Soccer.ru

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Гамбургом»

23 января 2016, 00:27
ГамбургЛоготип футбольный клуб Гамбург1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде обыграла «Гамбург» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев дубль оформил Роберт Левандовски, которым интересуются в зимнее трансферное окно ПСЖ и «Реал».

Гамбург, стадион «Имтех Арена»

«Гамбург» — «Бавария» — 1:2 (0:1)
Голы: Хаби Алонсо, автогол 54 — Левандовски, с пенальти 37, 60.

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Клебер, Джуру, Озтрзолек, Мюллер, Холтби, Качар (Юнг 81), Хант, Иличевич (Грегорич 69), Ласогга (Руднев 77).
Главный тренер: Бруно Лаббадиа.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг (Хави Мартинес 56), Алаба, Дуглас Коста (Роббен 81), Хаби Алонсо, Тиаго Алькантара, Мюллер (Видаль 69), Коман, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Озтрзолек 20, Качар 32, Адлер 36, Мюллер 42, Лам 45, Хаби Алонсо 82. 

Судья: Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
23 января 2016 в 01:49
Победа в эконом режиме. Поздравляю болельщиков Баварии. Ох и заруба будет у нас в 1/8
KoRzIn
23 января 2016 в 01:25
Лучший нападающий мира. Браво Лева. Ну в чемпионате и так все ясно, но все равно супер.
Реал_Космос
23 января 2016 в 00:52
Пока немцы ходили по полю, в параллельном матче Хохонский Спортинг разгромил Реал сосьедать))

