• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Кирилл Комбаров ведёт переговоры с „Динамо“, у Сычёва вариантов нет»

25 января, 14:15

Агент Павел Андреев рассказал о положении дел у защитника «Спартака» Кирилла Комбарова и форварда Дмитрия Сычева, чьими делами он занимается. Сычев, напомним, обладает статусом свободного агента.

«По Кириллу Комбарову продолжаем переговоры с „Динамо“. У Дмитрия Сычева вариантов пока нет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 18:50
Да,беда,никому Димон не нужен(((
26 января 2016 в 18:26
Просто за твоими постами скрывается очень женственная натура, потому и реакция такая:)
Будь побрутальнее, юноша:)
26 января 2016 в 18:24
А ты - так званый гость всегда и везде?
Заметь, на динамовско-спартаковской ветке.
Как всегда с ног на голову все переставляешь...
Ну горишь ведь, а все троллить пытаешься:)
26 января 2016 в 10:24
Сычев перешёл в ночной клуб) СычевДмитрий
26 января 2016 в 05:22
Вообщем ничего нового! Кирилла Комбарова Динамо Москва уже не первую неделю хочет вернуть обратно, ну а Сычев пока без клуба. Я почему то не очень удивлен текущему положению дел у Дмитрия, особенно если знать в каком клубе он играл не так давно)
26 января 2016 в 01:22
Вспоминается реклама 90-х: "Дима, помаши рукой маме..."))))))))))))))))))
25 января 2016 в 23:22
Как Марсель в свое время мог позариться на Омскую Газмясочку))
25 января 2016 в 22:55
Короче...уси - пуси!
25 января 2016 в 22:10
"Как раз в Спартаке он и сделал себе карьеру"

-

Враки.
Учи факты, сетант. Изучай матчасть.

Из Спартака Сычёв ушёл без титулов, и ясно, что со Спартаком ему титулы не светили и дальше, как и всем вам.

А вто уйдя из вялой помирающей команды - Сычёв стал Чемпионом РПЛ с ЛОКО и призёром Евро со Сборной.

-

Где Спартак - там поражения, там унижения, там падающие карьеры.

Запиши это себе, Морозз. И больше не путай.
25 января 2016 в 22:04
Не могу знать, любознательный ты или нет. Но ориентация однозначно нарушена.
морозз ответил Jum13
25 января 2016 в 21:37
Гинер на халяву возьмёт...он любит ветеранов!
морозз ответил arzamas
25 января 2016 в 21:36
Да он ещё и поёт...разносторонний очень!
морозз ответил leopit
25 января 2016 в 21:32
Как раз в Спартаке он и сделал себе карьеру, а вот потом начал путешествовать и итог перед нами! Неудачное сравнение, изучай внимательно историю Великого Спартака!
морозз ответил колледж
25 января 2016 в 21:30
На ворота вместо Акинфеева...?
25 января 2016 в 21:29
Да ещё и такой любознательный...!
25 января 2016 в 20:09
Гапона забаньте,Гапона.
25 января 2016 в 19:49
До умного зулуса докопаться не получится.

А ты вот и не зулус - а встреваешь, куда не звали. Скучно, что ли?
25 января 2016 в 19:48
Попробуй заинтересоваться женщинами. Иначе тебя ждёт тупик.
25 января 2016 в 19:47
Не поспоришь.

+
25 января 2016 в 18:49
Сычева в кабинет-молодой,перспективный и бесплатный-гинер таких любит!
25 января 2016 в 18:14
Накой хрен Кирюша нужен? На его позиции минимум три игрока могут сыграть - и все лучше.
25 января 2016 в 18:13
да ты, тролляра, и до зулуса бы докопался:)
25 января 2016 в 18:06
димка в яме
25 января 2016 в 17:46
Аршавин с Павлюченко к себе не берут друга?
25 января 2016 в 17:39
Побывавший в Спартаке во -многом утрачивает игровые кондиции,за малым исключением! НародныйОбозреватель
25 января 2016 в 17:31
Как это у Сычова нет вариантов????? В Спартаке, Марселе, Локомотиве и в Волге, согласен, вариантов нет. А в Газмясочке его примут как родного.)
25 января 2016 в 17:12
Павел Андреев - рыба прилипала. Вот так и проживёт не поднимая ничего тяжелее ложки.
Остапчук 67 ответил Sem25
25 января 2016 в 17:05
Не обращай на него внимания. Он разговаривает сам с собой и умиляется своими текстами.
25 января 2016 в 17:02
Ты такой смешной и милый!
25 января 2016 в 16:48
Сычев зениту подошел бы.