в этом году Баварию !
Майкл59ru
23 января 2016 в 07:21
Ну тут по другому и не могло быть. Баварию с победой!
112910415
23 января 2016 в 07:18
Перес продолжает наблюдения
Galaxy real way
23 января 2016 в 06:13
С победой Баварию! Лева хорош. Он с такими темпами поборется за золотую бутсу, однако жаль что в Бундеслиге всего 34 тура в отличие от остальных топ-4 лиг.
Mia_san_Mia
23 января 2016 в 05:54
Левандовски показал супер игру.
Бастштубер в отличии от первой половины сезона провел очень хороший матч
Жалко что Боатенг травмировался но это значит что Мартинесу будет больше минут игры
Exia
23 января 2016 в 05:12
Сегодня забивала только Бавария. :)
Он-моя жизнь
23 января 2016 в 03:49
Холтби))) как же я рада была, когда увидела его)))
id301977823
23 января 2016 в 02:46
А где привычные 8:2 10:1 или 7:0 та ли эта бавария или Гамбург кто то заштопал
real_rmadrid
23 января 2016 в 02:33
С победой, Мюнхен!)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 02:15
я так и понял,что та была подставная
Гость