Soccer.ru

Дубль Варди принёс «Лестеру» победу над «Ливерпулем»

03 февраля 2016, 00:36

«Лестер» в замечательном поединке обыгрывает «Ливерпуль» и остается на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 2:0 (0:0)
Голы: Варди 60, 71.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Олбрайтон (Грэй 79), Марез (Ульоа 90+1), Окадзаки (Кинг 87), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Бентеке 66), Лаллана, Джан (Аллен 75), Фирмино (Тейшейра 87), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Лейва 86.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 06:53
Слышь колбасный, ты там свой "цветной клуб" из списка авторитетов то убери, не смеши народ)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Diver (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:35
Ливер уже лет двадцать не называется грандом.
dzvinka
03 февраля 2016 в 00:46
мне интересно, хоть одна другая команда АПЛ взяла бы себе такого кипера в основу, я уже не говорю о том чтобы продлевать с ним контракт))).
Лестер выдал чудесный матч, игра была интересна и зрелищьна - надеюсь что проиграли будущим чемпионам Англии.
cannongun
03 февраля 2016 в 00:49
это было феерично
Jaka RM
03 февраля 2016 в 00:46, ред.
Ну вы знаете, в этом уже ничего удивтиельного видеть не нало, Лестер главный кандидат на чемпионство, они играют стабильно хорошо, всех выигрывают.

Варди это вообще отдельная история, игрок просто космического уровня, по крайней мере на этом сезон уж точно.
Мехрез тоже ключивой игрок, его техника уровня Неймара, его финты стиля Роналду, его удар, как у Месси прям какой-то. Игрок ли одного сезона он? Посмотрим.

А сам Лестер просто великолепен в этом сезоне, смотрю на их игру, просто получаю уловольствие, их игра очень напоминает игру итальянских клубов, весь матч обороняться, а на контраатках уничтожат соперника, и это у них успешно выходит, оба гола Лестера сегодня были забиты именно с контраатаки.

Хочется сказать им всем браво! Невероятную игру показывают лисы, надеюсь будите показывают такую весь сезон!
Но как мы все знаем, у хорошей сказки рано, или поздно есть конец, и эта сказка я думаю не исключение)

Главные испытание еще в разгаре, в гостях против Арсенала, прямого конкурента, и также в гостях против МС, который тоже прямой конкурент. Вот там мы и увидем всю силу Лестера, сможет ли команда пройти это, практически невозможное задание? Увидим
Jaka RM
Jaka RM ответ dzvinka (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:51
Ну ты знаешь, в некоторых моментах Маньеле тащил очень даже, можно вспомнить тот же удар в упор от Варди в первом тайме, но да, я соглашусь что Миньеле не вратарь уровня Ливерпуля, очень не стабильный вратарь
Venezuela
Venezuela ответ bonucci (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:04
Коутиньо топовый игрок, просто он не играл. Остальные действительно более среднего уровня.
Lionel Messi-10
03 февраля 2016 в 05:50
Отличный матч, Варди красавец!
ABRAM995
03 февраля 2016 в 00:56
В итоге будет скорее всего так:
1. МС( из всех грандов именно они играют ровнее всего)
2. Лестер( в концовке опыта и качественной скамейки все-таки не хватит)
3. Арсенал ( потому что это Арсенал, в этот раз думаю это будет именно бронза,что уже прогресс)
4. Тоттенхэм( хороши шпоры в этом сезоне,попадут в ЛЧ, но сольют квалификацию)
5. МЮ ( слишком уж нестабильны, философ все-таки отправится на пенсию)
6-7 Ливерпуль( У Клоппа в распоряжении пока что в основном один шлак,нужна перетряска состава и время)
7-9 Челси( сезон уже безнадёжно провален,остаётся только ждать следующего)
Фиорито
03 февраля 2016 в 00:56
В первом мяче надо отметить фантастический пас Мареза, ну а от ливера я ничего другого и не ожидал, клуб находится в стадии становления.
KoValery
03 февраля 2016 в 00:58
Лестер, Лестер
Ты могуч
вхсо 111
03 февраля 2016 в 00:42
Да ливер влетел, Лестер молодцы. Но комментатор правильно сказал, что это сказка на один сезон. Варди первый гол как положил, со вторым повезло.
ристалище
ристалище ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 00:45
даже мю победил сенсация
bonucci
03 февраля 2016 в 08:45
У ливера ни одного топ игрока, весь состав ни рыба не мясо
ФантомасКа
03 февраля 2016 в 08:46
Посмешили. Но предсказуемо!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:21
А представь, Лестер выиграет оба матча.)
Nur' CFC
03 февраля 2016 в 01:22
Все равно не верю чемпионства Лестера.
Akatsuki72
03 февраля 2016 в 08:48
Лестер в этом сезоне приятно шокирует! Это сезон АПЛ - сезон Хаоса, как раз то что нужно для чуда от скромной команды. Хотя до сих пор слабо верится в чемпионство лис, всё же длина скамьи не та, но... они не проваливаются, играет вполне стабильно, так что кто его знает...
Nur' CFC
Nur' CFC ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 февраля 2016 в 01:23
Я не представляю
aviciii
03 февраля 2016 в 05:34
ГГГГОООООООООЛ офигенный !!
С победой, Лестер !
и МЮ с победой !
jet_set
03 февраля 2016 в 06:00
Ну тут обошлось без сенсаций.
реал-король
03 февраля 2016 в 06:47
Если Лестер выиграет примеру, это будет круче требола Баварии или барсы.
Удачи лисам, не зря говорят, что и палка раз в год стреляет.
pif57
03 февраля 2016 в 07:00
И самое интересное , что победа Лестера по делу! Молодцы.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:06
Сделал ставку на победу Ливерпуля и проиграл, но не расстраиваюсь.
Лестер очень симпатичная команда, желаю ей успеха! И Варди!
George-CFC
George-CFC ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 09:30
а причем здесь Ливерпуль тогда, если ты про авторитеты?
TheDDS
TheDDS ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:15
Гвардиола когда-то тоже пришел на руины Барселоны, за пол года нагнул главного врага с 2-6 в его логове. Это пример того, что подобные отмазки всего лишь отмазки.
Raxazara
03 февраля 2016 в 09:50
Это просто пипец был, я думал после перерыва Ливер закопает Лисов в газон, 3 полумомента - 2 шальных гола и так Лестер играет весь сезон.
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 08:13
Молодцы Лисы!!! Продолжают удивлять!! Варди радует!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:58
А по твоей логике звание "гранд"- пожизненное?! Аякс- это гранд? Или Ноттингем? Может Стяуа вспомним? Или некогда грозную Аланию в формате РПЛа? Гранд- это неофициальный титул команды с великим прошлым и ярким настоящим.
Zimka
Zimka ответ Raxazara (раскрыть)
03 февраля 2016 в 11:20
Удар Мареза 2 минута - полумомент, 8 минута удар Оказаки - 100% момент выручил вратарь, 34 минута удар Мареза - спас вратарь, 2 мяча Варди, а у Ливерпуля и вспомнить нечего кроме удара в ближний от Морено.
Гость