• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

На «Челси» может быть наложен трансферный запрет

27 января 2016, 09:58

«Челси» может быть подвергнут трансферному эмбарго.

Лондонцы могут быть наказаны за то, что их полузащитник Бертран Траоре в свое время выступал за юношескую команду «синих», когда ему было 16, что нарушает правила ФИФА, согласно которым трансфер иностранных футболистов возможен только по достижению ими 18-летнего возраста.

Напомним, что недавно данному наказанию подверглись мадридские «Реал» и «Атлетико».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:42
Давно пора!
YRunner
28 января 2016 в 14:55
Где же это Челси так нагрешили?
Munutd
28 января 2016 в 07:09
Ох уж, не позавидуешь в таком случае болелам Синих. могут оказатся на месте КПР. Богатые и в Чемпионшип...
nahan
28 января 2016 в 06:18
Казна ФИФА пустеет по ходу...
DanichLeo
28 января 2016 в 06:14
Бред какой-то
Die Roten
27 января 2016 в 21:12
из за 1 игрока?да уж.лучше штраф наложить а не запрет
112910415
27 января 2016 в 20:53
пришла беда-открывай воротА!
iBragim2102
27 января 2016 в 20:06
Те же грабли что и с какутой
Остапчук 67
27 января 2016 в 19:43
"Да и бог с ним. Чем трудней - тем интересней". Эти слова должен сказать новый тренер Челси, после чего засучить рукава и начать работать. Времени на раскачку у него не будет.
salaga
27 января 2016 в 18:26
Мнение субъективное: я бы ему устроил обрезание по самое не могу.
Romeo 777
27 января 2016 в 16:57
Скорее всего никакого запрета не будет. Траоре не выступал за юношескую команду, он сыграл лишь один товарищеский матч в 2011 году, когда был на просмотре в клубе и на это всё. Трансфер официально был осуществлён лишь в 2014, когда тому было 18 лет, поэтому условие трансфера не нарушалось.

Но если всё же как-то виноваты, то Челси понесёт наказание, как и другие клубы, и это справедливо.
Киpaсинщики
27 января 2016 в 15:28
Меня бомбит от 2005, 2006 и 2012 года Челси!
George-CFC
27 января 2016 в 14:41
а от 572 минут без забитых мячей в противостоянии с синими?)
0-0, 0-6, 0-2, 0-0, 0-2, 0-1
cska plus
27 января 2016 в 13:42
Если эмбарго введут, то по аристократам плачет чемпионшип!
Субъективное мнение
27 января 2016 в 12:31
Ну вот Абрамовичу запретят его любимую забаву... Может наконец-то Эменало выпрут из клуба, последние несколько лет этот функционер явно не понимает своих обязанностей.
Киpaсинщики
27 января 2016 в 12:23
Меня не от победы Челси бомбит!
Медив
27 января 2016 в 12:08
Четвертый день уже пошел, все еще бомбит?
Киpaсинщики
27 января 2016 в 12:06
Уже Абрам проект не помогает!
Коляныч
27 января 2016 в 11:53
А в этом что-то есть. Это же будет интересно - противостояние множества автономных футбольных школ. И роль денежных мешков будет снижаться.
Кстати в 2011 Барса выиграла все что можно практически одними силами своих воспитанников - в основном составе не воспитанников Барсы было только двое - Алвеш и Вилья.
Киpaсинщики
27 января 2016 в 11:53
Автобус без пассажиров.
Киpaсинщики
27 января 2016 в 11:47
Молодежь это не показатель! Россия тоже молодежная до финала ЧЕ дошла!
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 11:32
alessios1990 подметил "Модно"
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 11:29
Барса,Реал Атлетико теперь и Челси,может командам вообще обходиться без трансферов?
George-CFC
George-CFC ответил dzvinka
27 января 2016 в 11:17
дааа, естественно, ни одного воспитанника с 7 лет там нет... продолжайте себя убеждать, что Челси только покупает.
dzvinka
dzvinka ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:09
так он и говорит, что скупают мешками молодеж которая сидит в академке и куче бельгийских академок....
dzvinka
27 января 2016 в 11:08
приплыли...
George-CFC
27 января 2016 в 11:06
Выводы сам сможешь сделать? по 2014 и 2015 или помочь?

Академия Челси
Молодёжный кубок Англии
Обладатель (6): 1960, 1961, 2010, 2012, 2014, 2015
Юношеская лига УЕФА
Победитель (1): 2014/15
Санчо Панса
27 января 2016 в 10:58
Теперь слово запрет на трансфере стало модно заменять на эмбарго! Как будто речь идет не про игроков, а про какой то товар) Вот это конечно новость. По-любому сейчас пойдут массовые проверки всех топ-клубов Европы, чтобы выявить нарушителей уставов ФИФА! Повод уже есть.
Киpaсинщики
27 января 2016 в 10:57
Какие там таланты? Без денег Челси не сильный.
311
311
27 января 2016 в 10:44
У Венгера одно время полкоманды были тинейджеры, и ничего!)