• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» и «Саутгемптон» голов не забили

03 февраля 2016, 00:41

В матче 24-го тура АПЛ «Арсенал» так и не смог распечатать ворота «святых».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» - «Саутгемптон» - 0:0

«Арсенал»: Чех, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Озил, Рэмзи, Кэмпбелл (Уолкотт, 62), Фламини (Коклен 85), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Соареш, ван Дейк, Ваньяма, Ромеу, Тадич (Пелле, 69), Уорд-Проуз (Хуанми 83), Мане (Таргетт 86), Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Соареш 61, Коклен 87, Габриэл 89.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, недавно «Арсенал» смог пробиться в 1/8 финала Кубка Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответил Антон за MU
07 февраля 2016 в 11:05
Приношу извинения, пожалуй, я зря "выкрысился" твой пост вполне справедливый
diplomatik
diplomatik ответил sihafazatron
04 февраля 2016 в 01:17
В любом случае МС даже в 1/4 финала никогда не выходил в отличии от того же МЮ например, а ведь столько лет прошло и все никак не можете, даже 1 лярд вам не помог, все серитесь в ЛЧ и серитесь...)))
Антон за MU
Антон за MU ответил aNOOBis
03 февраля 2016 в 22:52
Дружище,а я разве радуюсь??? Для меня МЮ лучшие ,но Арсенал нравится и причём давно!
Mr Siberian
03 февраля 2016 в 19:32
У меня дурное предчувствие...
sihafazatron
sihafazatron ответил diplomatik
03 февраля 2016 в 17:06
какая разница конец сезона или середина, в любом случае 4-ое место лучше пятого, умник!
Чемпион Соккера
03 февраля 2016 в 15:40
Ну что,попили у Барсы крови летучие мыши?
просто сашка
03 февраля 2016 в 14:22
ливерпуль тоже как всегда - раз в 10 лет борется за чемпионство, по весокосным годам попадает в лч, а в основном охраняют середину таблицы) и так уже четверть века...
alboro
03 февраля 2016 в 13:34
клоуны. еще чемпионами мечтают стать
JustFootball
03 февраля 2016 в 13:29
Арсенал как всегда. Опустились на любимое 4 место. А так хотелось, чтобы в этом году попытались за чемпионство зацепиться. Но т.к я хотел этого чисто для разнообразия, то Лестер еще лучший вариант)
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 13:09
а я и не видел,что пушки на 4-м месте уже
Zidane_92
03 февраля 2016 в 12:45
Манит орсению 4 ,манит )
bfd
bfd
03 февраля 2016 в 12:38
козлы, горел мой экспресс...
Triem
Triem ответил Санчо Панса
03 февраля 2016 в 12:34
Здравствуй дружище! Ну, про Арсенал уже не охота что либо говорить, остается болеть дальше - ничего не поделаешь)!

А вот про Бундестим это конечно отдельная тема! Йоги с днем рождения разумеется и успехов ему и то что он сказал про награду, другого и не ждал от него - настоящий интеллектуал и коллективный человек. В общем немец, как и остальные!

Что касается предстоящего Евро, то это будет тоже интересно и волнителььно. Ведь это уже не совсем та чемпионская команда 2014 года. Да, показанное в Рио де Жанейро 14 июля 2014 года это еще не всё! Даже та команда не полностью еще раскрыла свой потенциал, но с уходом Лама и Клозе изменения будут. В общем жду недождусь! Удачи нам на Евро! ;)
Summoner
03 февраля 2016 в 12:22
Наконец-то родное четвертое место
cheerful
03 февраля 2016 в 12:19
жаль , ждал снова победы "святых"
капустко
03 февраля 2016 в 11:56
Могли спокойно первыми быть, но упустили момент и теперь Чемпионства не видать им...
Летчик66
Летчик66 ответил Deville
03 февраля 2016 в 11:29
А ты считаешь, что его схема была бы не правильной? А не, я и забыл, что болельщиц МЮ на сегодняшний день больше привлекает гандбол, посему они в футболе ничего и не смыслят.
aNOOBis
aNOOBis ответил Антон за MU
03 февраля 2016 в 11:23
Антон, а слабо радоваться успехам МЮ, а не неудачам других клубов?
Mr. Yes Yes Yes
03 февраля 2016 в 11:14
ничья закономерность счета
Рауль и Зидан
03 февраля 2016 в 11:11
Арсенал с возращением на 4 место )))
Рауль и Зидан
03 февраля 2016 в 11:10
Бро вы все равно будете четвертыми )))
Фикус07
03 февраля 2016 в 11:09
Но игра то была достойной.
Истукан
03 февраля 2016 в 11:09
будут ещё голы
Марклар
03 февраля 2016 в 11:05
Арсенал судя по всему не хочет становиться чемпионом. Столько возможностей было. Эх. Третье или четвертое место их больше привлекает.
lobsterdam
03 февраля 2016 в 10:58
соттонс непростая команда, так что печалиться Арсеналу особо не о чем.
gr777af
gr777af ответил Galaxy real way
03 февраля 2016 в 10:58
главным претендентом будет ясно в следущем туре между МС-ЛЕСТЕР арсенал утратил свое преймущество..без обид но думаю арсенал будет четвертым
МС-1
ЛЕСТЕР-2
ТОТЕНХЕМ-3
АРСЕНАЛ-4
Deville
03 февраля 2016 в 10:54
Очередная осечка арсенала жаль
Deville
Deville ответил musa_terek
03 февраля 2016 в 10:53
Приехай в Лондон и предъяви свою схему Венгеру
dzvinka
dzvinka ответил George-CFC
03 февраля 2016 в 10:43
не...
DXTK
DXTK ответил Антон за MU
03 февраля 2016 в 10:37
Ну так Венгер не один такой в прошлом году Жозе Моуринью после двух игр Со Святыми с равным счетом 1-1 дома и в гостях тоже предъявлял судьям претензии. Венгер это последний нытик в АПЛ, когда же его на пенсию отправят надоел уже честно вопить. Пускай вообще радуется что ничья в прошлой игре Соттон им навалял 4 без ответных голы.
По мнению Венгера ничья 3-3 с Ливерпулем поражение 1-0 от Челси виноват только судья. Ну да игра с Саутгемптоном это вам не Бернли из Чемпионшипа в КА................... Даже Ван Гал про это знает.