• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Палкин: «Отступные в контракте Тейшейры - 70 млн евро. Если кто потянет - приходите»

29 января 2016, 12:14

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что хавбек «горняков» Алекс Тейшейра не покинет клуб до лета. Также Палкин рассказал о переговорах с «Ливерпулем» касательно трансфера бразильца.

«Они остановились на сумме 32 млн евро и еще 4 млн бонусами. Это последняя цифра, которая была озвучена. Наша позиция такова, что мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. 

А в конце сезона мы сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 млн евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и заявит о себе», — сообщил Палкин каналу «Футбол 1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
02 февраля 2016 в 09:39
зато Шахта не мешок , а селек** грамотн** купили за 15 продали за 40!!!! умно)
10 Seconds to Mars
31 января 2016 в 13:58
Так они все орут что Донбасс их родина и мечтают вернуться обратно туда. А во Львове, как и в большинстве городов Украины их недолюбливают.
Juventus 32
30 января 2016 в 20:23
Ну пусть уже во львове осядут, построят стадион, базу. Глядишь и игроков проще станет удерживать. А так каждый норовит побыстрее удрать.
фанат джигурды
29 января 2016 в 21:47
был такой в 19-20 веке Николай Палкин...
он плохо кончил...
и иже с ним...
ЮЗИК
29 января 2016 в 20:43
ТейшейраАлекс просто не отпустят,деньги там умеют заработать
tural15
29 января 2016 в 20:13
Шахтер этим и гнилой клуб
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:13
Да сразу было понятно, что горняки его оставят у себя до конца сезона! Но Ливерпуль, как обычно, ввязался в эту авантюру и проиграл) Только зря время потратили мерсисайдцы. 70 млн отступных за Алекса Тейшейру? Палкин высокого ценит игроков Шахтера я смотрю)
rusti2006
rusti2006 ответил fanliverpoolfan
29 января 2016 в 19:52
7млн
Hardwell
29 января 2016 в 18:58
ФФ ... он 30 то не стоит,не говоря о 70.Его реальная цена 20,ну 25 максимум.
10 Seconds to Mars
29 января 2016 в 18:56
Есть еще лига европы, на которой вполне реально поднять себе цену.
10 Seconds to Mars
29 января 2016 в 18:55
Твои предложения?
Субъективное мнение
29 января 2016 в 15:21
Значит будет там до окончания контракта, и уйдет свободным агентом...
nahan
29 января 2016 в 15:17
На 70 лямов не тянет...
Морозовский
29 января 2016 в 14:55
Фиолетово.
fanliverpoolfan
29 января 2016 в 14:51
70 не смешите забив 22 гола в колхозном чемпионате
aviciii
29 января 2016 в 14:43
Игрок хочет свалить из этой страны ! не говоря о том, что может поиграть в хорошем чемпионате и попасть в сборную Бразилии !
Elves
29 января 2016 в 14:17
Через два года уйдет бесплатно.
Остапчук 67
29 января 2016 в 14:15
Загубят игрока. Ни себе, ни людям. Футбол на Украине скоро никому не будет нужен. К сожалению.
Juventus21
29 января 2016 в 13:38
Устроят аукцион. Думаю уйдёт лямов за 40
enot7000
29 января 2016 в 13:37
за 70 он никому не нужен ТейшейраАлекс
Juventus 32
29 января 2016 в 13:30
Шахтёру нужен не Тейшейра, а хоть какая то прописка) Сколько можно уже по арендам скитаться?)
10 Seconds to Mars
29 января 2016 в 13:26
Одни экспэрты собрались... Шахтеру не нужны бабки, им нужен Тейшейра на эти оставшиеся пол года, поэтому такую нереальную цену загнули.
George-CFC
29 января 2016 в 13:22
Когда хохол родился, еврей заплакал
Artuom
29 января 2016 в 12:51
Уйдёт бесплатно, за 20-30 продадут... ))) народ, скольких бразильцев Шахтёр уже продал, и продал за отличные деньги. И все последние проданые игроки играют за сильные клубы и действительно отрабатывают вложенные деньги! Так что не волнуйтесь, Тейшейру тоже продадут за 40-50 миллионов минимум.
Juventus 32
29 января 2016 в 12:42
Кидают сами себя, по истечению контракта уйдёт бесплатно.)
dimagas1
dimagas1 ответил Venezuela
29 января 2016 в 12:30
Да его просто не хотят отпускать зимой.Это как эта пурга с Погба и 100 млн за него)))
ДАША Д
29 января 2016 в 12:25
ТейшейраАлекс обидется и будет играть спустя рукава.
Venezuela
29 января 2016 в 12:23
Ахаха, как смешно. Так и останетесь с ним сидеть. 32 миллиона от Ливерпуля - это вполне объективная цена. Он в УПЛ бомбардир, а не в топовой лиге. Сколько ж вы хотели, не меньше 50? Серьезные результаты в чемпионате и ЛЕ... Смешно же. ТейшейраАлекс
sir_Alex
29 января 2016 в 12:21
Короче, бразилец останется в "Шахтёре"))
AntiClockWise
29 января 2016 в 12:21
30 - вот его предел. Это они щас так выёживаются, окончание контракта подойдет - за 20 продадут.