• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»

30 января 2016, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сумма отчислений букмекерских контор в футбол составит около пяти процентов от их доходов. Ранее появилась информация, что сумма отчислений уже согласована. Для внесения данного пункта в проект закона необходимо одобрение правительства РФ.

«Речь идет о сумме в районе 5 процентов от доходов», — заявил Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что спонсором РФС является «Гослото».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m1899
m1899 ответил Ron09
31 января 2016 в 01:58
судя по контрактам сразу и не скажешь!
mat73
30 января 2016 в 19:42
А на какой счет (то бишь кому в карман) будут идти эти отчисления?
Сергей Саныч
30 января 2016 в 17:55
Ключевое слово "в районе"
мастер-ф
30 января 2016 в 16:45
Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»
В Букмекерскую контору "Футбол"!!!
Блоссия
30 января 2016 в 16:43
Какие еще резервы остались по собиранию денег?
Можно рассмотреть предложения:
- сбор с болельщиков за право пройти на матч с атрибутикой своей команды
- сбор с болельщиков за опоздание к началу матча
и т.д.
protest58us
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 16:25
Ну не знаю пару часиков погонять...потом в баньку с пивком и рыбкой....после чего можно уделить минут 7-8 на решение глобальных проблем
starche
30 января 2016 в 16:14
Надо ждать существенного повышения зарплат околофутбольных чиновников.
Ron09
Ron09 ответил m1899
30 января 2016 в 15:48
по сравнению с хоккеем футбол в нашей стране находиться в плачевном состоянии
Diman
30 января 2016 в 15:46
После налога на слив в водостоки талой и дождевой воды ничего не удивляет уже.
qwenster
30 января 2016 в 15:43
Мутко как бы намекает попанам теперь все будет по чесноку в футболе))
ЮЗИК
30 января 2016 в 15:37
пять процентов совсем мало МуткоВиталий
ДСА
30 января 2016 в 15:27
МуткоВиталий придумал рэкет.
Ron the best
30 января 2016 в 15:26
Это конечно много..
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 15:22
я ожидал этот прекол))0
sir_Alex
sir_Alex ответил protest58us
30 января 2016 в 15:21
Оно ему надо?? Он серьёзный пацан!
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:16
Пять процентов с дохода каждой букмекерской конторы? Ну да, это солидные деньги! Главное чтобы они действительно шли именно на развитие футбола в стране, а не на ветер, как обычно.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил verano
30 января 2016 в 14:39
Потому, чтобыло это в 90-х, с фондом спорта им. Льва Яшина.
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
30 января 2016 в 14:25
Тебе уже втерпежь быть "битым" на новой арене?) Март скоро уже,время быстро летит)
Мигалков
30 января 2016 в 14:10
На футбол, бадминтон, керлинг, лапту и др. Всего 19 видов спорта. Умножим на 5, получим 95%. На оставшиеся 5% от прибыли букмекеры смогут спокойно существовать.) Ведь люди туда деньги тащат как зомбированные.
aviciii
30 января 2016 в 14:00
А Мудко не сказал на что эти 5% будут тратиться ! Уверен, что не на детский футбол !!!
фанат джигурды
30 января 2016 в 13:57
Мудко ещё нашёл,
кого можно грабить))))
verano
verano ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 13:54
Почему бывший? Новая власть экспроприировала? )))
Lazio-Kiev
30 января 2016 в 13:52
Пять процентов?! Я, как бывший совладелец букмекерской конторы, могу с уверенностью сказать, что спрятать прибыль в ней проще пареной репы!
m1899
30 января 2016 в 13:46
Эти отчисления по закону какому-то? по какому? почему 5%? почему только футбол? а на хоккей с кого сдирать будем?
Ларин против
30 января 2016 в 13:42
Уже не знают как еще карманы набить.
alboro
30 января 2016 в 13:42
Регулирование, регулирование и еще .....
protest58us
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 13:38
)Мутко купит себе личный зал(в каждом городе) и будет гонять с пацанами(ну как с пацанами с дядьками из рфс)
verano
30 января 2016 в 13:33
Иными словами Лет Ми Спик крышует букмекерские конторы и они ему отстегивают %.
удав
30 января 2016 в 13:31
а с чего они вообще что-то должны им отчислять???это обычный бизнес, может скоро и со всех предприятий им в карман будут отчислять?лучше на детдома или в пенсионный фонд эти 5% пустили.
Летчик66
30 января 2016 в 13:30
Ничего он не забыл! Он просто не знает об их существовании.