Soccer.ru

РФС утвердил суммы взносов за легионеров

28 января 2016, 10:40

27 января прошло очередное заседание Исполкома РФС, на котором была утверждена единая сумма взноса за включение в заявку на сезон иностранных игроков.

Отныне включение каждого легионера в заявку клубами РФПЛ и ФНЛ обойдется командам в 150 тысяч рублей. Кроме того, максимальная сумма целевых взносов за легионеров с каждого клуба за сезон не сможет превысить 1,5 миллиона рублей.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
Sem25
28 января 2016 в 11:25
Копейки. Но сам факт неприятен. Следующий шаг, по логике вещей - взнос за игру в футбольной форме иностранного производства. Причем, если футболисты одевают чистый комплект на второй тайм - удваиваем)
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 15:51
Слуцкий же бесплатно сборную взял, зачем вам эти деньги? + вы получаете дикие штрафы после каждого тура. Детский футбол жив только благодаря родителям которые платят взносы.
Объясните куда уходят эти деньги? Они не строят стадионы, оне не вкладывают эти деньги. Тупо существуют за счет клубов и доят их.

Так отмените хотя бы лимит, вам больше бабла приходить будет а РФПЛ будет котироваться выше...
Honduras2010
Honduras2010 ответ ermak6848 (раскрыть)
28 января 2016 в 13:16, ред.
Запятые неплохо было бы поставить. Какая частная пивная точка в СССР, вы о чем, уважаемый?
LOpp
28 января 2016 в 11:49
я уверен что все эти деньги пойдут на развитие детского футбола
Sem25
Sem25 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 января 2016 в 12:34
А где нет налогов и сборов? Зарабатывать в России на футболе сложнее чем в условной Португалии. У нас северная страна.
Можно и на пиве зарабатывать...но в ноябре, декабре, марте...его и пить никто не будет. Холодно.
Но налог за участие легионеров можно и не брать. Они и без того здесь налоги платят.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 января 2016 в 14:09
Да никакой... Маленькое безобидное лирическое отступление...
Exia
28 января 2016 в 11:20, ред.
то есть не более 10 легов на сезон?

Идея на самом деле неплохая, если деньги пойдут на развитие футбола. В целом сумма не такая уж и большая. Если клуб готов платить по несколько миллионов евро (да пусть даже по несколько сот тысяч) за легионера, то сумма в 1.5 миллиона рублей с учетом нынешнего курса в соотношении к стоимости игрока совсем маленькая.
Exia
Exia ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 11:28
да в принципе пофиг. Главное чтоб деньги на дело пошли, а не в карман чинушей. По мне так и 10 легов за глаза и за уши.
Sem25
Sem25 ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 14:30
Приятель, я немного в курсе того, что происходит в стране. Только на этом сайте обсуждать это не буду. Тут про футбол.
"Особенности" помнишь? "Ты для чего сюда приехал? Рыбу ловить? Вот и лови рыбу!")))
Exia
Exia ответ Sem25 (раскрыть)
28 января 2016 в 11:29
Так итак платят. Почти каждый матч в виде штрафов. Редко какой матч проходит хотя бы без 50.000 штрафа. :)
ermak6848
28 января 2016 в 13:00
Раньше за точку в СССР торговать пивом тоже платили четверной директору магазина
Honduras2010
Honduras2010 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 13:02, ред.
Ишь какой - играли они уже. Ещё сыграете, если рефеэсу понадобится:)
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
28 января 2016 в 15:54
Мы видили как Зенит проиграл Генту!
Давуд
28 января 2016 в 14:38
Куда эти деньги пойдут?
Давуд
Давуд ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 января 2016 в 14:39
А ты учитель?
Шуnя771
28 января 2016 в 11:40
Деньги. деньги и ещё раз деньги...

Или штрафы или взносы...

Других забот нет?)
Spartak_Rulit
28 января 2016 в 11:41
Путинский режим в действии. Налоги и проборы. Зарабатывать мы не хотим и не умеем.
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:41
150 тысяч рублей, а не долларов или евро) Ну то есть не больше 10 легионеров на команду получается! Все идет к тому, что ужесточение лимита на иностранных футболистов не за горами.
vovinho11
vovinho11 ответ Киpaсинщики (раскрыть)
28 января 2016 в 16:03
когда Гент выигрывал у Зенита
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 11:45
Переводя на понятный язык, это за каждого легионера в карман Мутко из бюджета выделяется 150т.р. проще бюджету сразу взять на баланс сотни дармоедов из РФС К чему эти схемы?))
Freddy 99
Freddy 99 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 января 2016 в 13:28
Частной точки безусловно не было, но пивной ларек - местечко хлебное, и продавец разумеется отстегивал директору...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 января 2016 в 11:53
К тому, чтобы казна РФС ширилась и пополнялась, наверное) Кстати, когда играл в Спартаке Робсон, то тогда и не знали про эти пошлины за иностранцев!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Freddy 99 (раскрыть)
28 января 2016 в 13:38
Да все отстегивали, а какая связь с обсуждаемой темой?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ LOpp (раскрыть)
28 января 2016 в 12:02
Что то я в этом не уверен) Не помню точно, но кажется было видео перед тем как назначить мутко он ездил по школам футбольным, и ему очень понравилась Казанская школа футбола) Правда сейчас он по этим школам не ездит, показуха закончилась... представь на минуту что эти деньги пойдут на аванс игроков хорошо выступивших ну например ЧМ18, скорее так и будет))
LOpp
LOpp ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 10:45
скажи это ярославскому Шиннику из ФНЛ
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Macuk777Macuk (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 16:29
Толку от покупок Зенита в ЛЧ нет. 1/8 вот весь уровень. Зенит не обгонит Португалию в рейтинге. РФС денег больше не будет получать от разрешение лимита.
gabba
28 января 2016 в 12:05
Непонятно, это они таким образом ограничили количество легионеров 10 человеками в команде, или с 11 игрока можно заявлять бесплатно?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 12:10
Вот например у Халка зарплата 7 млн евро в год, и это около 600 млн руб.
300 тысяч руб. ему придется копить целых 4 с половиной часа)) а вот что касается легов кто рангом по ниже, пусть будет условным Урал такие перспективы не очень пойдут на пользу)
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
28 января 2016 в 12:11
взносы 300 000 были,со следующего сезона должны отменить вообще,если верить Мутко
Chilahim
28 января 2016 в 10:54
Хрен с ними с взносами. Куда пойдут эти деньги? В карман мутко-симонянам?
Гость