Soccer.ru

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Гамбургом»

23 января 2016, 00:27
ГамбургЛоготип футбольный клуб Гамбург1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде обыграла «Гамбург» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев дубль оформил Роберт Левандовски, которым интересуются в зимнее трансферное окно ПСЖ и «Реал».

Гамбург, стадион «Имтех Арена»

«Гамбург» — «Бавария» — 1:2 (0:1)
Голы: Хаби Алонсо, автогол 54 — Левандовски, с пенальти 37, 60.

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Клебер, Джуру, Озтрзолек, Мюллер, Холтби, Качар (Юнг 81), Хант, Иличевич (Грегорич 69), Ласогга (Руднев 77).
Главный тренер: Бруно Лаббадиа.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг (Хави Мартинес 56), Алаба, Дуглас Коста (Роббен 81), Хаби Алонсо, Тиаго Алькантара, Мюллер (Видаль 69), Коман, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Озтрзолек 20, Качар 32, Адлер 36, Мюллер 42, Лам 45, Хаби Алонсо 82. 

Судья: Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 01:15
если это так,то это очень плохо
вообще я заметил,тут на соккере,с каждым разом мухоморов,всё больше и больше
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:22
Вот у меня ещё лично такой вопрос,как к болельщику Баварии.Вот вы как считаете,нужен ли Коман и Видаль и насколько вы,уважаемые болельщики Баварии, ими довольны?Спрашиваю,как болельщик Ювентуса,который вам его решил продать вместе с Видалем.Вот,если не затруднит-ответь))
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 01:39
Ну вот и у меня знакомые,кто за Баварию,люди постарше,им за 30 уже,также лестно отзываются о них.Я почему так вот спросил,потому что не понимаю,почему наше руководство,так глупо и бездарно распорядилось.2 игрока не теряются в играх у Баварии,выходя даже в основе!А наше "доблестное" руководство покупает какого то Дзадза,стареющего и совсем не шустрого Манджукича (в то время как команде требуется скорость),это всё Вместо Комана,и,самое удивительное в полузащиту Эрнанеса,продав Видаля в отместку,из аз обиды с той аварией,что он учинил.ТУПОСТЬ.
Самим игрокам успехов,как и тебе и Баварии!Ну окромя матча Ювентуса с вами))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Манситиножница (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 00:33
Еще одна О_о
сколько вас?
Andrumas
23 января 2016 в 00:41
Пенальти из области высосанного из пальца, Адлер как истинный орел (переводя его фамилию) влетел в Мюллера по энерции.. и вот если бы не сбил его, конечно бы Мюллер догнал мяч, прыгнул на два с половиной метра, головой сохранил бы его в поле и с почти нулевого угла наверняка бы точно пробил в ворота, где уже стояли бы несколько игроков Гамбурга.. но Хави Алонсо видимо тоже за справедливость
juchok
23 января 2016 в 00:46
не смотря на противоричевые голы,все таки и Баварцы сами себе затолкали+супер штрафной Алабы и удар Алькантары,где Адлеру тупо повезло,что мяч попал ему в голову...поэтому,думаю,что победа Баварии закономерна...но далась очень тяжело...
Реал_Космос
23 января 2016 в 00:52
Пока немцы ходили по полю, в параллельном матче Хохонский Спортинг разгромил Реал сосьедать))

