• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.393.681.73
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.84

Дель Боске: «Касильяс - отличный пример для подражания»

27 января 2016, 09:39

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что голкипер «Порту» Икер Касильяс желает поехать на Евро-2016 во Францию, даже если ему не будет гарантировано место в стартовом составе:

«Касильяс сказал мне, что хочет поехать на Евро-2016, даже если будет там запасным. Он единственный игрок с таким опытом выступлений за национальную сборную. Икер - настоящая легенда футбола. Он отличный пример для подражания. Смотря на него, вы думаете о профессионализме и успехе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
27 января 2016 в 18:13
Касильяс еще тот мозгокрут после чемпионата мира в Бразилии он свистел что закончит карьеру за сборную а теперь наоборот хочет поехать на евро
Остапчук 67
27 января 2016 в 17:06
Интересно, а что плохого лично Касильяс сделал тем, чьи комментарии удалены и тем, чьи не удалены? Он просто играл в футбол.
рус фан
27 января 2016 в 14:55
Запасным кипером за спиной Де Хеа считаю Касильяс может поехать на Евро, возраст все же дает знать свое и да Кас безусловно пример для подражания и легенда Реала.
СR7 REAL СR7
27 января 2016 в 12:59
удачи Касу!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 12:09
Кас был очень верен Реалу. Перцу никто не простит такого "прощания" со своей легендой! Все припомнится в свое время. Жду и Каса и Рауля в Реала как функционеров.
Ruslan3132
27 января 2016 в 12:05
Однозначно брать. Это человек в качестве капитана поднял над головой 2 кубка ЧЕ и 1 кубок ЧМ! Не говорю уже о 3 ЛЧ. Опыт сумасшедший!
Fair_Soccer
27 января 2016 в 11:43
Касильяс - капитан Испании, именно настоящий капитан, который умеет руководить командой.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:28
Все нормально!) Кстати на тебя кто-то жалобы лепит.
RMA 005
RMA 005 ответил manutd navsegda
27 января 2016 в 11:27
Любовь Каса к Реалу,не отснять в одном ролике.
А так да,я трактонул твой коммент по своему,за это извянки.
Не подумал че ты имел ввиду совсем другое. Извини брат. Не со зла.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:18
Я нейтрален как к барсе так и к реалу, кто-то увидел в этом видео любовь касильяса к реалу а кто-то провокацию!
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:06
И ведь не поспоришь! Все верно сказал старина Висенте. Дель Боске уже больше 15 лет лично знаком с Икером и он уверен в том, что такой опытный вратарь безусловно нужен Красной Фурии на ЕВРО)
manutd navsegda
manutd navsegda ответил RMA 005
27 января 2016 в 11:01
Если бы я хотел набрать лайков то написал бы комментарий в которым сравнил прощания барсы с великим хави и как реал вышвырнул великого касильяса
sir_Alex
27 января 2016 в 10:29
Кто ж спорит!
Merdzik
Merdzik ответил DJIIN
27 января 2016 в 10:26
Не сбежал, а выгнали! Болелы Реала хоть нормально проважать не умеют!
manutd navsegda
27 января 2016 в 09:46
RMA 005
27 января 2016 в 09:45
Все верно сказал Дель Боске. Кас великий игрок.
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:44
Касильяса нужно брать на Евро-2016 в любом случае. Он нужен Испании и на поле и вне его.