Soccer.ru

Гол Балотелли принёс «Милану» победу над «Алессандрией»

27 января 2016, 00:57
АлессандрияЛоготип футбольный клуб Алессандрия0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Милан» минимально одолел скромную «Алессандрию».

Турин, стадион «Олимпико ди Торино».

«Алессандрия» — «Милан» — 0:1 (0:1)
Гол: Балотелли 43 (пен).

«Алессандрия»: Ваннукки, Соса, Мореро, Сабато, Сирри, Никко, Ловизо (Мезавилла 60), Бранка, Фишналлер, Маркони (Бокалон 60), Маррас (Бониперти 83).
Главный тренер: Лука Д`Анджело.

«Милан»: Аббьяти, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Маури (Монтоливо 63), Поли, Хонда, Боатенг (Куцка 85), Луис Адриано, Балотелли (Ньянг 72).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Мореро 42, Сабато 50, Никко 86.

Судья: Массимилиано Иррати.

Добавим, в последнем матче Серии А «Милан» расписал мировую с «Эмполи» (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 10:11
Скоро подругому все будет. С Гарсией можно и Нефтехимику проиграть, здесь ничего удивительного.
Die Roten
27 января 2016 в 21:09
крутая эта алессандрия оказывается)
112910415
27 января 2016 в 20:07
жаль, этого пенальтиста и добрую треть команды нельзя одномоментно трудоустроить в третий дивизион!
Frozzen
27 января 2016 в 14:20
Чудеса случаются
bfd
bfd
27 января 2016 в 10:56
ну вот. а его ещё обратно возвращать хотят... он всю игру им делает. и результат.
alboro
27 января 2016 в 10:28
ура
rubinovyi2
27 января 2016 в 10:18
Ну все,теперь БАЛОмута надо оставлять в Милане!
Hезнакомец
27 января 2016 в 09:59
Пофиг, из какого дивизиона, этот клуб.
Главное, Милан сыграет в финале кубка Италии)
нечитайло
27 января 2016 в 09:41
Воландаются
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:32
Надо же, писающий мальчик забил гол.
VIPded
27 января 2016 в 09:32
ЭтоИнтересно. Ну хоть на Кубок шансы ещё тлеют... )))
Сочинский
Сочинский ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
27 января 2016 в 09:25
Ван Гал,мы тебя узнали!!
alboro
27 января 2016 в 09:22
позор
Фата лист
27 января 2016 в 09:09
Кубок отличный шанс для Милана попасть в ЛЕ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ron the best (раскрыть)
27 января 2016 в 08:30
И давно Месси не дружит с этим футбольным компонентом?
капустко
27 января 2016 в 08:24
Нежели забил, а то давно не забивал.
Ron the best
Ron the best ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 января 2016 в 08:09
Забить с пенальти ворота такого клуба это ничего не означает.
Каждый мог отличиться,ну кроме Месси конечно же)
ДАША Д
27 января 2016 в 08:07
Просто повезло. ЭтоИнтересно
KnowSoccer
27 января 2016 в 08:04
У милана настолько сброд игроков и тренеров, что у них особо даже желания двигаться нет, они не понимают наверное, что это Милан, а не середняк, хотя может все дело в сопернике и Серии С, возможно у них состав ничуть не хуже Милана))) наверное всё так и есть! ЭтоИнтересно
Субъективное мнение
27 января 2016 в 07:47
Учитывая то что соперник был из серии С, считаю это - "пиррова победа"...
nahan
27 января 2016 в 07:06
Поздно одумался Бало.
FloydUVE
27 января 2016 в 07:05
вы че прикалываетесь ??Алессандрия клуб из серии Ц даже не Б нам пол состава таких пацанов как во дворах играют ,это просто стыд и срам Михайлович должен сам уйти ,а не ждать пока ему откроют двери и дадут пинок под зад . Забить 1 гол и то с пенальти клубу с 3 дивизиона ужасссссссссс
enot7000
27 января 2016 в 07:00
это успех)) Милан
sir_Alex
27 января 2016 в 06:57
Жив, курилка!
Arhive
27 января 2016 в 05:57
Бало Красава!
Bayern_and_LAL_fan
27 января 2016 в 04:36
Нало Ливеру скорей забирать обратно этого супер забивного напа
Фанов Милана с победой
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:10
Пусть Марио отличился с пенальти, но он все таки сделал это! Он забил) Да, теперь это довольно таки редкое явление. Возвращение ли это Балотелли в игру? Будем надеятся, что да. С победой всех болельщиков великого клуба! Россонери вполне могут сыграть в финале Кубка Италии спустя долгое время)
Hardwell
27 января 2016 в 02:41
"великий" ...
Ну а Милан с умопомрачительной и тяжелейшей победой над командой третьего дивизиона!!!
P.S. Мне вот интересно,а игроки осознают вообще что за клуб они представляют?Ни стыда,ни совести.Я конечно понимаю,что там в составе было несколько запасных,но и они должны понимать.
Бригант 669
27 января 2016 в 02:19
это не милан !!
vovinho11
27 января 2016 в 02:11
Позорище
Гость