Баварцев с победой!
Die Roten
23 января 2016 в 00:56
только в 1 момент было приятно мне как болельщику.когда алаба штрафной бил!жаль что штанга
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 00:59
да,ударище,что надо получился
помнишь как Буфу в 13 на Альяце на 1-й минуте нежданчик от Давида прилетел?
да и Чеху неплохо зарядил недавно
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:02
я сразу гол буффону и вспомнил)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 01:04
может повторит этот прекрасный номер?)))
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:06
хорошо бы!но буффон уже будет знать что ожидать от алабы!))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 01:09
ножечницы сливают тебя по ходу
Шляпстер
Шляпстер ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:16
И тебя кто то сливает.
Hardwell
23 января 2016 в 01:16
Игра с точки зрения тактики вызывает снова ряд вопросов.С точки зрения,что снова забивает Левандовски и он чуть ли не каждый момент использует-блин,ну это обыденность уже,как должное.
Я лично,один из первых,если не первый,кто заявлял,что Левандовски надо дать золотой мяч,он в одиночку победил всю сборную Германии со сборной Польши,это ппц + колотит и колотит,показывая всем и особоенно "феномену Барсы": Что вот я в Баварии среди сильнейших не теряюсь,а вот он я родимый в сборной с далеко не самыми сильными игроками клепаю,как станок...Как тебе,Месси,кстати,сколько ты там в сборной забиваешь?Кстати,видел мою бабу,получше твоей,да?))) Ну вот у меня такое впечатление,хотя с вашим оно может не совпадать))
Баварию с победой!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:19
спасибо
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Шляпстер (раскрыть)
23 января 2016 в 01:20
пусть сливают,вот только за что?
Шляпстер
Шляпстер ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:22
Не знаю.Судя по всему по приколу.
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:28
довольны.если видаля мы и так хорошо знали.то коман для нас хороший сюрприз!ему немного в физике прибвать.это придет.и чуть поумнеть чтоб по меньше увлекался.))а так молодец!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:28
как по мне-отличные игроки,Коман-быстрый,на фланге частенько обостряет,правда заигрывается иногда
касательно Видаля,ну здесь скорее всего борец,выжигает центр поля на отлично
лично я рад обоим приобретениям,думаю Комана выкупят в дальнейшем
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:43
тревожно как-то за баварчат в матче с Юве
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:44
Комана скорее всего выкупят,а руководство Юве сделает бездарную ошибку.Точнее Аллегри.Не верит в парня что ли.Вообще я радуюсь,смотря на их игру.В Ювентусе сильно играли,продажа Комана меня напрягла и они продадут его вам,потому что купили,а не арендовали Дзадза и Манджукича (откровенно говоря,они слабее,хотя Манджукич бывает временами не хуже).Куда ж ещё в нападение игроков Ювентусу.
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:44
и мне уже месяц за 30.))ну я не знаю.комана не разгледели наверно как таланта большого.и в псж кстати та же история была с ним.это странно.и за юве по моему коман 3 или 4 игры всего сыграл.а с видалем тоже странно.неужели только из за аварии?при том еще команда тевеса и пирло потеряла.получается не очень хорошее было летом трансферное окно у вас.
спасибо за пожелание.это взаимно!
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:47
Всем болельщикам Ювентуса не менее тревожно,ты и сам знаешь наверно))И мы со всем должным уважением относимся к Баварии.Ваш минус в том,что Гвардиола итак выиграет чемпионат Германии,а ЛЧ как то может стать для него чем то второстепенным в клубе.Рановато что то во весь голос все заявили,в том числе и он,что он соскочет в МС по окончанию сезона.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Hardwell (раскрыть)
23 января 2016 в 01:48
Коман мало сыграл,наверное посчитали лишним,а Видаля конечно зря продали,связка в центре с Погба,возместила бы уход Пирло
Пеп молодец,видит потенциал молодых игроков,которые дорого не стоят,раз и Комана ухватили
Agro1987
23 января 2016 в 01:49
Победа в эконом режиме. Поздравляю болельщиков Баварии. Ох и заруба будет у нас в 1/8
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
23 января 2016 в 01:54
С дисциплиной в Ювентусе оооочень архи-строго.Это действительно из за той аварии скандал произошёл.Кроме того,когда Ювентус занимал 10-14 места в начале отрезка чемпионата,то их на базе закрывали и они тренировались и баб своих не видели,о чём потом сами скажут "новобранцы" Ювентуса))Результат 11 побед подряд,уверенных и боевых побед причём.Мне самому под 30,но поменьше,в районе есть моём,кто за Баварию,мы в основном общаемся сейчас о тех победах Баварии с Ювентусом по 2-0 в 2013 в ЛЧ ,о поражении в 2004 годах от Юве и о том былом,что было в наших клубах))))
Hardwell
Hardwell ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 января 2016 в 01:59
Ваш Пеп сильнее по мастерству и всё же думаю умнее нашего Аллегри.Но Аллегри хитрец ещё тот,вроде ничего нет такого в игре Ювентуса,но все слаженно работают и побеждают))
juchok
23 января 2016 в 00:30
ну и валидол!!!потрепала Бавария мои нервишки!!болел с победой!
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 00:34, ред.
всех с победой
ожидал более яркой игры,не столько в плане голов,как игры в целом,увы
если так и дальше пойдёт,вылета от Юве не избежать
будем оптимистами,надеюсь раскачка идёт после отпуска
MIA SAN MIA!!!
Баварчата-вы лучшие
Гость