Soccer.ru

«Реал» с большим трудом побеждает в Гранаде

08 февраля 2016, 00:23
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Гранада» — «Реал» «сливочные» унесли ноги с тремя очками в копилке. 

Гранада, стадион «Нуэво Лос Карменес».

«Гранада» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Эль-Араби 60 — Бензема 30, Модрич 85.

«Гранада»: Фернандес, Ломбан, Фулькье, Лопеш, Кошта, Перес, Рико (Крхин 77), Саксесс, Пеньяранда (Дукуре 81), Рочина, Барраль (Эль-Араби 58).
Главный тренер: Хосе Рамон Сандоваль.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 85), Рамос, Модрич, Кроос, Иско (Ковачич 78), Хамес (Хесе 61), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Лопеш 19, Перес 32, Эль-Араби 61, Рамос 62, Карвахаль 83.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1, 1:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:14
А ты как всегда расист....
el barsa
el barsa ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:14
Согласен.
Nazi
Nazi ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:14
Лечись чувак. Ведь крышу снесет. Попадешь в психушку и никто не включит там тебе игру любимой барсы и даже ненавистного реала :) Взвоешь не своим голосом. Ведь делать судя по твоим комментам тебе больше и нечего..
da da da
da da da ответ санекЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:13
нет.
один черный,другой не очень))))
Хавaж
08 февраля 2016 в 01:13
Братья как думаете,Лестер возьмет Апл?))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Хавaж (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:12
Да, помню без него туго было Барселоне)
ozdo
ozdo ответ санекЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:12, ред.
так и есть... отрабатывают зарплату и в этом нет ничего плохого
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:11
На арабском.
санекЦСКА
08 февраля 2016 в 01:10
Не удивлюсь если макгрегор и барса ф это один и тот же человек.
зигзаг
08 февраля 2016 в 01:10
Видеоповторы однозначно вводить нужно, чтобы по справедливости все было. Гранада трудяги! А Реал бродяги. По кабинетам.
Хавaж
Хавaж ответ Leo-1987 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:10
Давно хотел сказать,что успех Барсы в первую очередь от него зависит.
Leo-1987
Leo-1987 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:10
АльхамдуЛЛИЛЯh все нормально!
el barsa
08 февраля 2016 в 01:10
Здесь все решится . Атлетико Реал.
AN40
AN40 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:09
Да если быть честным,дело не в Роналду,просто полузащита не вывозит,на одном Модриче далеко не уедишь
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ Хавaж (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:09
Мне кажется проблема глубже,а отсутствие хорошего опорника это лишь локальная проблема!Мне как болельщику Барселоны,было приятно видеть в команде Гвардиолы момент,когда на поле находились почти все воспитанники,тоесть команда играла больше сердцем и душой!А когда в команде только наёмники и цель деньги,это не дело(Пример Челси,Ман Сити,ПСЖ)Помимо денег,нужна объединяющая идея,в Реале её нет!
Leo-1987
08 февраля 2016 в 01:09
Ну слава Богу у нас все нормально в ОПЗ
Бускетс - там просто всех схавает!
el barsa
el barsa ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:08
Людям которые сидят на стадионе намного сложней увидеть момент. Сам момент не простой. Сначала он касается мяча, а потом ноги. При желании он бы мог поставить
nulll
nulll ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:08
так размер не подходит небось
ozdo
ozdo ответ Leo-1987 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:08
Я знаю этого роналдо давно, когда тебя тут не было на соккере... одно лицо и один стиль изложения.. тот еще тролль
Хавaж
Хавaж ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:08
И Гути))
Хавaж
Хавaж ответ ozdo (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:07
Ва алейкум ассалам..Малгобекер,а хьо?)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:07
Конечно же Хаби!
Leo-1987
Leo-1987 ответ ozdo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:06
У фернандо Алонсо 2 акка одинаковых
Он сам сказал что специально так сделал
А роналдо743 не он!
ozdo
ozdo ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:06
Тайсон и Таров, одно лицо... Если что, они созданы соккером, для имитации обсуждения, чтобы на их троллинг велись
Хавaж
Хавaж ответ Leo-1987 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:06
Вот бы его молодого обратно)
AN40
AN40 ответ Хавaж (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:06
Выхода нету просто,Модричу нужен рядом человек который бы страховал его,но увы,у Кросса это не получается,а ставить в опорную зону Каземиро или Ковачича это не вариант
AlAntAr
AlAntAr ответ Jaka RM (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:05
А кто мешал Реалу Гранаду вынести???
Leo-1987
Leo-1987 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:04
Его интересно читать
Leo-1987
08 февраля 2016 в 01:04
Алонсо никто не заменит!
Хавaж
Хавaж ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:04
И Каземиро не ставят)
Гость