• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

На «Челси» может быть наложен трансферный запрет

27 января 2016, 09:58

«Челси» может быть подвергнут трансферному эмбарго.

Лондонцы могут быть наказаны за то, что их полузащитник Бертран Траоре в свое время выступал за юношескую команду «синих», когда ему было 16, что нарушает правила ФИФА, согласно которым трансфер иностранных футболистов возможен только по достижению ими 18-летнего возраста.

Напомним, что недавно данному наказанию подверглись мадридские «Реал» и «Атлетико».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 15:42
Давно пора!
28 января 2016 в 14:55
Где же это Челси так нагрешили?
28 января 2016 в 07:09
Ох уж, не позавидуешь в таком случае болелам Синих. могут оказатся на месте КПР. Богатые и в Чемпионшип...
28 января 2016 в 06:18
Казна ФИФА пустеет по ходу...
28 января 2016 в 06:14
Бред какой-то
27 января 2016 в 21:12
из за 1 игрока?да уж.лучше штраф наложить а не запрет
27 января 2016 в 20:53
пришла беда-открывай воротА!
27 января 2016 в 20:06
Те же грабли что и с какутой
27 января 2016 в 19:43
"Да и бог с ним. Чем трудней - тем интересней". Эти слова должен сказать новый тренер Челси, после чего засучить рукава и начать работать. Времени на раскачку у него не будет.
27 января 2016 в 18:26
Мнение субъективное: я бы ему устроил обрезание по самое не могу.
27 января 2016 в 16:57
Скорее всего никакого запрета не будет. Траоре не выступал за юношескую команду, он сыграл лишь один товарищеский матч в 2011 году, когда был на просмотре в клубе и на это всё. Трансфер официально был осуществлён лишь в 2014, когда тому было 18 лет, поэтому условие трансфера не нарушалось.

Но если всё же как-то виноваты, то Челси понесёт наказание, как и другие клубы, и это справедливо.
27 января 2016 в 15:28
Меня бомбит от 2005, 2006 и 2012 года Челси!
27 января 2016 в 14:41
а от 572 минут без забитых мячей в противостоянии с синими?)
0-0, 0-6, 0-2, 0-0, 0-2, 0-1
27 января 2016 в 13:42
Если эмбарго введут, то по аристократам плачет чемпионшип!
27 января 2016 в 12:31
Ну вот Абрамовичу запретят его любимую забаву... Может наконец-то Эменало выпрут из клуба, последние несколько лет этот функционер явно не понимает своих обязанностей.
27 января 2016 в 12:23
Меня не от победы Челси бомбит!
27 января 2016 в 12:08
Четвертый день уже пошел, все еще бомбит?
27 января 2016 в 12:06
Уже Абрам проект не помогает!
27 января 2016 в 11:53
А в этом что-то есть. Это же будет интересно - противостояние множества автономных футбольных школ. И роль денежных мешков будет снижаться.
Кстати в 2011 Барса выиграла все что можно практически одними силами своих воспитанников - в основном составе не воспитанников Барсы было только двое - Алвеш и Вилья.
27 января 2016 в 11:53
Автобус без пассажиров.
27 января 2016 в 11:47
Молодежь это не показатель! Россия тоже молодежная до финала ЧЕ дошла!
27 января 2016 в 11:32
alessios1990 подметил "Модно"
27 января 2016 в 11:29
Барса,Реал Атлетико теперь и Челси,может командам вообще обходиться без трансферов?
George-CFC ответил dzvinka
27 января 2016 в 11:17
дааа, естественно, ни одного воспитанника с 7 лет там нет... продолжайте себя убеждать, что Челси только покупает.
dzvinka ответил George-CFC
27 января 2016 в 11:09
так он и говорит, что скупают мешками молодеж которая сидит в академке и куче бельгийских академок....
27 января 2016 в 11:08
приплыли...
27 января 2016 в 11:06
Выводы сам сможешь сделать? по 2014 и 2015 или помочь?

Академия Челси
Молодёжный кубок Англии
Обладатель (6): 1960, 1961, 2010, 2012, 2014, 2015
Юношеская лига УЕФА
Победитель (1): 2014/15
27 января 2016 в 10:58
Теперь слово запрет на трансфере стало модно заменять на эмбарго! Как будто речь идет не про игроков, а про какой то товар) Вот это конечно новость. По-любому сейчас пойдут массовые проверки всех топ-клубов Европы, чтобы выявить нарушителей уставов ФИФА! Повод уже есть.
27 января 2016 в 10:57
Какие там таланты? Без денег Челси не сильный.
311
27 января 2016 в 10:44
У Венгера одно время полкоманды были тинейджеры, и ничего!)