Soccer.ru

«Лахти» хочет наладить сотрудничество с «Зенитом»

09 февраля 2016, 20:35

Финский клуб «Лахти» намерен начать сотрудничество с «Зенитом», который продолжает подготовку ко второй части сезона. Об этом рассказал управляющий директор «Лахти» Томи Хонканен.

«„Зенит“ привлекателен тем, что Санкт-Петербург удобно расположен для нас. Возможности клубов для сотрудничества очень велики, потому что мы можем быстро наладить связи. Например, можем устроить обмен молодыми игроками или взаимодействие по другим линиям».

Все комментарии
iri13
09 февраля 2016 в 20:43
Интересно..
"... и поручить набирать игроков в новый клуб Зенит (Лахти) агенту Лахтеру. Талисманом команды, разумеется, будет тюлень-Лахтак.

В Лахти было когда-то два клуба - Куусюси (бр-р-р!!) и Рейпас, воспитавший Литманена. В дни очных встреч в городе проходили знатные бои. И представьте себе эмоции фанов, когда в ноябре 1996-го врагов объединили в один клуб Лахти"(С)
I Am Best or Great
09 февраля 2016 в 20:57
Зенит лучший клуб восточной европы!
КРЫШ
КРЫШ ответ I Am Best or Great (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:07
Ты забыл добавить,что Зенит самый титулованный клуб страны.
По количеству титулов и рядом никто не стоял!
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:26
А "Зениту" это надо?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:01
Что за еврейская привычка начинать беседу с людьми с глупого вопроса?При чём тут Црвена Звезда?Сотрудничество и общий спонсор это одно и то же по-твоему...Мдаааа....
iri13
09 февраля 2016 в 20:37
Соображают...губа не дура!
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:31
Тоже никакого.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:46
Там просто мечтатели) Привет!
ZENIT GOAL
09 февраля 2016 в 20:47
Чёрт,это же тот самый Куусюси,будь он неладен!
Прокси
09 февраля 2016 в 21:08
Удачи Зениту и победы с Бенфикой!
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 20:38
Зенит,клуб топ-уровня! И многие клубы желают сотрудничать! А это дополнительная прибыль и продвижения бренда "ЗЕНИТ"!
mamba9090909
09 февраля 2016 в 20:48
После введения ЕС санкций, которые поддержало финское правительство, Финляндия потеряла прибыль от российских туристов, которая составляла 30% её бюджета. Вынуждены были закрыться ряд горнолыжных курортов, ряд торговых точек у границы, посетителями которых были в основном россияне. Теперь они готовы на всякие сотрудничества, лишь бы вернуть российские рубли в свой бюджет.))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:31
при чём тут моё понимание?учи матчасть.
richi
09 февраля 2016 в 22:38
Мы им Халка в аренду. Они всей Финляндией в состав России.
starche
09 февраля 2016 в 21:01
Дерзайте.
serjinho_
09 февраля 2016 в 21:01
ищут клуб своего уровня
Sem25
Sem25 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53, ред.
Привет. В этом деле спешить нельзя) Зачем сейчас платить 200 т.$ если в июле бесплатно вернется? Правда сомневаюсь, что после трех лет у кассы газпрома, ему вообще нужен футбол.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:48
Гренкин, я рад, что ты следишь за моим "творчеством" на сайте". "Далек от футбола...матчасть..." Молодец. Не зря ЗП получаешь. Смотрю там Санек тебе плюсует. Красавцы. Я это серьезно.
Sem25
Sem25 ответ Ксенз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:30
Соловьева.
порт
09 февраля 2016 в 20:46
Ну а "Зениту" эта лахти не нужна. Выживет и без них.
Honduras2010
Honduras2010 ответ richi (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:26, ред.
Не, финны избалованы цивилизацией, ни за каких Халков не пойдут:)
вхсо 111
09 февраля 2016 в 20:50
Шустрые и хитрые, начал удобное расположение а закончил обмен молодыми игроками и другим линиям. Я вообще первый раз об этом клубе слышу))
uspeshnyi
09 февраля 2016 в 20:52
Лучше с их лыжницами наладить связи.
Гуливер
09 февраля 2016 в 20:55
давно пора!
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 22:38
всё верно всё молодёжку потом им наигрывать
KAFA2525
10 февраля 2016 в 07:12
Не нужны Зениту такие "племянники на время обучения" …
КРЫШ
КРЫШ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:40
Герой России-звание,а трижды герой России-словосочетание.
учи язык.
симеон
09 февраля 2016 в 21:59
об этом и манифест походу составлялся - с близлежащих деревень
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:02
roumonzеr...
и что?Ерунда какая-то...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:03
Слушай,наладь!А то замучала своими звонками,а у неё так всё неудобно расположено!
Гость