Soccer.ru

Мельгарехо — игрок «Спартака»

08 февраля 2016, 14:32

Бывший полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо перебрался в московский «Спартак».

Игрок уже подписал контракт с «красно-белыми».

Мельгарехо — игрок «Спартака»

Напомним, что в ближайшее время хавбек отправится в Марбелью, где подопечные Дмитрия Аленичева проводят свой второй зимний сбор.

Все комментарии
Ларин против
Ларин против ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:10
Хочешь я тебе расскажу про Газмпромовский... Ой! Зенитовский дух. Все игроки туда идут поголовно за деньгами и только. Им плевать на ваш унылый вираж, плевать на ваши пару скудных традиций, плевать на Питер, плевать на клуб. Там радуются только СМС сообщению из банка.
makkie
08 февраля 2016 в 15:35
Мельгарехо: хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков.

Уже своим становится)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ларин против (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:40
Но в итоге всё-равно Спартак позорно плетётся в середине таблицы из года в год . ФАКТЫ .
Аланский патриот
08 февраля 2016 в 14:49
Единственное нормальное приобретение Спартака ... Но только каким методом, не сами нашли за границей талантливого игрока или воспитали своего. А ослабили по сути другой российский клуб премьер лиги. Впрочем для самого Лоренцо переход в Спартак - это повышение.
красноярец
08 февраля 2016 в 15:35
егор титов уже фармацевтику для пасана подбирает.
показывает чем кайфануть можно.
поэтому он такой счастливый на фото.
Ларин против
Ларин против ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:57
Смешно. Зенит столько не обсуждают сколько Спартак. Да и не ходят так, как на Спартак.
Ларин против
Ларин против ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:06
Ты понимаешь, что я тебе не про игровые кондиции говорю? Речь идет о медиа пространстве. Как тебе еще это объяснить. Спартак популярнее.
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 18:39
Странный переход . В Кубани у него были шансы в евро кубках поиграть .
REDAT
08 февраля 2016 в 16:23
"Спартак" приобрел футбольного "Брюс-ли", игрок отличный. Жаль, что нам его не продали!!!!!Для "Спартака" сильное усиление!!!(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
морозз
08 февраля 2016 в 14:49
Хороший трансфер...научились походу отделять зёрна от плевел, вперёд Спартак!
kutnik64
08 февраля 2016 в 15:33
На столе коньяк армянский должен стоять , а не минералка , такая санта-барбара закончилась. Наконец-то.
LOpp
08 февраля 2016 в 14:50
официальной инфы еще не было.
spartak11
spartak11 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:41
в кубани у него были не плохие шансы поиграть в фнл!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:29
Почему?Может летом на сборах со Спартаком выиграет какой-то кубок у грозной команды типа исландского Хабнарфьордюра.
112910415
08 февраля 2016 в 19:30
спокойно порадуемся
LOpp
08 февраля 2016 в 14:53
футболист будет получать в московском клубе примерно 1,6 миллиона евро.


Кокорин за такую зарплату даже бутсы бы не стал одевать.
KoValery
KoValery ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:46
Тебе-то грешно говорить про середину таблицы с 6-го места, когда Спартак на 4-м)))
Казанский
08 февраля 2016 в 16:32
Удачи ему в Спартаке))
Chuyskiy Spartanec
08 февраля 2016 в 14:57
Поздравляю всех КБ!!!
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:34
и вам в фнл.
Ларин против
Ларин против ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:48
Не важно где плетется Спартак. Важно что он самый популярный клуб России. Вот факт.
красноярец
красноярец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:58
да же кружку с ромбиком на стол не поставили.
Рыбус__Мацей95
08 февраля 2016 в 16:36
хороший футболист но может повторить судьбу мавсисяна это же спартак
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:59
Кто там с 6ого места кукарекнул?
Шамаич
08 февраля 2016 в 14:59
У коней забомбило им то гинер из Китая очередного павиана выписал
Лепрекон
Лепрекон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:45
Много ты ему на желал, надорвется парень и не сможет у себя в сборной играть.Что касается команды всея РУСИ, тут 15 лет без побед и титулов!-)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ларин против (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:56
был когда-то. Сегодня это Зенит.
красноярец
красноярец ответ Шамаич (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:03
этот пасан вам будет по трёхе в дерби отгружать.
CCСР
08 февраля 2016 в 15:50
я балдею, таких игроков и даже лучше чем и дешевле полным полно за рубежом МельгарехоЛоренцо
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:44
бердыев со своими ротенбергами просто смеется щас)
Гость