• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «Касильяс - отличный пример для подражания»

27 января 2016, 09:39

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что голкипер «Порту» Икер Касильяс желает поехать на Евро-2016 во Францию, даже если ему не будет гарантировано место в стартовом составе:

«Касильяс сказал мне, что хочет поехать на Евро-2016, даже если будет там запасным. Он единственный игрок с таким опытом выступлений за национальную сборную. Икер - настоящая легенда футбола. Он отличный пример для подражания. Смотря на него, вы думаете о профессионализме и успехе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 18:13
Касильяс еще тот мозгокрут после чемпионата мира в Бразилии он свистел что закончит карьеру за сборную а теперь наоборот хочет поехать на евро
27 января 2016 в 17:06
Интересно, а что плохого лично Касильяс сделал тем, чьи комментарии удалены и тем, чьи не удалены? Он просто играл в футбол.
27 января 2016 в 14:55
Запасным кипером за спиной Де Хеа считаю Касильяс может поехать на Евро, возраст все же дает знать свое и да Кас безусловно пример для подражания и легенда Реала.
27 января 2016 в 12:59
удачи Касу!
Ruslan3132 ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 12:09
Кас был очень верен Реалу. Перцу никто не простит такого "прощания" со своей легендой! Все припомнится в свое время. Жду и Каса и Рауля в Реала как функционеров.
27 января 2016 в 12:05
Однозначно брать. Это человек в качестве капитана поднял над головой 2 кубка ЧЕ и 1 кубок ЧМ! Не говорю уже о 3 ЛЧ. Опыт сумасшедший!
27 января 2016 в 11:43
Касильяс - капитан Испании, именно настоящий капитан, который умеет руководить командой.
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:28
Все нормально!) Кстати на тебя кто-то жалобы лепит.
RMA 005 ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:27
Любовь Каса к Реалу,не отснять в одном ролике.
А так да,я трактонул твой коммент по своему,за это извянки.
Не подумал че ты имел ввиду совсем другое. Извини брат. Не со зла.
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:18
Я нейтрален как к барсе так и к реалу, кто-то увидел в этом видео любовь касильяса к реалу а кто-то провокацию!
27 января 2016 в 11:06
И ведь не поспоришь! Все верно сказал старина Висенте. Дель Боске уже больше 15 лет лично знаком с Икером и он уверен в том, что такой опытный вратарь безусловно нужен Красной Фурии на ЕВРО)
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:01
Если бы я хотел набрать лайков то написал бы комментарий в которым сравнил прощания барсы с великим хави и как реал вышвырнул великого касильяса
27 января 2016 в 10:29
Кто ж спорит!
Merdzik ответил киэнджин
27 января 2016 в 10:26
Не сбежал, а выгнали! Болелы Реала хоть нормально проважать не умеют!
27 января 2016 в 09:46
27 января 2016 в 09:45
Все верно сказал Дель Боске. Кас великий игрок.
27 января 2016 в 09:44
Касильяса нужно брать на Евро-2016 в любом случае. Он нужен Испании и на поле и вне его.