• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Борис Игнатьев: «Нет никаких гарантий, что „Торпедо“ доиграет этот сезон»

23 января 2016, 10:13

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о мрачных перспективах столичного клуба.

«Гарантии, что команда доиграет сезон? Никто никаких гарантий нам не дает. Уже давно. Можно сказать, живем от матча к матчу. Зарплата выплачивается с большими задержками, но за первую часть сезона с игроками вроде бы рассчитались.

Будут ли дальше учредители поддерживать „Торпедо“ во втором дивизионе? Для всех нас ответ на этот вопрос является кроссвордом. Пока такое представить сложно. Продолжается поиск спонсоров, но найти нам кого-то очень сложно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
23 января 2016 в 20:01
Ничего. Либо ты адекват, либо...)))
Питерских? Я жил в Питере некоторое время. Отличный город и люди. Этот сайт не показатель.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
23 января 2016 в 15:46
И что с этого? Мне любить это быдло теперь?
И да,Набабкин и Березуцкие-это торпедо-зил(ФК Москва) а это не много разные команды,болельщики.
А Ионов и Денисов-воспитанники Зенита/Смены. Любишь Питерских?
Sem25
Sem25 ответил CapitanFlint
23 января 2016 в 15:28
Хотя бы в том, что ваш Рязанцев Торпедос.
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
23 января 2016 в 15:25
Был бы ты болельщиком ЦСКА, знал, что: Березуцкие , Набабкин, Игнашевич - Торпедосы.
Sem25
Sem25 ответил CapitanFlint
23 января 2016 в 15:23
Зобнина не надо переводить, а Шейдаева надо. Играл бы парень, а не фигней в молодежке Рубина страдал. Вот в чем была идея.
Есть медали
23 января 2016 в 15:19
почему же ты такой...тебя даже оскорблять не надо.
P.S. Вернуть Торпедо!!!!
хотелось бы увидеть вновь эти дерби...Торпедо-Спартак или ЦСКА-Торпедо,где ВСЕГДА есть на что посмотреть...
RussianHorse
23 января 2016 в 14:46
Быстрее бы закрыли этот быдло клуб.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Andronikos_81
23 января 2016 в 14:06
Легендарность-то в чем? 3 чемпионства за 100 лет? Или тупо потому, что из Москвы?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Sem25
23 января 2016 в 14:05
Интересно, как в такой "клуб" "перевести" игрока, имеющего контракт, скажем с Динамо?
CapitanFlint
23 января 2016 в 14:04
Скорее бы самоуничтожились...
112910415
23 января 2016 в 13:07
всё совсем плохо (
wojanolja
23 января 2016 в 10:31
грустно
id301977823
23 января 2016 в 10:29
Торпедо клуб зомбак уже давно умерли , но все равно брыкается че та
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
23 января 2016 в 10:29
Там уже все продано. Прохорову... А он все похоронил. Выждет время, застроит Восточную...
Sem25
23 января 2016 в 10:28
Хорошая была идея, создать на базе Торпедо клуб РФПЛ, в котором бы играли игроки молодежной сборной России. Цена вопроса небольшая, а проект интересный. По слухам, не нашли денег...
ДСА
23 января 2016 в 10:27
Такая команда никому не нужна. Максимум 3000 болельщиков. ИгнатьевБорис
Паровозов
23 января 2016 в 10:23
Похоже опять любительская лига.
Andronikos_81
23 января 2016 в 10:18
Печально...когда старейший и легендарный клуб ,рискует исчезнуть с футбольной карты России..