Soccer.ru

Дель Боске: «Касильяс — отличный пример для подражания»

27 января 2016, 09:39

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что голкипер «Порту» Икер Касильяс желает поехать на Евро-2016 во Францию, даже если ему не будет гарантировано место в стартовом составе:

«Касильяс сказал мне, что хочет поехать на Евро-2016, даже если будет там запасным. Он единственный игрок с таким опытом выступлений за национальную сборную. Икер — настоящая легенда футбола. Он отличный пример для подражания. Смотря на него, вы думаете о профессионализме и успехе».

Все комментарии
manutd navsegda
27 января 2016 в 09:46
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 11:18, ред.
Я нейтрален как к барсе так и к реалу, кто-то увидел в этом видео любовь касильяса к реалу а кто-то провокацию!
RMA 005
RMA 005 ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 января 2016 в 11:27
Любовь Каса к Реалу,не отснять в одном ролике.
А так да,я трактонул твой коммент по своему,за это извянки.
Не подумал че ты имел ввиду совсем другое. Извини брат. Не со зла.
СR7 REAL СR7
27 января 2016 в 12:59
удачи Касу!
Ruslan3132
27 января 2016 в 12:05
Однозначно брать. Это человек в качестве капитана поднял над головой 2 кубка ЧЕ и 1 кубок ЧМ! Не говорю уже о 3 ЛЧ. Опыт сумасшедший!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 11:01
Если бы я хотел набрать лайков то написал бы комментарий в которым сравнил прощания барсы с великим хави и как реал вышвырнул великого касильяса
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 января 2016 в 12:09
Кас был очень верен Реалу. Перцу никто не простит такого "прощания" со своей легендой! Все припомнится в свое время. Жду и Каса и Рауля в Реала как функционеров.
Санчо Панса
27 января 2016 в 11:06
И ведь не поспоришь! Все верно сказал старина Висенте. Дель Боске уже больше 15 лет лично знаком с Икером и он уверен в том, что такой опытный вратарь безусловно нужен Красной Фурии на ЕВРО)
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:44
Касильяса нужно брать на Евро-2016 в любом случае. Он нужен Испании и на поле и вне его.
RMA 005
27 января 2016 в 09:45
Все верно сказал Дель Боске. Кас великий игрок.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RMA 005 (раскрыть)
27 января 2016 в 11:28, ред.
Все нормально!) Кстати на тебя кто-то жалобы лепит.
рус фан
27 января 2016 в 14:55
Запасным кипером за спиной Де Хеа считаю Касильяс может поехать на Евро, возраст все же дает знать свое и да Кас безусловно пример для подражания и легенда Реала.
Raxazara
27 января 2016 в 10:03
Вот с кого Акинфеша берет пример, теперь все стало на свои места :-)
Остапчук 67
27 января 2016 в 17:06, ред.
Интересно, а что плохого лично Касильяс сделал тем, чьи комментарии удалены и тем, чьи не удалены? Он просто играл в футбол.
Dart Veider
27 января 2016 в 18:13
Касильяс еще тот мозгокрут после чемпионата мира в Бразилии он свистел что закончит карьеру за сборную а теперь наоборот хочет поехать на евро
Fair_Soccer
27 января 2016 в 11:43
Касильяс - капитан Испании, именно настоящий капитан, который умеет руководить командой.
Merdzik
Merdzik ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 10:26
Не сбежал, а выгнали! Болелы Реала хоть нормально проважать не умеют!
sir_Alex
27 января 2016 в 10:29
Кто ж спорит!
Гость