• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Панов: «Жду, когда Жирков уйдёт на пенсию, дав дорогу молодым»

26 января 2016, 17:33

Экс-нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в стан «сине-бело-голубых». Напомним, полузащитник присоединится к петербургской команде с 1 июля, а сам контракт подписан на 2 года.

«Если честно, непонятный для меня трансфер. Смысл его брать было? Пришел-то бесплатно, но ему же платить зарплату нужно.

Чего я жду от Жиркова? Уже ничего не жду. Жду, когда он на пенсию уйдет, дав молодым дорогу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил Мигалков
27 января 2016 в 17:50
Сразу после вас.
ЮЗИК
27 января 2016 в 06:58
ЖирковЮрий ещё полезен,но Кокорин слабак
dinoel
27 января 2016 в 06:40
Жирков сильный футболист. Если бы форму набрал, мог бы пригодиться Зене, даже вместо Дани ИМХО. Жаль, что после Челси никогда в форме не был
nahan
27 января 2016 в 06:30
Жирков еще фору даст молодым.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:23
Зенит скупает игроков предпенсионного возраста,а свою неперспективную в Зените молодёжь опять распылит по клубам,как обычно.
Санчо Панса
27 января 2016 в 05:12
Жди-жди, Александр! Юрий Жирков еще будет играть, а ты будешь все также высказывать свое мнение) Только от Юрия будет хоть какая то польза, в отличие от тебя, псевдоэксперт.
aztec1970
aztec1970 ответил Летов
27 января 2016 в 00:34
Ага, вместе с правдой.
aztec1970
27 января 2016 в 00:33
Не в бровь, а в глаз!
50лет за Динамо
27 января 2016 в 00:20
Прав Панов.
Фиорито
26 января 2016 в 23:02
В нашем футболе 2 игрока так себя и не нашли, это Юра и Слон.
Caniggia
26 января 2016 в 22:32
Панов прав, глупое приобретение подверженного травмам пенса, непонятно для какого тренера.
RIR68
26 января 2016 в 22:30
Панова даже канделака к себе не берёт.
Serjoga
26 января 2016 в 21:55
А кто сказал, что Жиркову есть место в основе? Сидя на лавочке он дорогу молодым не закрывает! Только вопрос: где молодые у Зенита?
морозз
26 января 2016 в 21:45
Ты Саня предал Питер убежав в Москву и потерял этим наше уважение...свободен мелкий!
NAZAR 007
26 января 2016 в 21:36
Панову только и остается,что предаваться единственным
воспоминаниям.когда пофеерил в матче Франция- Россия,
а больше то и особо вспомнить нечего харизматичного )
mat73
26 января 2016 в 21:27
Не завидуй, Саня))))
Neo5
26 января 2016 в 20:52
Интересно, кому именно из молодых Жирков дорогу перекрыл?
yarik1_78
26 января 2016 в 20:34
Пять баллов!
arzamas
26 января 2016 в 20:32
Эх, Саня-Саня.
У Жиркова 3 детей и жена блондинка. Ему работать надо изарабатывать.
gentlewolf
26 января 2016 в 20:17
Колпинский пельмень походу процедуру омоложения прошел:)
KoValery
26 января 2016 в 20:04
Молодежь Зенита можно уже сейчас на пенсию, а Жирков еще потрясет жирком
Expert-disport
26 января 2016 в 19:51
Мал клоп (колпинская ракета), да уж больно вонюч!
4RT
26 января 2016 в 19:48
Молодых растить надо,душу вкладывать, а здесь фантиками поманил и готово!
Gannibal45
26 января 2016 в 19:36
как это на пенсию? когда можно выбить контракт пожирнее
wolf loner
26 января 2016 в 19:03
Про конкуренцию не слышал? Если в свои года выигрывает конкуренцию то пусть бегает, а если нет то сядет на скамейку.
lobsterdam
26 января 2016 в 18:59
На пенсию? Ну нет! Все эти жирковы, березуцкие, игнашевичи и широковы будут" радовать" нас и на евро и на чм, так что не дождетесь
kolpankolpan
26 января 2016 в 18:57
Панову еще три года придется злобить зубы пока Жирков будет блистать за Зенит.Надеюсь что расцветет вновь и не как Панов, который после заграницы был похож на гуньливого пучеглазого ворчуна.
ЦСКА Самый титулованный
26 января 2016 в 18:51
ПЕРВЫЙ ГОЛ ЖИРКОВА ЗЕНИТУ
clop
26 января 2016 в 18:35
В кои-то веки соглашусь с Пановым. Не пойму, почему Панов вдруг что-то дельное сказал - то ли поумнел, то ли просто не понял вопросов журналиста.
Летов
Летов ответил vka1970
26 января 2016 в 18:18
он не прав в том,что как бывший футболист находился в такой же ситуации,и желать конца карьере игроку просто подленько