• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Вердер» одолел «Шальке» и другие результаты 18-го тура Бундеслиги

24 января 2016, 21:29

Германия, Бундеслига 18-й тур

22 января, 22:30

«Гамбург» - «Бавария» - 1:2 (0:1)
Голы: Алонсо (авт) 54 – Левандовски 37 (пен), Левандовски 60.

23 января, 17:30

«Кельн» - «Штутгарт» - 1:3 (1:1)
Голы: Модесте 19 (пен) – Дидави 36, Вернер 51, Гентнер 83.

«Ганновер-96» - «Дармштадт» - 1:2 (1:1)
Голы: Алмейда 10 – Вагнер 31, Вагнер 47.

«Герта» - «Аугсбург» - 0:0 

«Хоффенхайм» - «Байер» - 1:1 (1:0)
Голы: Хамад 40 – Топрак 75

«Ингольштадт» - «Майнц» - 1:0 (1:0)
Гол: Хартманн 41 (пен).

23 января, 20:30

«Боруссия» (Менхенгладбах) - «Боруссия» (Дортмунд) - 1:3 (0:1)
Голы: Раффаэл 58 – Ройс 41, Мхитарян 50, Гюндоган 75.

24 января, 17:30

«Айнтрахт» Франкфурт - «Вольфсбург» - 3:2 (0:1)
Голы: Майер 66, Майер 73, Майер 90 – Данте 25, Шюррле 79.

«Шальке-04» - «Вердер» - 1:3 (1:1)
Голы: Матип 4 – Фритц 43, Писарро 53, Уджа 89.

Составы и статистику матчей тура можете узнать тут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 января 2016 в 10:50
по 1 туру после отдыха только бд сыграли на уровне надо сказать.остальные лидеры не очень
Die Roten
25 января 2016 в 10:49
ура!не зря я столько месяцев напоминал соккеру вернуть результаты туров!спасибо!
Munutd
25 января 2016 в 08:30
«Шальке-04» - «Вердер» - 1:3 (1:1)
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827631.shtml
отличная получилось игра

Забей в том моменте Хунтелар а не попади в перекладину Вердер может и поплыл бы...
alboro
25 января 2016 в 06:17
Шальке удивил
Санчо Панса
25 января 2016 в 04:58
Респект соккеру, что здесь стали выкладывать результаты одного из ведущих чемпионатов Старого света! В принципе тур порадовал результативностью) Удивили конечно бременские музыканты. Победный мяч за Вердер забил 37-летний ветеран Бундеслиги Клаудио Писарро, между прочим! Ну а Вольфсбург еще раз показал, что на выезде волки играют очень плохо. Боруссия Дортмунд и Бавария Мюнхен добились заслуженных побед)
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 02:39
"Майер, Майер, Майер..." Отлично, авторы соккера научились копировать и вставлять... Соккер возвращается.)
Andrumas
25 января 2016 в 00:18
Фриц у Вердера хорош, зажигал на поле, чего не скажешь о надежде чиновников из РФС, тот для победы Вердера сделал тоже многое:)
Bekelman55
24 января 2016 в 23:26
Фритц настоящий капитан! лучший игрок матча
Берлиоз
24 января 2016 в 23:17
«Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд - 1:3 (0:1)
Голы: Алмейда 10 – Вагнер 31, Вагнер 47.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827631.shtml
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Roger Young
24 января 2016 в 23:16
К сожалению..
waren61rus
24 января 2016 в 22:31
Майер крос! И Писсаро продолжрет забивать!
Venezuela
24 января 2016 в 22:31
Майер снова в команде недели, вас понял.
Nightwish_Forever
24 января 2016 в 22:17
«Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд - 1:3 (0:1)
Голы: Алмейда 10 – Вагнер 31, Вагнер 47.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827631.shtml


Ну надо же...
Roger Young
24 января 2016 в 22:04
интересный тур и очень непредсказуемый.
juchok
24 января 2016 в 21:47
че за дубль Вагнера за Боруссию?

заметьте,как много волевых побед,кстати!
dimagas1
24 января 2016 в 21:42
Супер может и не вылетят в этом сезоне!
ст_прапорщик
24 января 2016 в 21:41
Старикашка Писарро молодцом, с победой Музыкантов))))
DVOK68
24 января 2016 в 21:40
Браво Вердер!
Bekelman55
24 января 2016 в 21:37
Алмейду с голом
owl_fake
24 января 2016 в 21:34
Неужели и Бундеслига освещаться будет? А будет новость насчёт трансфера Мельгарехо?
Strikers18
24 января 2016 в 21:33
неужели старый соккер возвращается.
наконец то ветки с отчётами всех матчей чемпионата.
только почему только Германия?