• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Варди принёс «Лестеру» победу над «Ливерпулем»

03 февраля 2016, 00:36

«Лестер» в замечательном поединке обыгрывает «Ливерпуль» и остается на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» - «Ливерпуль» - 2:0 (0:0)
Голы: Варди 60, 71.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Олбрайтон (Грэй 79), Марез (Ульоа 90+1), Окадзаки (Кинг 87), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Бентеке 66), Лаллана, Джан (Аллен 75), Фирмино (Тейшейра 87), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Лейва 86.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Антон за MU
04 февраля 2016 в 07:56
Тоже считаю ты прав,а товарищ с верху про угол пишет бред!
Menorra
04 февраля 2016 в 03:56
Красивая игра . В который раз убеждаюсь , АПЛ - чудо .
Светлый путь
03 февраля 2016 в 20:14
Да ладно не гони я всю игру смотрел полностью,и по большому Лестер не выглядел доминантом в этой игре.И только мастерство Варди решило исход этой встречи.От того что у Ливерпуля не нашлось своего Варди не означает что они играли хуже чем Лестер,и нечего из за этого быть необъективным.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Raxazara
03 февраля 2016 в 19:19
Я тебя не оскорблял не нужно переходить на личности это рас, во вторых какой он угол сокращал если до игрока 30-40 метров ты говоришь полную чушь. По Сако скажу так команда пытается играть первым номером все в атаке все в переди страхует их ловрен чего тут не понятного, тебя удивляет что защитники идут в перед в атаку, так я тебе скажу что они еще и забивают с позиций где должен находится нап.
Roman73
03 февраля 2016 в 19:17
Варди- чисто британский продукт.
Он играет на максимуме своих сил.
Несётся на любой мяч, даже заведомо проигранный.
Это помогает ему не уступать свои мячи и часто выцарапывать чужие.
При этом у него остаются силы в ногах для акцентированных и точных ударов.
Постоянная заряженность не мешает ему быть хладнокровным и точным в завершении.
Джеми Варди --отличный пример того , как любой мальчишка может стать при стараний,
и любви к профессии большим футболистом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Raxazara
03 февраля 2016 в 18:33
Варди бежит в сторону ворот мяч летит высоко ему на ход и он в этой ситуации не видит где кипер?? Это полный бред! Посмотри еще рас ролик со 2-ой секунды по 5-таю варди в носу ковырялся что ли да и миньеле не сокращал угол обстрела в момент удара он уже был готов к прыжку если поработать паузой это можно увидеть,сако был в центре поля потому что ливерпуль был в атаке будь миньеле на правильной позиции такой мяч бы не залетел, это гол именно миньеле так как он занял не правильную позицию и пустил мяч в ближний угол ворот в которой он сам и находился, да и все кто хоть как-то разбираются в футболе говорят что гол вратарский ты же меня убеждаешь в обратном. Если бы мяч пошел в дальний тогда да там никто не вытащил бы но в дальний мешал жахнуть ловрен и варди жахнул в ближний а там кепер который потерял позицию и варди это видел и бил намерено.
pif57
03 февраля 2016 в 17:00
Да Ливер и полумомента не создал, а Лестер ещё в первом тайме мог всё решить в свою пользу.
lobsterdam
lobsterdam ответил Raxazara
03 февраля 2016 в 16:53
ты и прав, и неправ: все зависит от пропорции, в какой он им не мешает, когда-то и подсказать надо, ведь соперники все разные и стратегию и тактику все-таки определяет тренер, который видит всю команду в целом.
waren61rus
03 февраля 2016 в 16:29
Лестер машина!) раньери хорошо настроил команду на сезон. Ну а Варди слесарь высшего разряда!)
Чемпион Соккера
03 февраля 2016 в 15:33
Cказка продолжается!!!!!!!
sir-5
03 февраля 2016 в 15:18
Орёл.
Судья
Судья ответил Juventus 32
03 февраля 2016 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил lobstersss
03 февраля 2016 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
03 февраля 2016 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Raxazara
03 февраля 2016 в 13:30
Какой угол обстрела он здесь сокращал если мяч залетел в ближний угол? Угол сокращается когда нап входит в штрафную а Варди бахнул метров в трех от угла штрафной. Не пойди кипер вперед и удара возможно не было бы так как защитник почти накрыл Варди.
Exia
03 февраля 2016 в 13:28
Связка Марез-Варди творит чудеса на поле. Оба должны по итогам сезона отправится в топ клубы.
Судья
03 февраля 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
03 февраля 2016 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил лолос
03 февраля 2016 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Zimka
Zimka ответил Raxazara
03 февраля 2016 в 13:15
Странное у тебя представление, если бы Лестер ещё 5 ударов опасных исполнил или 1-2 выхода "один на один" запорол, но в итоге забил 2 то он был бы МС или Челси , а так он Лестер, закинул 2 из 5 условных моментов и молодец.
Судья
Судья ответил Amanreca
03 февраля 2016 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
cheerful
cheerful ответил manutd navsegda
03 февраля 2016 в 12:41
мне тоже понравился его выстрел
manutd navsegda
03 февраля 2016 в 12:27
Первый гол Варди супер то что ошибся миньеле это его проблемы нап оценил ситуацию на 200% и принял верное решение. А сколько было красивых песен после матча с норвичем.
Juventus 32
03 февраля 2016 в 12:16
Здарова, государь, он на тебя уже стуканул))
cheerful
03 февраля 2016 в 12:15
Лисы молодцы , а Ливерпулю желаю успехов в дальнейшем и отличного кипера.
Koba8888
03 февраля 2016 в 11:38
Как боженька смолвил!)
n1ger0k
03 февраля 2016 в 11:27
дааа ,Миньоле груз Ливерпуля....
dzvinka
dzvinka ответил George-CFC
03 февраля 2016 в 11:26
а причина - разница в грузовик денег влитый в состав. Раньери не от хорошей жизни так играет почемуто мне кажется.
dzvinka
dzvinka ответил Tott_Hot
03 февраля 2016 в 11:24
полнейшая чушь, они там - где они заслужили быть своим трудом!
dzvinka
03 февраля 2016 в 11:22
не вы ли первыми ветели лисятам 5-3?