Soccer.ru

Голевое пиршество в матче между «Лацио» и «Вероной»

12 февраля 2016, 00:45
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)5 : 2Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Лацио» и «Верона» забили на двоих 7 мячей. Победу в поединке одержали подопечные Стефано Пиоли.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» — «Верона» — 5:2 (1:0)
Голы: Матри 44, Маури 50, Андерсон 69, Кейта 82, Кандрева 90 (пен)  – Греко 72Тони 79.

«Лацио»: Маркетти, Худт, Маурисио, Конко, Лулич, Милинкович-Савич, Биглия, Андерсон (Кандрева 85), Катальди, Маури (Кейта 73), Матри (Клозе 80).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Верона»: Голлини, Хеландер, Морас, Пизано, Ионицэ, Греко, Вшолек, Янкович (Жилберто 51), Тони, Паццини (Гомес 69), Фарес (Ромуло 51).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Маурисио 71.

Судья: Андреа Джервазони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Trend
12 февраля 2016 в 08:07
веселый матч получился ))) Лацио с победой!
Den Bull
12 февраля 2016 в 07:32
Лацио наконец то вспомнили как нужно забивать
nahan
12 февраля 2016 в 07:17
Классная победа Лацио.
sir_Alex
12 февраля 2016 в 07:14
С победой "лациале"! Так держать!
DVOK68
12 февраля 2016 в 06:51
Чего б не попировать.Высокие задачи не по плечу,можно просто поиграть как за домом по выходным
pif57
12 февраля 2016 в 06:47
А первый тайм ничего не предвещал...
wojanolja
12 февраля 2016 в 06:47
разыгрались
enot7000
12 февраля 2016 в 05:35
ЛукаТони не стареет, еще лет 5 попылит)
Arhive
12 февраля 2016 в 05:31
с победой! Молодцы! счет красив, Люблю такой счет!
AmkarPerm
12 февраля 2016 в 05:06
Лацио молодцы. Хотя тут и так все было понятно.
Кlassе
12 февраля 2016 в 04:57, ред.
матч испортило неразумное отверстие, которое орало и неадекватило на протяжении всей игры. 7 раз на мьют нажимал.
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:26
А ведь до начала этого матча я поставил на минимальную победу Лацио 1-0! Но я недооценил бьянкочелести. Бывает и такое) В этом матче римских орлов реально прорвало в голевом плане! Матри отметил дублем, ну и отмечу, что после травмы в строй вернулся Антонио Кандрева, который и поставил точку в этом матче) Понятно, что Верона это не показатель на сегодня, но все равно это победа, причем не просто победа, а разгром!
Всех болельщиков бьянкочелести наконец то с викторией и с прекращением голевой засухи их любимой команды) Молодцы, Лацио!
Майкл59ru
12 февраля 2016 в 04:12
Верона может и аутсайдер,но кровушки ещё у всех лидеров попьёт )
ballak144
ballak144 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:31
что за мария?
Hardwell
Hardwell ответ Duce_777 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:10
Спасибо!Но пока все мысли о Наполи.
Duce_777
Duce_777 ответ Hardwell (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:05
Спасибо за поздравления. Удачи с немчиками
Duce_777
12 февраля 2016 в 03:04
Командная оказалась фартовой. Требую её на Сарай
Hardwell
Hardwell ответ Duce_777 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:04
ОК,но это то прикольное сравнение,что на ум пришло)))
Duce_777
Duce_777 ответ Hardwell (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:02
Друг, давай без политики. Надоело
Hardwell
12 февраля 2016 в 02:45
Игра была ужасной у Лацио.Но оборона Вероны была ещё ужаснее-проходным двором,дырявая,как экономика России при Путине.Отсюда и результат.
И всё равно,лациале,бьянкочелести,с победой вас!!!
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 02:26
Спокойной ночи Супер Лельке Лацио-Киеву
А так же всем СериАльщикам
Good bye!
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 02:18
Удивляет это неадекват(
Aлиса
Aлиса ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:17
F*ck off.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:17
Откуда ты вылезло?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:10, ред.
Моя ты бубочка) В Кащенко день открытых дверей или так сбежала?)
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 02:02, ред.
Рома тоже на Олимпико играет?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:58
Граци!)
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:54
1. Шмурнов комментирует Серию живенько и интересно, просто разительный контраст с его же работой на матчах РФПЛ. Остался в памяти финальный бой Лацио против П-ки - как он за нас переживал, когда арбитр поставил совершенно надуманный пенальти на Маджо!

2. Насчет Спалла согласна с тобой полностью. Можно рассматривать его только как временщика. С вашими звездами он не справится. Нужен головастый дядька с непререкаемым авторитетом и с четкой концепцией развития команды. Так что либо Конте либо Липпи.
А Ди Франческо я уже примеряю под Орлят)

3. Старичков изрядно поубавилось. Теперь кругом тролль на тролле, некоторые совсем не в себе типа этой Ромовой бабищи. Сама на общие ветки выхожу только по большим праздникам, ради пары-тройки старых друзей-ювентини. Благо есть замечательный оффтоп и на нем все нужные мне люди. Заходи к нам в любое время. Считай, пропуск тебе выдан.

Спокиноки, Пика.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:48
В мире бы не было крепче гвоздей!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:47
Рим vs Константинополь)
Гость