• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Жду, когда Жирков уйдёт на пенсию, дав дорогу молодым»

26 января, 17:33

Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в стан «сине-бело-голубых». Напомним, полузащитник присоединится к петербургской команде с 1 июля, а сам контракт подписан на 2 года.

«Если честно, непонятный для меня трансфер. Смысл его брать было? Пришел-то бесплатно, но ему же платить зарплату нужно.

Чего я жду от Жиркова? Уже ничего не жду. Жду, когда он на пенсию уйдет, дав молодым дорогу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил Мигалков
27 января 2016 в 17:50
Сразу после вас.
vka1970 ответил Летов
27 января 2016 в 16:25
Где ж ты в его словах конец карьере усмотрел?
Такой опытный и добротный игрок любой команде второй половины турнирной таблицы пригодится.А в Зените должны молодняк развивать.Либо свой, либо если бабки есть, привозной.Команда обязана играть на перспективу, а не жить вчерашним днём.
Кстати это главный постулат при общении с вашими болелами.Они им и к месту и без места тычут.
27 января 2016 в 06:58
ЖирковЮрий ещё полезен,но Кокорин слабак
27 января 2016 в 06:40
Жирков сильный футболист. Если бы форму набрал, мог бы пригодиться Зене, даже вместо Дани ИМХО. Жаль, что после Челси никогда в форме не был
27 января 2016 в 06:30
Жирков еще фору даст молодым.
27 января 2016 в 05:23
Зенит скупает игроков предпенсионного возраста,а свою неперспективную в Зените молодёжь опять распылит по клубам,как обычно.
27 января 2016 в 05:12
Жди-жди, Александр! Юрий Жирков еще будет играть, а ты будешь все также высказывать свое мнение) Только от Юрия будет хоть какая то польза, в отличие от тебя, псевдоэксперт.
aztec1970 ответил Летов
27 января 2016 в 00:34
Ага, вместе с правдой.
27 января 2016 в 00:33
Не в бровь, а в глаз!
27 января 2016 в 00:20
Прав Панов.
26 января 2016 в 23:02
В нашем футболе 2 игрока так себя и не нашли, это Юра и Слон.
26 января 2016 в 22:32
Панов прав, глупое приобретение подверженного травмам пенса, непонятно для какого тренера.
26 января 2016 в 22:30
Панова даже канделака к себе не берёт.
26 января 2016 в 21:55
А кто сказал, что Жиркову есть место в основе? Сидя на лавочке он дорогу молодым не закрывает! Только вопрос: где молодые у Зенита?
26 января 2016 в 21:45
Ты Саня предал Питер убежав в Москву и потерял этим наше уважение...свободен мелкий!
26 января 2016 в 21:36
Панову только и остается,что предаваться единственным
воспоминаниям.когда пофеерил в матче Франция- Россия,
а больше то и особо вспомнить нечего харизматичного )
26 января 2016 в 21:27
Не завидуй, Саня))))
26 января 2016 в 20:52
Интересно, кому именно из молодых Жирков дорогу перекрыл?
26 января 2016 в 20:34
Пять баллов!
26 января 2016 в 20:32
Эх, Саня-Саня.
У Жиркова 3 детей и жена блондинка. Ему работать надо изарабатывать.
26 января 2016 в 20:17
Колпинский пельмень походу процедуру омоложения прошел:)
26 января 2016 в 20:04
Молодежь Зенита можно уже сейчас на пенсию, а Жирков еще потрясет жирком
26 января 2016 в 19:51
Мал клоп (колпинская ракета), да уж больно вонюч!
4RT
26 января 2016 в 19:48
Молодых растить надо,душу вкладывать, а здесь фантиками поманил и готово!
26 января 2016 в 19:36
как это на пенсию? когда можно выбить контракт пожирнее
26 января 2016 в 19:03
Про конкуренцию не слышал? Если в свои года выигрывает конкуренцию то пусть бегает, а если нет то сядет на скамейку.
26 января 2016 в 18:59
На пенсию? Ну нет! Все эти жирковы, березуцкие, игнашевичи и широковы будут" радовать" нас и на евро и на чм, так что не дождетесь
26 января 2016 в 18:57
Панову еще три года придется злобить зубы пока Жирков будет блистать за Зенит.Надеюсь что расцветет вновь и не как Панов, который после заграницы был похож на гуньливого пучеглазого ворчуна.
26 января 2016 в 18:51
ПЕРВЫЙ ГОЛ ЖИРКОВА ЗЕНИТУ
26 января 2016 в 18:35
В кои-то веки соглашусь с Пановым. Не пойму, почему Панов вдруг что-то дельное сказал - то ли поумнел, то ли просто не понял вопросов журналиста.