• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Кирилл Комбаров ведёт переговоры с „Динамо“, у Сычёва вариантов нет»

25 января 2016, 14:15

Агент Павел Андреев рассказал о положении дел у защитника «Спартака» Кирилла Комбарова и форварда Дмитрия Сычева, чьими делами он занимается. Сычев, напомним, обладает статусом свободного агента.

«По Кириллу Комбарову продолжаем переговоры с „Динамо“. У Дмитрия Сычева вариантов пока нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:50
Да,беда,никому Димон не нужен(((
gentlewolf
26 января 2016 в 18:26
Просто за твоими постами скрывается очень женственная натура, потому и реакция такая:)
Будь побрутальнее, юноша:)
gentlewolf
26 января 2016 в 18:24
А ты - так званый гость всегда и везде?
Заметь, на динамовско-спартаковской ветке.
Как всегда с ног на голову все переставляешь...
Ну горишь ведь, а все троллить пытаешься:)
enot7000
26 января 2016 в 10:24
Сычев перешёл в ночной клуб) СычевДмитрий
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:22
Вообщем ничего нового! Кирилла Комбарова Динамо Москва уже не первую неделю хочет вернуть обратно, ну а Сычев пока без клуба. Я почему то не очень удивлен текущему положению дел у Дмитрия, особенно если знать в каком клубе он играл не так давно)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
26 января 2016 в 01:22
Вспоминается реклама 90-х: "Дима, помаши рукой маме..."))))))))))))))))))
qwenster
25 января 2016 в 23:22
Как Марсель в свое время мог позариться на Омскую Газмясочку))
морозз
25 января 2016 в 22:55
Короче...уси - пуси!
ФК Зенит всея Руси
25 января 2016 в 22:10
"Как раз в Спартаке он и сделал себе карьеру"

-

Враки.
Учи факты, сетант. Изучай матчасть.

Из Спартака Сычёв ушёл без титулов, и ясно, что со Спартаком ему титулы не светили и дальше, как и всем вам.

А вто уйдя из вялой помирающей команды - Сычёв стал Чемпионом РПЛ с ЛОКО и призёром Евро со Сборной.

-

Где Спартак - там поражения, там унижения, там падающие карьеры.

Запиши это себе, Морозз. И больше не путай.
ФК Зенит всея Руси
25 января 2016 в 22:04
Не могу знать, любознательный ты или нет. Но ориентация однозначно нарушена.
морозз
морозз ответил Jum13
25 января 2016 в 21:37
Гинер на халяву возьмёт...он любит ветеранов!
морозз
морозз ответил arzamas
25 января 2016 в 21:36
Да он ещё и поёт...разносторонний очень!
морозз
морозз ответил leopit
25 января 2016 в 21:32
Как раз в Спартаке он и сделал себе карьеру, а вот потом начал путешествовать и итог перед нами! Неудачное сравнение, изучай внимательно историю Великого Спартака!
морозз
морозз ответил колледж
25 января 2016 в 21:30
На ворота вместо Акинфеева...?
морозз
25 января 2016 в 21:29
Да ещё и такой любознательный...!
Сергей Саныч
25 января 2016 в 20:09
Гапона забаньте,Гапона.
ФК Зенит всея Руси
25 января 2016 в 19:49
До умного зулуса докопаться не получится.

А ты вот и не зулус - а встреваешь, куда не звали. Скучно, что ли?
ФК Зенит всея Руси
25 января 2016 в 19:48
Попробуй заинтересоваться женщинами. Иначе тебя ждёт тупик.
ФК Зенит всея Руси
25 января 2016 в 19:47
Не поспоришь.

+
колледж
25 января 2016 в 18:49
Сычева в кабинет-молодой,перспективный и бесплатный-гинер таких любит!
gentlewolf
25 января 2016 в 18:14
Накой хрен Кирюша нужен? На его позиции минимум три игрока могут сыграть - и все лучше.
gentlewolf
25 января 2016 в 18:13
да ты, тролляра, и до зулуса бы докопался:)
нечитайло
25 января 2016 в 18:06
димка в яме
andrefino13
25 января 2016 в 17:46
Аршавин с Павлюченко к себе не берут друга?
leopit
25 января 2016 в 17:39
Побывавший в Спартаке во -многом утрачивает игровые кондиции,за малым исключением! НародныйОбозреватель
arzamas
25 января 2016 в 17:31
Как это у Сычова нет вариантов????? В Спартаке, Марселе, Локомотиве и в Волге, согласен, вариантов нет. А в Газмясочке его примут как родного.)
Jum13
25 января 2016 в 17:26
У Сычева тайные переговоры со Спартаком
DIDI 23
25 января 2016 в 17:12
Павел Андреев - рыба прилипала. Вот так и проживёт не поднимая ничего тяжелее ложки.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Sem25
25 января 2016 в 17:05
Не обращай на него внимания. Он разговаривает сам с собой и умиляется своими текстами.
морозз
25 января 2016 в 17:02
Ты такой смешной и милый!