«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4.
Удаление: Симпсон 54.

Судья: Аткинсон.

Источник: soccer.ru
DXTK
14 февраля 2016 в 17:00
да вырвал Арсенал Победу благодаря 12 Игроку. Судья видит что Лестер побеждает 1-0 удаляет у них игрока и тут Арсенал побеждает 1-2....Браво Браво по хлещи чем в Ла Лиге решается судьба Чемпионства..........
MRHM-1988
14 февраля 2016 в 16:59
Судья явно топил за Арсенал . Иначе как объяснить что он мало того что удалил игрока Лестера , но еще и добавил 5 минут ко второму тайму !
Zimka
14 февраля 2016 в 17:02
Что же мы увидели сегодня? Неплохая работа лидера чемпионата, но неадекватное судейство в обе стороны вышло в итоге боком Лестеру. Показал ли чемпионскую игру Арсенал? - Нет. Всё что угодно: характер, старание, но не игру чемпиона. Смог ли Венгер найти противоядие против Раньери? - Нет, просто скамейка оказалась длиннее.
Лестер ни в чём не изменил себе и хорошо играл на контратаках, да кто то может сказать Варди бегунок, но кто тогда такие Уолкот, Уэлбек и Санчез? Бегунки более низкого уровня чем главный бомбардир чемпионата.
В любом случае в этом сезоне Лисы любимцы публики, ставя денежные мешки на колени из тура в тур. Пожелаем удачи этому замечательному клубу.
Лестер-ф.
real_rmadrid
14 февраля 2016 в 21:00
Не знаю почему, но на 100 % был уверен, что будет гол когда, когда Месут навешивал))

Арсенал, парни, спасибо вам за это футбольное счастье, за сегодняшний подвиг. Мнения недоброжелателей и критиков портала не интересны.

Арсеналисты, с победой нас!)))
Red_team
14 февраля 2016 в 17:55, ред.
Дикий отскок Венгерки. Хорошо хоть чемпионства Арсеналу не видать...
arsenkazan
14 февраля 2016 в 17:57
О чем вы пишите болельщики Лестера.Ваша команда играла грязно,забили левый пенальти.Арсенал играл намного лучше,два пенальти не поставили в ворота Лестера.Уэлбек красавчик.гол забит по всем правилам.нарушили на 94 минуте, пока готовили штрафной вот и пошла 95.с победой адекватный болельщиков
ЛИВЕРПУЛЬ2005
14 февраля 2016 в 18:00
Без базара Арсенал хорошая команда.Но вот эти все подачки судейские не делает этим таким победам весомости!!!!!!!!!!!!!
Hardwell
14 февраля 2016 в 20:46
Какая же это блестящая победа Арсенала???Когда судья добавляет минут 7-8,чтобы Арсенал забил?Лестер был не слабее,играли наравне.Даже удалили когда дурачка Симпсона (иначе его не назовёшь), и то оборонялись классно.Все так радуются,либо ставки подняли?А ну ещё конечно,кто ж за Лестер болеет,все топят за Арсенал.А то что Лестер играл классно на равных с ТОПовой командой АПЛ,это наплевать.
pfc-cska_3196
14 февраля 2016 в 17:13
Эпичный матч! По существу - ничья, особенно с учётом того, что "Арсенал" в упор отказывался бить по воротам со средней и дальней дистанции, когда "Лестер" всей командой стоял в штрафной.
А вот судейство безошибочным не назвать, но ошибки были в обе стороны: "Лестеру" можно было ставить два пенальти, у "Арсенала" удалять игрока за атаку, предшествовавшую назначению пенальти.
Медив
14 февраля 2016 в 17:15
Арсен рыдал наверн в перерыве в раздевалке Аткинсона. Иначе я просто не понимаю...
Тристан
Пушкари, с победой. Волевой, что является редкостью для Арсенала. Рад за 17 голевой от Озила и Уэлбек конечно выручил, как в кубковом матче против МанЮ, тоже победный забил.
14 февраля 2016 в 20:26
Все это было после удаления. И еще 2 гол Арсенала был забит 94:34 , а судья добавил +4 мин минут!!!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Тристан (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:19
Если по чесноку, то Озил провалил матч: решения принимал через чур медленно и зачастую неверные. Но, бесспорно, свое дело сделал! Как по мне, игрок матча - Оливье Жиру. Боролся за каждый мяч, да и скидку на Уолкотта ювелирную делал.
ave80
14 февраля 2016 в 19:58
Объясните внятно: зачем Симпсон хватал Жиру за руку имея желтую? Жиру первый хватал? Падай, проси штрафной... Или не падай и борись дальше. Василевски как в регби Монреаля вынес. Зачем??? Причем тут арбитр? Еще один пенальти не дал (на Марезе)? Так он и Лестеру за игру рукой в 1 тайме не поставил... Чего так завелись все?
KaZёL
KaZёL ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:21
Я за Лидс с 88 года(тебя ещё и в проэкте не было)так кто из нас глорик?очки купи,гол на 95-й минуте был забит,и 2-й пенальти это когда Жиру не в борьбе с Хутом пробивал,а чуть раньше,ты наверное даже матч не смотрел,раз бред такой пишешь.
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 17:47
Конец лисьей сказке, Арсенал с победой!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:23
Не переживай. Арсенал не такой богатый клуб. У них денег хватит еще на два-три матча, не больше
Komanch
14 февраля 2016 в 18:23
да такой мертвый Арсенал Барса просто съест и не подавится!
Медив
14 февраля 2016 в 17:26
Главный секрет Челси - не пускать Венгера в судейскую. И победа обеспечена
Madridist-m
14 февраля 2016 в 17:54
За такой фол удаление? реально? даже в Испании максимум это был бы просто фол. А тут Англия и якобы жесткий футбол. До удаление Лестер вел,и играл вполне неплохо,а у Арсенала было 0 ударов в створ ворот.
Медет
Медет ответ Пластун (раскрыть)
14 февраля 2016 в 17:09
Да этот Арсенал, Барса в одну калитку вынесет.
Пластун
Лестер играл на отбой (((( и получил. Но судьишка явно добавил многовато.
14 февраля 2016 в 18:28
А при чем здесь Барселона, речь о премьер лиге здесь и сейчас, Лестеру в ЛЧ вообще за счастье попасть а Арсенал там играет постоянно
Tommy Lee
14 февраля 2016 в 19:40
Пускай теперь Венгер про судей попробует что то плохое сказать.
FootballFun1985
15 февраля 2016 в 00:04
Судьбу матча решили воспитанники МЮ - Симпсон и Уэлбек.
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:29
Волк свободное независимое сильное существо, которого покорить и дрессировать невозможно, мне нравятся эти качества. А у тебя ава, кот. нормального мужчину будет возбуждать, а зачем тебе такой стимулятор?)) Значит у тебя явные проблемы с потенцией ))раз с такой авой двигаешься))
а я говорил,что Арсенал дважды подряд выиграл чемпионат? Очнись увася))
aNOOBis
aNOOBis ответ ave80 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:13
Марез ещё более очевидно нырял, чем Варди. Варди хоть ногу нашел, чтоб об неё споткнуться, а Марез совсем за воздух запнулся
Becka89
15 февраля 2016 в 22:55
ты вроде сам с агрессией и влез , а как только тебе на твое место указали, так сразу обиделся)