• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хьюз может возглавить «Челси»

28 января 2016, 10:09

Наставник «Сток Сити» Марк Хьюз пополнил список претендентов на дожность главного тренера «Челси», которая освободится по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что на данный момент «пенсионеры» рассматривают кандидатуры Хьюза, рулевого мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, наставника сборной Италии Антонио Конте и тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Напомним, что до конца сезона лондонцев будет возглавлять Гус Хиддинк, однако руководство «Челси» не видит в голландце долгосрочного наставника команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил alexov222
28 января 2016 в 21:43
йопта, лёд тронулся! =)))
ЮЗИК
28 января 2016 в 20:08
ХьюзМарк вполне опытный,почему и нет
cska plus
cska plus ответил dzvinka
28 января 2016 в 20:04
АПЛ по серьёзнее Примеры!
Фиорито
28 января 2016 в 18:33
Марк Хьюз Сити не потянул, так что для Челси он только статист.
magniFique
28 января 2016 в 17:47
Не царское дело менять команду , борющуюся за места в еврокубках на какой-то Челси...
enot7000
28 января 2016 в 15:12
думаю найдут всё же кого-то посолидней и иминитей ХьюзМарк
sir_Alex
28 января 2016 в 15:11
Ещё не легче!
Кир-бэй
28 января 2016 в 14:36
А я считаю, что Челси нужен скромненький тренер, но толковый, им не нужен крутой и распиаренный, а то уж слишеом звезданутые футболисты.
dzvinka
dzvinka ответил cska plus
28 января 2016 в 12:28
а мне вот кажется что такое наименее вероятно... менять Атлетико на нынешний Челси...
Exia
28 января 2016 в 11:55
Вряд ли Симеоне с Аллегри уйдут из своих команд. А по Конте - Евро покажет. До Евро он точно не уйдет.
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:55
В этом списке с Конте, Аллегри и Симеоне Марк Хьюз как то скромненько смотрится) У него есть по сути два преимущества перед всеми другими: валлиец прекрасно знаком с английским футболом и он когда то выступал за Челси! Посмотрим.
dzvinka
28 января 2016 в 11:54
этот тренер им подошел бы, если пробывать Хьюзу в богатом клубе - то у них.
RussianHorse
28 января 2016 в 11:41
Бред. Хьюз уже доказал,что не тянет в топ клубе.
cska plus
28 января 2016 в 11:40
Вероятнее всего, Симеоне))
ДСА
28 января 2016 в 11:09
Хьюзу пока рановато. ХьюзМарк
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Diablillo
28 января 2016 в 11:08
Симеоне и есть основной вариант, остальные на тот случай, если его не удастся переманить. Да и Конте тоже хороший вариант.
Akatsuki72
28 января 2016 в 11:06
Из представленных лишь Симеоне и Конте хорошие варианты. А последняя строчка улыбнула) Не Челси не видит Гуса в качестве долгосрочного наставника, а сам Гус не хочет работать клубным тренерам и согласился до конца сезона им побыть, лишь из-за дружеских отношений с владельцем Синих!
Diablillo
28 января 2016 в 11:02
Симеоне лучший кандидат из представленных. Подтянет с собой Коке и Гризманна(млять, но как же хотелось бы его видеть в Реале) и быстро вернет синих на прежний уровень. Ну а если еще Жозе возглавит МЮ, то нас в следующем сезоне ждет знатная рубиловка в АПЛ.
dima090887
28 января 2016 в 10:57
Жаль, если Симеоне покинет Атлеико, но для Челси, имхо, это лучший вариант!
ritar
28 января 2016 в 10:55
Бред!
alexov222
28 января 2016 в 10:34
Так всетаки ПЕНСИОНЕРЫ? ))
NRG_
28 января 2016 в 10:19
Семене лучший вариант