Баварцев с победой!
Vaart23
Vaart23 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 01:46
Чего так рано, завтра в школу?
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 00:35
с такой игрой с юве делать нечего.спишем что 1 матч после паузы.должны прибавить.особенно в скорости.с победой тебя!
leshik123
23 января 2016 в 00:38
но Левандовски, конечно, топ. И не надо ему никуда уходить - ни в Испанию, ни в Англию, а особенно в ПСЖ
Die Roten
23 января 2016 в 00:56
только в 1 момент было приятно мне как болельщику.когда алаба штрафной бил!жаль что штанга
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 00:59
да,ударище,что надо получился
помнишь как Буфу в 13 на Альяце на 1-й минуте нежданчик от Давида прилетел?
да и Чеху неплохо зарядил недавно
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:02
я сразу гол буффону и вспомнил)
Hardwell
23 января 2016 в 01:16
Игра с точки зрения тактики вызывает снова ряд вопросов.С точки зрения,что снова забивает Левандовски и он чуть ли не каждый момент использует-блин,ну это обыденность уже,как должное.
Я лично,один из первых,если не первый,кто заявлял,что Левандовски надо дать золотой мяч,он в одиночку победил всю сборную Германии со сборной Польши,это ппц + колотит и колотит,показывая всем и особоенно "феномену Барсы": Что вот я в Баварии среди сильнейших не теряюсь,а вот он я родимый в сборной с далеко не самыми сильными игроками клепаю,как станок...Как тебе,Месси,кстати,сколько ты там в сборной забиваешь?Кстати,видел мою бабу,получше твоей,да?))) Ну вот у меня такое впечатление,хотя с вашим оно может не совпадать))
Баварию с победой!!!
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:28
довольны.если видаля мы и так хорошо знали.то коман для нас хороший сюрприз!ему немного в физике прибвать.это придет.и чуть поумнеть чтоб по меньше увлекался.))а так молодец!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:43
тревожно как-то за баварчат в матче с Юве
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:44
и мне уже месяц за 30.))ну я не знаю.комана не разгледели наверно как таланта большого.и в псж кстати та же история была с ним.это странно.и за юве по моему коман 3 или 4 игры всего сыграл.а с видалем тоже странно.неужели только из за аварии?при том еще команда тевеса и пирло потеряла.получается не очень хорошее было летом трансферное окно у вас.
спасибо за пожелание.это взаимно!
bars64
23 января 2016 в 12:38
С победой, конечно, но прибавлять надо однозначно. С такой вялой игрой в ЛЧ делать нечего.
ПрогульщиК
23 января 2016 в 00:29
С победой Баварию!
Die Roten
23 января 2016 в 00:29
хаби алонсо сегодня играл за гамбург.ужас сколько ошибок.карточка и автогол
juchok
23 января 2016 в 00:30
ну и валидол!!!потрепала Бавария мои нервишки!!болел с победой!
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 00:34, ред.
всех с победой
ожидал более яркой игры,не столько в плане голов,как игры в целом,увы
если так и дальше пойдёт,вылета от Юве не избежать
будем оптимистами,надеюсь раскачка идёт после отпуска
MIA SAN MIA!!!
Баварчата-вы лучшие
Andronikos_81
23 января 2016 в 00:45
Бавария-машина...Такой клуб остановить,очень сложно...
juchok
23 января 2016 в 00:46
не смотря на противоричевые голы,все таки и Баварцы сами себе затолкали+супер штрафной Алабы и удар Алькантары,где Адлеру тупо повезло,что мяч попал ему в голову...поэтому,думаю,что победа Баварии закономерна...но далась очень тяжело...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ juchok (раскрыть)
23 января 2016 в 00:49
По совокупности моментов,да,можно сказать заслужили,кто-то может считает иначе
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 00:52
вот вот!mia san mia!
Exia
23 января 2016 в 05:12
Сегодня забивала только Бавария. :)
Mia_san_Mia
23 января 2016 в 05:54
Левандовски показал супер игру.
Бастштубер в отличии от первой половины сезона провел очень хороший матч
Жалко что Боатенг травмировался но это значит что Мартинесу будет больше минут игры
Galaxy real way
23 января 2016 в 06:13
С победой Баварию! Лева хорош. Он с такими темпами поборется за золотую бутсу, однако жаль что в Бундеслиге всего 34 тура в отличие от остальных топ-4 лиг.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 01:04
может повторит этот прекрасный номер?)))
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:08
Пожалели динозавров) Но стоит отдать им должное, что они сыграли куда лучше чем в первом круге на Альянц-Арене. Лёва лучший игрок этом матча, однозначно! А худший это Хаби Алонсо) Рыжебородый баск чуть не сделал так, что наш клуб второй сезон подряд не выиграл бы в Гамбурге! В прошлом сезоне была унылая ничья 0-0.. Но Роберт сказал свое веское слово и принес Баварии Мюнхен победу) Причем теперь, кто заработал пенальти в составе мюнхенского суперклубе, тот не исполняет этот элемент! Мюллера свалил Адлер, а наказал динозавров все тот же Лева) Всех болельщиков Баварии с победой и со вполне удачным стартом второго круга!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:16
Да ни стыда-не совести
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:22
Вот у меня ещё лично такой вопрос,как к болельщику Баварии.Вот вы как считаете,нужен ли Коман и Видаль и насколько вы,уважаемые болельщики Баварии, ими довольны?Спрашиваю,как болельщик Ювентуса,который вам его решил продать вместе с Видалем.Вот,если не затруднит-ответь))
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 01:39
Ну вот и у меня знакомые,кто за Баварию,люди постарше,им за 30 уже,также лестно отзываются о них.Я почему так вот спросил,потому что не понимаю,почему наше руководство,так глупо и бездарно распорядилось.2 игрока не теряются в играх у Баварии,выходя даже в основе!А наше "доблестное" руководство покупает какого то Дзадза,стареющего и совсем не шустрого Манджукича (в то время как команде требуется скорость),это всё Вместо Комана,и,самое удивительное в полузащиту Эрнанеса,продав Видаля в отместку,из аз обиды с той аварией,что он учинил.ТУПОСТЬ.
Самим игрокам успехов,как и тебе и Баварии!Ну окромя матча Ювентуса с вами))
Гость