• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Хьюз может возглавить «Челси»

28 января 2016, 10:09

Наставник «Сток Сити» Марк Хьюз пополнил список претендентов на дожность главного тренера «Челси», которая освободится по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что на данный момент «пенсионеры» рассматривают кандидатуры Хьюза, рулевого мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, наставника сборной Италии Антонио Конте и тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Напомним, что до конца сезона лондонцев будет возглавлять Гус Хиддинк, однако руководство «Челси» не видит в голландце долгосрочного наставника команды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun ответил alexov222
28 января 2016 в 21:43
йопта, лёд тронулся! =)))
28 января 2016 в 20:08
ХьюзМарк вполне опытный,почему и нет
cska plus ответил dzvinka
28 января 2016 в 20:04
АПЛ по серьёзнее Примеры!
28 января 2016 в 18:33
Марк Хьюз Сити не потянул, так что для Челси он только статист.
28 января 2016 в 17:47
Не царское дело менять команду , борющуюся за места в еврокубках на какой-то Челси...
28 января 2016 в 15:12
думаю найдут всё же кого-то посолидней и иминитей ХьюзМарк
28 января 2016 в 15:11
Ещё не легче!
28 января 2016 в 14:36
А я считаю, что Челси нужен скромненький тренер, но толковый, им не нужен крутой и распиаренный, а то уж слишеом звезданутые футболисты.
dzvinka ответил cska plus
28 января 2016 в 12:28
а мне вот кажется что такое наименее вероятно... менять Атлетико на нынешний Челси...
28 января 2016 в 11:55
Вряд ли Симеоне с Аллегри уйдут из своих команд. А по Конте - Евро покажет. До Евро он точно не уйдет.
28 января 2016 в 11:55
В этом списке с Конте, Аллегри и Симеоне Марк Хьюз как то скромненько смотрится) У него есть по сути два преимущества перед всеми другими: валлиец прекрасно знаком с английским футболом и он когда то выступал за Челси! Посмотрим.
28 января 2016 в 11:54
этот тренер им подошел бы, если пробывать Хьюзу в богатом клубе - то у них.
28 января 2016 в 11:41
Бред. Хьюз уже доказал,что не тянет в топ клубе.
28 января 2016 в 11:40
Вероятнее всего, Симеоне))
28 января 2016 в 11:09
Хьюзу пока рановато. ХьюзМарк
Akatsuki72 ответил Diablillo
28 января 2016 в 11:08
Симеоне и есть основной вариант, остальные на тот случай, если его не удастся переманить. Да и Конте тоже хороший вариант.
28 января 2016 в 11:06
Из представленных лишь Симеоне и Конте хорошие варианты. А последняя строчка улыбнула) Не Челси не видит Гуса в качестве долгосрочного наставника, а сам Гус не хочет работать клубным тренерам и согласился до конца сезона им побыть, лишь из-за дружеских отношений с владельцем Синих!
28 января 2016 в 11:02
Симеоне лучший кандидат из представленных. Подтянет с собой Коке и Гризманна(млять, но как же хотелось бы его видеть в Реале) и быстро вернет синих на прежний уровень. Ну а если еще Жозе возглавит МЮ, то нас в следующем сезоне ждет знатная рубиловка в АПЛ.
28 января 2016 в 10:57
Жаль, если Симеоне покинет Атлеико, но для Челси, имхо, это лучший вариант!
28 января 2016 в 10:55
Бред!
28 января 2016 в 10:34
Так всетаки ПЕНСИОНЕРЫ? ))
28 января 2016 в 10:19
Семене лучший вариант