• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз - игрок «Бешикташа»

23 января 2016, 22:10

Бывший хавбек «Спартака» Арас Озбилиз стал игроком турецкого «Бешикташа».

На официальном сайте «красно-белых» сообщили, что клубы заключили соглашение о трансфере футболиста.

Напомним, что остаток сезона полузащитник проведет в испанском «Райо Вальекано» на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 13:37
Ждем вью Араса о секте.
24 января 2016 в 12:59
Это не новость.
О предметном интересе Бешикташа и возможной аренде Легией, писали ещё с неделю назад.Орас выбрал Бешикташ.Всё логично.
Cleaner ответил orbit22rus
24 января 2016 в 12:51
Короче - команду распустить!
24 января 2016 в 12:38
Наконец-то гармония
24 января 2016 в 12:11
С чем его можно поздравить! Можно сказать, что практически вернулся к себе домой) Удачи Арасу и всего наилучшего сначала в Ла Лиги, а затем и в Турции! Ну и конечно в будущем желаю ему выиграть трофей, по традиции)
24 января 2016 в 10:20
Ещё один вырвался! Ему, бедолаге, хоть в Турцию (армянину то), хоть куда, лишь бы подальше от великой народной ;)
24 января 2016 в 09:54
Для изгнания "спартаковского духа" и гонора победителя турки сослали парня в 17-ю команду Испании.....
24 января 2016 в 09:36
Норм.
Теперь бы еще продать Боккетти, Макеева, Таски, Зе Луиша и выгнать Аленичева.
24 января 2016 в 09:15
Озбилису удачи в Примере.
24 января 2016 в 08:41
Все бегут из Спартака.)
24 января 2016 в 07:14
скоро о нем заговорят:Какой сильный игрок!
redbluegorsk ответил makkie
24 января 2016 в 03:48
Официальное лицо Московского Спартака!)))
ARMENIAN ответил Leicester City
24 января 2016 в 03:47
оу, какие глубокие познания армянского языка, весьма польщён)
ARMENIAN ответил Leicester City
24 января 2016 в 01:54
случайно лайк тебе поставил, снять не получается =))
24 января 2016 в 01:11
Хммм. Какой то странный Армянин ....
24 января 2016 в 01:07
А говорили армянин в Турцию не поедет ...
24 января 2016 в 01:01
удачи парню!
24 января 2016 в 00:47
Отмучился парень!)))
23 января 2016 в 23:46
такого игрока профукали
RussianHorse ответил makkie
23 января 2016 в 23:44
Ну Рэдвайт и ведет себя,как школьник. Все направо и налево в игнор добавляет)
makkie ответил RussianHorse
23 января 2016 в 23:38
Нее, скорее кто-то из местной школоты)
23 января 2016 в 23:33
23 января 2016 в 23:31
ОЗБИЛИЗ УШЕЛ ЗА ТИТУЛАМИ!
RussianHorse ответил makkie
23 января 2016 в 23:30
Да это же Рэдвайт танцует!
gentlewolf ответил Sully
23 января 2016 в 23:04
Спасибо, поблевал!
23 января 2016 в 23:04
счастья ему!
23 января 2016 в 22:59
зато за спартачейастахов сергий - православный танцор!)
23 января 2016 в 22:51
Удачи Озбилизу, спасибо за гол коням в дерби.

makkie ответил Sully
23 января 2016 в 22:49
Астахов Сергей, перелогинься )))
23 января 2016 в 22:49
Удачи!