• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» снова потерял очки в Серии А

24 января 2016, 19:27

В матче 21-го тура Серии А «Интер» упустил победу, заканчивая поединок против «Карпи» в большинстве.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» - «Карпи» - 1:1 (1:0)
Голы: Паласио 39  – Лазанья 90+2.

«Интер»: Ханданович, Жуан, Теллес (Миранда 45), Монтойя (Нагамото 76), Мурильо, Льяич, Перишич, Брозович, Мело, Паласио (Йоветич 84), Икарди.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Карпи»: Белец, Дзаккардо, Романьоли, Суагер, Летиция (Дапрела 60), Бьянко, Крими, Пашиути, Мартиньо (Ди Гаудио 73), Манкосу (Лазанья 69), Мбакогу.
Главный тренер: Фабрицио Кастори.

Предупреждения: Теллес 20, Крими 23, Паласио 63, Дапрела 63, Суагер 79, Йоветич 88.
Удаление: Пашиути 83 (вторая желтая).

Судья: Андреа Джервасони.

Напомним, что в прошлом туре дружина Роберто Манчини сыграла вничью с «Аталантой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
25 января 2016 в 08:46
Уровень принтера...
Unknown10
25 января 2016 в 07:57
По поводу игры скажу, что походу с такой игрой нам не светит 3-е место. Атака вообще не связана с полузащитой. Не хватает мозга в центре, чтобы доставил мячи игрокам линии атаки.
Unknown10
Unknown10 ответил Juventus21
25 января 2016 в 07:53
Команда не посыпалась пока. И вообще ничего страшного не произошло. То что не пишем комментарии, это не значит что здесь нас нет. Если честно, я давно посещаю этот сайт, и читаю новости и комментарии. Но так как некоторые неадекваты из болелов вашего клуба [Соблюдайте правила]ли мой клуб, решил зарегиться, чтобы им отвечать. Но после некоторых комментариев ихних, понял что у них это не излечимо и бомбанет у них когда Интер выиграет, а когда проиграет, визжают от счастья)))
sir_Alex
sir_Alex ответил enot7000
25 января 2016 в 07:20
Чудаки на букву "м"))
sir_Alex
25 января 2016 в 07:19
О Скудетто могут забыть.
enot7000
25 января 2016 в 05:26
Интер чудит
Juventus21
Juventus21 ответил juvenale
25 января 2016 в 00:53
Чем ниже они от зоны еврокубков тем лучше для кальчо.
Juventus21
Juventus21 ответил матос
25 января 2016 в 00:52
Ахахах) верно подмечено. Любыми способами надо переманивать Симеоне, обещая неограниченный лимит на трансферы)
Hardwell
25 января 2016 в 00:43
Краска у принтера закончилась,всё,нет борьбы за чемпионства?????
Кричать все горазды,а когда до дела доходит признать,что "Горлопаны",а не "кандидаты в чемпионы"-сразу ссутся и сливаются!!! Да,я жёстко высказался,но в пределе рамок правил!!!
MendeZ ...
25 января 2016 в 00:20
модератору минус, за то что соккер против Интера и прощает гнилой базар болел юве,а также блокирует по беспределу. позор, встретил бы тебя в жизни порвал на армейский флаг, а [Соблюдайте правила]асам ювентовским вы свои[Соблюдайте правила]а держите на привизи, волки позорные. суки тут пишите хуйню всякую а в жизни [Соблюдайте правила]ы конченные прячитесь за ником своим. ваше мнение на [кю]никому не уперлось. [кю]юве [кю]соккер
Dinamikk
Dinamikk ответил Akatsuki72
25 января 2016 в 00:18
Я не спорю о силе Атлетико, сейчас да, они на подьме. Но вот в перспективах я сомневаюсь, да они периодически выстреливают но как правило опять уходят в тень, даже учитывая что сделал с командой Симеоне серьезного усиления топ игроками ему не предоставили, все это временно.
А команды уровня Челси и Интера это уже другой уровень выбора игроков, я думаю это повышение в тренерской карьере
Штатный Нырок
25 января 2016 в 00:11
Скоро интер потеряет серию А.....
Deuced
Deuced ответил cheerful
25 января 2016 в 00:00
какую еще сборную - рехнулись чтоль такую амебу еще в сборную ставить
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Hotdagger
24 января 2016 в 23:48
Если постоянно играть на 1-0 есть риск не выиграть, случайный гол может влететь в любой момент, от любой команды, да и не случайный, а закономерный тоже может. Так что вина тренера в любом случае есть.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Dinamikk
24 января 2016 в 23:45
Атлетико сейчас предпочтительнее Интера. У него будет новый стадион, команда достаточно молодая и денег не так уж и мало. Это на фоне Реала и Барсы кажется, что мало, но у Атлетико перспектив гораздо больше, чем у Интера. Вообще в данной ситуации логичней Симеоне остаться в Атлетико, хотя хотелось бы, лично мне, увидеть его в Челси. Но говорить, что об Атлетико, как об остановке. В Атлетико сейчас футболисты охотней пойдёт, нежели в Интер. Сейчас в СериАле лишь Юве имеет реально большой статус, туда могут пойти топ-игроки, остальные же, некогда гранды, пока ограничиваются лишь великой историей.
FloydUVE
24 января 2016 в 23:45
так и должно быть Бог все видит )))
DIDI 23
24 января 2016 в 23:37
«Интер» снова потерял очки в Серии А

