Soccer.ru

Кирьяков: «„Динамо“ предстоит борьба за выживание»

14 февраля 2016, 08:50

Экс-форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал слухи о возможном переходе в стан «бело-голубых» нападающего сборной Черногории Фатоша Бечирая:

«„Динамо“ сейчас в таком состоянии, что там любая фамилия в помощь... Клуб может усилить игрок и не очень высокого уровня. Этой фамилии я не слышал. Но клуб сейчас выбирает не фамилии, а финансовую сторону сделки. Чем меньше футболист стоит, тем больше шансов у него оказаться в „Динамо“.

„Динамо“ такой клуб... Что-то комментировать нет никакого желания. Смотришь на все, что происходит, и волосы дыбом встают. То денег море, то ни копейки, ничего позволить себе не могут... Бардак!

Думаю, „Динамо“ однозначно предстоит борьба за выживание».

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:35
Тем приятнее для россиян будет проводить их в пердив.
ДинамоВпердив ЭтоИнтересно
Борисыч1
Борисыч1 ответ kidd-75 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:03
Привет, зёма!
Киря всегда был упрямым и ершистым, ему можно простить резкость - тем более, откуда ему всё знать, вряд ли он так следит за Динамо, как мы.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14 февраля 2016 в 15:00
С таким "великим тренером" как Кобелев, борьба за выживание обеспечена. Не когда не болел за Динамо,(повода не было) Когда они были чемпионами? Даже Google покраснел и просит конкретики. А Я ЧЁ??? Да Я НЕ ЧЁ)))
I Am Best or Great
14 февраля 2016 в 08:55
Меня вот тоже эта ситуация удивляет. У ВТБ закончились деньги?
mensk
14 февраля 2016 в 12:19
А мой комментарий почти за те же слова, что у КирьяковСергей, удалили. Значит дело не в словах, а в руководстве клуба.
Казанский
Казанский ответ I Am Best or Great (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:07
Фейр-плей
Vladimir808
Vladimir808 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:14
Какой Вы странный? Я и мои сораДники-все как один Россияне!
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 14:32
Хотел поставить лайк, а ткнул кривым пальцем на жалобу....
Владимир808... извини дружище....
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:39
Милок, ты это для чего написал? Смысл в чем? Мне льстит твой интерес к Динамо. Продолжай в том же духе! Ты молодец!)))
di Namo
di Namo ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:50
Он тоже переживает за Динамо! Вот и говорит так.
Борисыч1
14 февраля 2016 в 09:39
Киря, ты в корень проблемы посмотри.
Динамо вышло в ЛЕ, а УЕФА задробило успех - поневоле пришлось разгружать ведомость плюс переводить активы с ВТБ на ВСО. Отсюда и переходный период, и увольнение дорогих игроков. Денег-то меньше не стало, транш от ВТБ не изменился - но пришлось временно отступить с супер-тратами, чтобы "влезть" в рамки файрплэя.
А за "выживание" не беспокойся - и молодёжь приличного уровня, тем более с перспективой роста, и тренером поставлен Кобелев, который даже КС из пердива за уши вытащил, не то что Динамо.
Sem25
14 февраля 2016 в 11:57
Это все фигня. Личное мнение Кирьякова. Есть три матча которые надо выиграть. И в чемпионате все будет нормально.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:30
Ты что так наехал то на Сема?))))
Он конечно будет возражать таким высказываниям ибо это его клуб...и ты бы возразил на его месте....
Да и прав Сем, это просто личное мнение одного человнка, даже и бывшего футбодиста....
Так что зря ты так резко....
Лепрекон
14 февраля 2016 в 15:17
Российский футбольный клуб Динамо. Единственный клуб, принимавший участие во всех чемпионатах СССР и России!-)))Хочу пожелать им удачи и подняца выше в турнирной таблице!-)))
Kurt Bekelman
14 февраля 2016 в 14:08
а статистика-то неплохая у нападающего этого
Vladimir808
14 февраля 2016 в 11:05
Думаю Динамо легко выиграет борьбу за выживание! Очень хорошая молодёжь! Для злопыхателей доведу до сведения-своя молодёжь, динамовская!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:35
Ты че сегодня такой злой?))
kidd-75
kidd-75 ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:00
Коля, это ппц....


Не видел твоего поста.
moderatoр
moderatoр ответ kidd-75 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:10
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
Cенситив
14 февраля 2016 в 13:42
да чем Серёга удивил, у нас в чемпе 2-3 команды борются за золото, а остальные - за выживание, кто за финансовое, кто за спортивное, кому щас легко?...))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:15
Что ты ростешь) Не выпячиваешь свое мнение при Кирьякове. Можешь ведь!)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ di Namo (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:48
Разумеется. Не чужой ведь.
дантеs
14 февраля 2016 в 13:02
СЛУХИ О НАШЕЙ КОНЧИНЕ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ !!!
ЛокоМос
14 февраля 2016 в 13:03
Однозначно Динамо не будет бороться за выживание и тем более не грозит вылет в фнл, но когда клуб встанет твердо на ноги....большой вопрос.
Очень надеюсь и верю, что они свою молодежь натаскают за пару годков, если конечно опять не продадут как только сверкнет из молодых, и станут крепкой командой.
Philip Future
15 февраля 2016 в 03:29
Ничего нового под Луной ) Опять - сплошь пиdерские тявкают на московское Динамо ) Ну-ну ...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:46
4 выигрыша и две ничьи.
Zimmer
14 февраля 2016 в 10:17
КирьяковСергей. Да в этом сезоне что-то не заладилось.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 10:17
Кирьяков врать не станет! То денег не знают куда девать, то распродают всех за копейки.
Александр Северный
14 февраля 2016 в 11:37
КирьяковСергей совершенно прав, динамо давно должно играть в первой лиге.
КЭТиК
14 февраля 2016 в 08:57
Хорошо хоть очковый запас у Динамо есть.
Гость