• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»

30 января, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сумма отчислений букмекерских контор в футбол составит около пяти процентов от их доходов. Ранее появилась информация, что сумма отчислений уже согласована. Для внесения данного пункта в проект закона необходимо одобрение правительства РФ.

«Речь идет о сумме в районе 5 процентов от доходов», — заявил Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что спонсором РФС является «Гослото».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
m1899 ответил Ron09
31 января 2016 в 01:58
судя по контрактам сразу и не скажешь!
30 января 2016 в 19:42
А на какой счет (то бишь кому в карман) будут идти эти отчисления?
30 января 2016 в 17:55
Ключевое слово "в районе"
30 января 2016 в 17:01
Черный бизнес в действии.
30 января 2016 в 16:45
Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»
В Букмекерскую контору "Футбол"!!!
30 января 2016 в 16:43
Какие еще резервы остались по собиранию денег?
Можно рассмотреть предложения:
- сбор с болельщиков за право пройти на матч с атрибутикой своей команды
- сбор с болельщиков за опоздание к началу матча
и т.д.
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 16:25
Ну не знаю пару часиков погонять...потом в баньку с пивком и рыбкой....после чего можно уделить минут 7-8 на решение глобальных проблем
30 января 2016 в 16:14
Надо ждать существенного повышения зарплат околофутбольных чиновников.
Ron09 ответил m1899
30 января 2016 в 15:48
по сравнению с хоккеем футбол в нашей стране находиться в плачевном состоянии
30 января 2016 в 15:46
После налога на слив в водостоки талой и дождевой воды ничего не удивляет уже.
30 января 2016 в 15:43
Мутко как бы намекает попанам теперь все будет по чесноку в футболе))
30 января 2016 в 15:37
пять процентов совсем мало МуткоВиталий
30 января 2016 в 15:27
МуткоВиталий придумал рэкет.
30 января 2016 в 15:26
А я был бы рад еслиб это был прЕкол )
30 января 2016 в 15:26
Это конечно много..
30 января 2016 в 15:22
я ожидал этот прекол))0
sir_Alex ответил protest58us
30 января 2016 в 15:21
Оно ему надо?? Он серьёзный пацан!
30 января 2016 в 15:16
Пять процентов с дохода каждой букмекерской конторы? Ну да, это солидные деньги! Главное чтобы они действительно шли именно на развитие футбола в стране, а не на ветер, как обычно.
spartach n1 ответил RussianHorse
30 января 2016 в 15:04
Не говори гоп пока не оседлали !
Lazio-Kiev ответил verano
30 января 2016 в 14:39
Потому, чтобыло это в 90-х, с фондом спорта им. Льва Яшина.
RussianHorse ответил spartach n1
30 января 2016 в 14:25
Тебе уже втерпежь быть "битым" на новой арене?) Март скоро уже,время быстро летит)
30 января 2016 в 14:10
На футбол, бадминтон, керлинг, лапту и др. Всего 19 видов спорта. Умножим на 5, получим 95%. На оставшиеся 5% от прибыли букмекеры смогут спокойно существовать.) Ведь люди туда деньги тащат как зомбированные.
30 января 2016 в 14:00
А Мудко не сказал на что эти 5% будут тратиться ! Уверен, что не на детский футбол !!!
30 января 2016 в 13:57
Мудко ещё нашёл,
кого можно грабить))))
verano ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 13:54
Почему бывший? Новая власть экспроприировала? )))
30 января 2016 в 13:52
Пять процентов?! Я, как бывший совладелец букмекерской конторы, могу с уверенностью сказать, что спрятать прибыль в ней проще пареной репы!
30 января 2016 в 13:46
Эти отчисления по закону какому-то? по какому? почему 5%? почему только футбол? а на хоккей с кого сдирать будем?
30 января 2016 в 13:42
Уже не знают как еще карманы набить.
30 января 2016 в 13:42
Регулирование, регулирование и еще .....
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 13:38
)Мутко купит себе личный зал(в каждом городе) и будет гонять с пацанами(ну как с пацанами с дядьками из рфс)