• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Тейшейра уведомил руководство «Шахтёра» о своём желании перейти в «Ливерпуль»

24 января 2016, 23:49

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра сообщил руководству клуба о том, что он хочет продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Сообщается, что Тейшейра хочет присоединиться к команде Юргена Клоппа, чтобы иметь возможность выступать со своими друзьями Филиппе Коутиньо и Лукасом Лейвой.

В данный момент представители игрока ждут ответа от руководства украинской команды.

Напомним, что тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отказался комментировать интерес своего клуба к бразильскому полузащитнику.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 января 2016 в 18:01
ждем ответа руководства
katalonez
25 января 2016 в 12:07
Хорошая новость, хоть бы срослось!
fas759
fas759 ответил Lazio-Kiev
25 января 2016 в 11:07
Скоро все разбегутся.
fas759
fas759 ответил sir_Alex
25 января 2016 в 11:06
И видимо убедили, что для украины, Русский мир, это ближайшая перспектива.
nahan
25 января 2016 в 10:06
Такой игрок как Тейшейра пригодится мерсисайдцам.
Rizo1
Rizo1 ответил bfd
25 января 2016 в 09:45
визави Зотова?
ДСА
25 января 2016 в 09:02
Ну теперь Шахтер может поторговаться. ТейшейраАлекс
sir_Alex
sir_Alex ответил Поцриот
25 января 2016 в 07:01
Ему просто не объяснили все прелести этого мира)))
Поцриот
25 января 2016 в 05:48
Он что не хочет быть частью русского мира??!???!
Санчо Панса
25 января 2016 в 04:43
Фелипе Коутиньо и Лукас Лейва являются друзьями для Алекса Тейшейры? Не знал таких подробностей) В принципе полузащитник Шахтера не помешал бы не только Ливерпулю, но и Челси, Ман.Юнайтед и кому то еще! Отличный игрок, который пока в сборной Бразилии не получил признания.
Lazio-Kiev
25 января 2016 в 01:08
Суровая реальность. Сложно играть за команду без города и стадиона. Даже за большие деньги. Он же не коренной донбассец, в конце-концов.
Amanreca
25 января 2016 в 00:48
Ждем в Ливерпуле.
Три Бразильца наведут шороху:)
Donetsk_the_BEST
25 января 2016 в 00:26
Пусть платят тогда, да поболее чем Сити за Ферну.
А так. жаль конечно, что зимой свалить собрался.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
25 января 2016 в 00:15
дороговато будет!
10 Seconds to Mars
25 января 2016 в 00:13
Мнение Тейшейры уже все давно знают, дело в цене. Если не договоряться, то еще пол года в Шахтере.
enot7000
25 января 2016 в 00:05
надо отпустить ТейшейраАлекс
KLINSI
25 января 2016 в 00:03
"Ливерпуль", заинтересованный в приобретении голкипера "Барселоны" Марка-Андре тер Штегена, подготовил новое предложение для каталонского клуба. Теперь мерсисайдцы готовы расстаться с суммой в 20 миллионов евро ради покупки немца, что почти в два раза превышает предложенную ранее. Напомним, что сине-гранатовых не устроили 10,8 миллиона фунтов, которые красные были готовы заплатить изначально.

Источник: Миррор.Со.Uk.
Jlexa MapmblHoB
24 января 2016 в 23:59
Давай в ливерпуль, дядя Юрген научит играть в футбол.
bfd
bfd
24 января 2016 в 23:55
То он в Челси хочет, то в Ливерпуль... Не поймёшь. Пишут, что хотят.
Andronikos_81
24 января 2016 в 23:53
Скоро все сбегут с Шахтера...печально,но факт
Deuced