Soccer.ru

«Урал» подтвердил переход Ерохина в «Ростов»

04 февраля 2016, 09:30

«Урал» официально подтвердил, что клуб достиг с «Ростовом» договоренности по трансферу хавбека команды Александра Ерохина. Подробности соглашения не сообщаются. 

Напомним, ростовчане еще в середине января объявили о переходе полузащитника под свои знамена, но в «Урале» долго утверждали, что эта информация не соответствует действительности. 

Ерохин выступал за «Урал» с 2013 года. За это время он провел 66 матчей во всех турнирах и забил 12 голов.

Все комментарии
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 09:59, ред.
Очень не люблю эти лозунги типа "Ну теперь мы всех порвём" Зачем такое писать?Куда потом эти рвуны пропадают когда получается по другому?Учитесь у Курбана Бекиевича.Он никогда подобного не скажет.А если и скажет то только в прошедшем времени после окончания чемпионата!
Казанский
Казанский ответ VIPded (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:39
Хороший футболист получится у отличного Тренера)))
sir_Alex
04 февраля 2016 в 11:11
Удачи ему в Ростове.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Зенит это Халк (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:58
Ильдар,хорошо что твои предсказания никогда не сбываются.Не будь таким злым м твоя жизнь обязательно наладится))
spartak kursk
04 февраля 2016 в 12:25
Удачи Ерохину.
Удачи Ростову.
Удачи Бердыеву.
Так держать!!!
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 10:05
Об этом трансфере объявили еще в январе, однако затем последовало опровержение со стороны ФК Урал. И вот, этот переход все таки состоялся) Неплохое усиление для ростовчан! Удачи и успехов новичку ФК Ростов.
Таганский
04 февраля 2016 в 13:28
Думаю, и так всем понятно, что это усиление Ростова!!
Уверен, что КББ полностью раскроет потенциал Ерохина..
Поздравляю Ростов!!
Удачи Александру!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:55
Две недели назад ничего ещё не было понятно!Ростов подписал контракт с Ерохиным который вступал в силу после 1 июня когда Александр официально становился свободным агентом.До этого периода Ерохин по контракту должен был выступать за Урал.Бердыев сказал руководству клуба что Ерохин ему нужен сейчас.Поэтому клубы вступили в переговоры и за небольшую компенсация оформили трансфер.Теперь он официально игрок Ростова и может уже сыграть в ближайшем туре.
waren61rus
04 февраля 2016 в 12:48
Очень рад за наш клуб! Надо попадать в ЛЧ в этом сезоне!
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 10:37
Без шума ,и гама.
Казанский
04 февраля 2016 в 09:41
На повышение парень пошел,с чем Александра и поздравляем))
Новочек
04 февраля 2016 в 09:41
Это для Урала новость.,если они не в курсе.
ПФК ЦСКА Моscow
04 февраля 2016 в 09:48
ЕрохинАлександр Удачи Саше!
Майкл59ru
04 февраля 2016 в 11:59
Ну думаю в Ростове он не пропадёт. Удачи ему.
chromage
04 февраля 2016 в 12:03
Еще и за бесплатно переходит. Удивительно. Удачи Александру, думаю у КББ должен прогрессировать дальше, если готов пахать.
Шуnя771
04 февраля 2016 в 10:00
Это отличная новость. Нам он нужен)
muntian
04 февраля 2016 в 12:28
У Ростова есть шанс попасть в ЛЧ.Надо его использовать,следующий может придется ждать 50 лет.
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 13:42
Бердыев знает, что делает. Он опытный тренер, в его карьере есть победа с Рубином над Барселоной в Лиге Чемпионов. Всего в ЛЧ с Барселоной он играл четыре раза (одна победа, две ничьи, одно поражение). Причем, команда Бердыева забила на один мяч больше каталонцев.
Мурат Саитов
04 февраля 2016 в 10:28
вот это хорошо !! удачи ему
Venezuela
04 февраля 2016 в 09:57
Хороший трансфер для Ростова. Но главное, чтобы остался Бердыев.
VIPded
04 февраля 2016 в 10:01
ЕрохинАлександр + Бердыев = что-то получится!
tamerlan71
04 февраля 2016 в 10:06
Отличный трансфер. Удивительно как его в Москву не увезли.
muntian
muntian ответ Menorra (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:31
Странно как ты здесь оказался если не знаешь Ерохина.
Real Madrid-C
04 февраля 2016 в 11:32
Нужно будет Коней дома оформить как надо.
Salihamidjic
04 февраля 2016 в 12:50
Укрепляют состав чтоб дать московским выскочкам трындюлей.
caz202
caz202 ответ Venezuela (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:46
есть такое
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ это мощно....zenit..... (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:47
Ты представляешь,а Рыжиков в Рубине за 7 лет ни одного гола не забил.
Какой позор.
Шуnя771
Шуnя771 ответ это мощно....zenit..... (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:02
Почините сударь свой Феникс)))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ VIPded (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:25
Получится крутое взаимопонимание тренера и игрока.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 13:34
Привет Юра! Как жизнь!
Гость