• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 19’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Дзампарини: «Дибала - это молодой Месси»

26 января, 10:59

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини сравнил нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Напомним, что Дибала перешел в туринский клуб именно из «Палермо», а в нынешнем сезоне уже забил 12 мячей в 20 матчах Серии А, сделав еще 7 голевых передач.

«Я продал Дибалу за 32 млн евро плюс 8 млн бонусов. Тогда люди называли эти суммы скандальными. Теперь люди говорят, что Дибала - феномен. Сколько он стоит? 100 млн! Дибала - это молодой Месси.

Но нам пришлось заплатить с продажи 15 млн его бывшему клубу. Думаю, эти южноамериканские агенты должны сидеть в тюрьме. ФИФА должна запретить такие контракты. Они владеют людьми!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 22:59
Не нужен нам "молодой Месси". Пусть он лучше станет для Ювентуса "новым Дель Пьеро"! А то пока что у нас в составе нету даже "новых" Каморанези или Таккинарди,бегают частенько Эрнанес с Падоином.Я уж не говорю про "нового Трезеге". А вообще такие заявления через пол-сезона очень громогласны.Пускай хотя бы 2 годика пройдёт.А пока что,ПОКА ЧТО, Мората и тот уже сдулся после первого норм сезона!!Я молчу про Азара и ряд других.Те тоже 100 стоили.На деле-Ювентус вынес таких с ценником в 100 (привет Де Брюйне с Агуэро) в матчах с МСИТИ.
26 января 2016 в 20:42
Месси в его годы мяч золотой уже взял заслуженно, а он только выходит на топ уровень
26 января 2016 в 20:37
Дибалу любит фанати Сериа А он тактичним плане феномен он играет везде некоторые фанаты не может онценит игру Паолу потому что они не понимает тактичний футбол
26 января 2016 в 20:27
Дзампа говорит по делу Дибала и Месси похожи не по стилю игри а они похожи как на поле чуствет себя как каролли на и это заметно кто смотрет футбол
26 января 2016 в 19:37
он всегда своих игроков расхваливает)
26 января 2016 в 17:39
Если сравнивать по цифрам то в сезоне 2009\2010 (когда Месси было -22 года) Леонель провел 36 матчей в примере забил 36 голов и отдал 11 пасов = 47 баллов, честно говоря я сомневаюсь что Дибала сможет хотя бы повторить эти показатели.
26 января 2016 в 16:42
Я тоже хочу чтобы Пуло вырос в великого игрока, но в его возрасте Месси выглядел гораздо круче, так что еще расти и расти
26 января 2016 в 16:31
Единственно в сборной может превзойти...
26 января 2016 в 16:11
Кстати и в Палермо 34 матча 13/10 = 23 у парня со статистикой все было хорошо относительно возраста, в этом сезоне он прибавил в скорости набора результативных баллов.
26 января 2016 в 14:53
Дибалу как бы не перехвалили...
juvenale ответил Serg_Diamond
26 января 2016 в 14:44
а Бастон что в гранде играет?иммобиле в свое время лучшим бомбардиром становился и где он сейчас
violence ответил Zely
26 января 2016 в 14:30
Наверное про Марадону тоже говорили такого игрока не будет,но вот появился Месси и показывает похожую игру.Так что не говори не будет. Будет но это не Дибала уж точно...
26 января 2016 в 14:23
Тоже ворует)
26 января 2016 в 14:00
Сглазит ДибалаПауло
26 января 2016 в 13:28
Скорее Агуэро. Но вообще он молодой Пауло Дибала
26 января 2016 в 13:19
Дал жару, старик Дзампа)
26 января 2016 в 13:15
Дзампа горяч в высказываниях)
26 января 2016 в 12:55
Месси какбэ не старик еще.

Дзампарини любитель чушь понести,постоянно цену набивает за своих игроков.
26 января 2016 в 12:32
У Месси в 22 года уже был золотой мячик, http://www.soccer.ru/rulesдо этого очень далеко
26 января 2016 в 12:04
рановато
26 января 2016 в 12:02
Дзампа всегда в хвалебных эпитетах расхваливал своих игроков! Это было и с Кавани, это было и с Пасторе и это происходит с Пауло Дибала) Нет, конечно Пауло до Месси еще далеко, но начало аргентинца в Ювентусе очень даже хорошее. Удачи и прогресса ему на будущее! Талантище.
26 января 2016 в 11:56
Дибала даже по стилю игры вовсе не похож на МессиЛионель, Месси чаще играет из глубины. Но игрок конечно хороший. Однако 100 лямов Дибала не стоит. Подумаешь 12 голов в 20 матчах чемпионата Италии. Арендованный Эйбаром из Атлетико Борха Бастон в чемпионате Испании уже 14 в этом сезоне наклепал, но его никто не пытается сравнивать с Месси. Если у кого и есть задатки "будущего Месси", то это у Анхеля Корреа, но ему стиль игры Атлетико не совсем подходит.
26 января 2016 в 11:37
А Месси это старик
26 января 2016 в 11:36
Лучше быть первым Дибала, чем вторым Месси.
26 января 2016 в 11:36
Молодой Месси, проста уничтожал лучших защитников Реала и клепал голы.
Пока рано говорить, что он новый Месси . Но желаю ему всяческих успехов на поле и вне его.
26 января 2016 в 11:23
а прочитал новый. значит нынче модно говорить молодой. Месси единственный в своём роде, и других таких не будет, да и не надо. Нужно искать себя на поле, а не быть чужим повтором
26 января 2016 в 11:17
Этот Дзампарини в своём стиле...года идут, а он не меняется...помнится, как когда-то он рассказывал о Пасторе...типа - это новый более усовершенствованный Зидан, говорил в 2010, что через 2 года будет стоить, как Месси и вскоре выиграет ЗМ
26 января 2016 в 11:14
Ему расти и расти до Месси ещё.
26 января 2016 в 11:06
19 летний Месси, сделал хет-рик Реалу.
26 января 2016 в 11:01
С какого это перепугу?До молодого Месси Дибале расти и расти ещё.