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827621.shtml

-------------------------------------------------------------------------------------------

Так можно найти очки в Серии В
Dinamikk
Dinamikk ответил cheerful
24 января 2016 в 23:36
Ну АТМ щас сильнее многих, тут дело не в силе а в статусе, там он все таки связан финансовыми ограничениями, Атлетико это все таки не конечная остановка для игроков и тренеров еще год два в таком темпе их их разберут на запчасти местные суперклубы как это обычно и происходит
Судья
24 января 2016 в 23:14
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
cheerful
cheerful ответил Hotdagger
24 января 2016 в 23:10
вина Манчо тоже есть , кто состав определяет на игру? какого хрена не играет Сантон, а выходит это японское бездарное чудо? Манчо выводы видимо с прошлых игр ни фига не делает , и уже в который раз сам себя неадекватной ротацией наказал
Zen-Aku
Zen-Aku ответил ДОБРЫЙ ЖУК
24 января 2016 в 23:07
Чушь все это нашли крайнего на кого все свалит лишь бы свою вину не признавать
cheerful
cheerful ответил Dinamikk
24 января 2016 в 23:03
на данное время АТМ куда сильнее нас. не думаю что Диего согласится в ближайшее время нас возглавить , Жозэ тоже хз рискнет ли во 2й раз ????? но то что с Манчини пора прощаться это факт.
Dinamikk
24 января 2016 в 22:48
Надо Мауриньо возвращать пока свободный, а еще лучше возвратить бы Симеоне, пора уже валить с Атлетико он заслужил своей работой клуб посерьезней, тем более в Интере он как дома
cheerful
cheerful ответил матос
24 января 2016 в 22:40
сейчас не уйдет он да и не уволят , а вот летом да , стоит прощаться с этим интелигентом , пусть вон сб Италии юзает
cheerful
24 января 2016 в 22:38
Высер этот игровой и комментировать не стоит. Это ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!! Манч стратег doLbaNый!!!
Venezuela
Venezuela ответил Hotdagger
24 января 2016 в 22:34
Это действительно очень грустно. Сочувствую тебе, как болельщику. Который уже матч победа уходит на последних минутах.
Inter-Zenit
24 января 2016 в 22:34
Мастерство есть, а характера не очень
Venezuela
24 января 2016 в 22:33
Это уже какой-то рок. Второй матч за небольшой промежуток, где Интер упускает очки в добавленное время.
Hotdagger
24 января 2016 в 21:57
Сам болею за интер. Пропустить в начале или в середине игры - можно все понять. Но пропускать голы на последних и тем более добавленных минутах (Лацио, Сассуоло, Карпи) - это не показатель большого желания играть в лиге чемпионов. Не будь этих голов - это + ещё 4 очка. И именно из-за этих очков шансы попасть в лигу чемпионов фактически уже потеряли при условии борьбы с таким командами как Наполи, Ювентус, Фиорентина. Пропускать голы в последние минуты это скорее вина команды, а не тренера, т.к. это вопрос концентрации и внимания игроков (которые третью игру на 88-93-й минуте думают что дело уже в шляпе). Манчини просто обязан наказать за это определённых игроков.
матос
матос ответил Gannibal45
24 января 2016 в 21:56
и это правда. экспериментатор он фигов , выводят из себя и давно уже все его непонятные действия.