• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»

30 января 2016, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сумма отчислений букмекерских контор в футбол составит около пяти процентов от их доходов. Ранее появилась информация, что сумма отчислений уже согласована. Для внесения данного пункта в проект закона необходимо одобрение правительства РФ.

«Речь идет о сумме в районе 5 процентов от доходов», — заявил Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что спонсором РФС является «Гослото».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m1899 ответил Ron09
31 января 2016 в 01:58
судя по контрактам сразу и не скажешь!
30 января 2016 в 19:42
А на какой счет (то бишь кому в карман) будут идти эти отчисления?
30 января 2016 в 17:55
Ключевое слово "в районе"
30 января 2016 в 16:45
Мутко: «Букмекерские конторы будут отчислять в футбол около 5 % от доходов»
В Букмекерскую контору "Футбол"!!!
30 января 2016 в 16:43
Какие еще резервы остались по собиранию денег?
Можно рассмотреть предложения:
- сбор с болельщиков за право пройти на матч с атрибутикой своей команды
- сбор с болельщиков за опоздание к началу матча
и т.д.
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 16:25
Ну не знаю пару часиков погонять...потом в баньку с пивком и рыбкой....после чего можно уделить минут 7-8 на решение глобальных проблем
30 января 2016 в 16:14
Надо ждать существенного повышения зарплат околофутбольных чиновников.
Ron09 ответил m1899
30 января 2016 в 15:48
по сравнению с хоккеем футбол в нашей стране находиться в плачевном состоянии
30 января 2016 в 15:46
После налога на слив в водостоки талой и дождевой воды ничего не удивляет уже.
30 января 2016 в 15:43
Мутко как бы намекает попанам теперь все будет по чесноку в футболе))
30 января 2016 в 15:37
пять процентов совсем мало МуткоВиталий
30 января 2016 в 15:27
МуткоВиталий придумал рэкет.
30 января 2016 в 15:26
А я был бы рад еслиб это был прЕкол )
30 января 2016 в 15:26
Это конечно много..
30 января 2016 в 15:22
я ожидал этот прекол))0
sir_Alex ответил protest58us
30 января 2016 в 15:21
Оно ему надо?? Он серьёзный пацан!
30 января 2016 в 15:16
Пять процентов с дохода каждой букмекерской конторы? Ну да, это солидные деньги! Главное чтобы они действительно шли именно на развитие футбола в стране, а не на ветер, как обычно.
spartach n1 ответил RussianHorse
30 января 2016 в 15:04
Не говори гоп пока не оседлали !
Lazio-Kiev ответил verano
30 января 2016 в 14:39
Потому, чтобыло это в 90-х, с фондом спорта им. Льва Яшина.
RussianHorse ответил spartach n1
30 января 2016 в 14:25
Тебе уже втерпежь быть "битым" на новой арене?) Март скоро уже,время быстро летит)
30 января 2016 в 14:10
На футбол, бадминтон, керлинг, лапту и др. Всего 19 видов спорта. Умножим на 5, получим 95%. На оставшиеся 5% от прибыли букмекеры смогут спокойно существовать.) Ведь люди туда деньги тащат как зомбированные.
30 января 2016 в 14:00
А Мудко не сказал на что эти 5% будут тратиться ! Уверен, что не на детский футбол !!!
30 января 2016 в 13:57
Мудко ещё нашёл,
кого можно грабить))))
verano ответил Lazio-Kiev
30 января 2016 в 13:54
Почему бывший? Новая власть экспроприировала? )))
30 января 2016 в 13:52
Пять процентов?! Я, как бывший совладелец букмекерской конторы, могу с уверенностью сказать, что спрятать прибыль в ней проще пареной репы!
30 января 2016 в 13:46
Эти отчисления по закону какому-то? по какому? почему 5%? почему только футбол? а на хоккей с кого сдирать будем?
30 января 2016 в 13:42
Уже не знают как еще карманы набить.
30 января 2016 в 13:42
Регулирование, регулирование и еще .....
protest58us ответил sir_Alex
30 января 2016 в 13:38
)Мутко купит себе личный зал(в каждом городе) и будет гонять с пацанами(ну как с пацанами с дядьками из рфс)
spartach n1 ответил удав
30 января 2016 в 13:33
Подразумевается налог за организацию договорняков )