Soccer.ru

Болельщики армавирского «Торпедо» проголосовали за переименование клуба в ФК «Армавир»

18 февраля 2016, 10:43

Армавирское «Торпедо» подвело итоги болельщицкого голосования на тему переименования клуба. В течение месяца фанаты выбирали вариант названия команды на официальном сайте. 63 процента опрошенных выбрали вариант ФК «Армавир», 26 процентов — АФК «Торпедо», 11 процентов предпочли другие варианты.

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:38
Написал, что не могу помнить, особенно всех. А Михаил очень быстрый, позже появился на некоторое время термин "моторный".
Фиорито
Фиорито ответ Sueverny (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:00
К слову сказать, Гершкович классный был нап, наверно он после этого и перешел в Динамо?)) А еще был Эдуард Козинкевич, в Динамо, вместе с Гершковичем))
AlexandrMUnited
18 февраля 2016 в 16:05
Более подходящее название- фк " армянин".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ feodal_78 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:02
Если эти команды отголоски прошлого,то ты продукт настоящего.)
Шмавон
18 февраля 2016 в 15:56
правильное решение
лолос
18 февраля 2016 в 15:31
Я за ФК Карпин голосовал)
Sueverny
Sueverny ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:37
Что не могу помнить, то и не могу. Я с 62-го и футбол до 1970-го практически не помню. Да, сейчас есть возможности пересмотреть. Редко ими пользуюсь. В сутках часов не прибавилось, увы. Вот помню с дошкольных времен, когда Михаилу Гершковичу (Динамо) торпедовцы порвали трусы. Ушел в подтрибунное, поменял экипировку... Что было дальше - не помню.
Tajfun
18 февраля 2016 в 14:35
" Как ты яхту назовешь..." (с)


Значит скоро в гору попрут.
gabba
18 февраля 2016 в 14:31
А совет директоров ФК Торпедо проголосовал за переименование болельщиков в гопники.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:59
слава Кубани!
Фиорито
Фиорито ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:24
С наступающим тебя, землячок, будем надеяться, что Армия и Флот не подведут!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:10, ред.
было,было) да прошло(, землячёк
RUSTY8
18 февраля 2016 в 12:43
а почему не армауир сосьедад...карпэн негодуе)))
ПрогульщиК
18 февраля 2016 в 12:43
На соккере у людей больше фантазия, чем у болельщиков Торпедо Армавира.
drug01
18 февраля 2016 в 12:22
ТорпедоАр жаль Торпедо!!!!!
КЭТиК
18 февраля 2016 в 12:14
Помнится Торпедо московское в ФК Москва переименовывали. Итог известен
arzamas
18 февраля 2016 в 12:13
Подробности голосования: 6 человек проголосовали за Армавир, 1 за ХЗ, а 2 человека и Карпин за Торпедо.)
sir_Alex
18 февраля 2016 в 11:56
Как вариант.
muntian
18 февраля 2016 в 11:56
А вы друзья как не садитесь...Будем надеяться,что строки из басни я привел не в тему,а больше подойдет:"как вы яхту назовете так она и поплывет"
Фиорито
Фиорито ответ Sueverny (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:55
А, у нас, на Кубани, в 67-71-м, во 2-й лиге класса "Б", в нашей зоне, было 4 "Урожая: Крымск. Кореновск, Каневская, Славянск и ... Торпедо Ейск))
Alex301
18 февраля 2016 в 11:47
АФК плохо в любой онлайн игре....а зрители с инета голосовали..такие выводы..)))
Vitayzi
18 февраля 2016 в 11:45
Goger90
Goger90 ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:45
Но руководство Зенита отказалось переименовываться.
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 11:23
Да, видимо название Торпедо уже не актуально! Одного Торпедо (Москва) уже нет, а второе Торпедо может просто поменять свое название. Были автозаводцы, а станут горожанами Армавира)
feodal_78
18 февраля 2016 в 11:20
Торпедо, Динамо, ЦСКА-отголоски совкового прошлого! Срочно переименовать в ментов и коней!
Sueverny
Sueverny ответ Фиорито (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:19, ред.
Торпедо это скат морской. Прямого отношния к "торпеде" не имеет. Еще помню как крепкую московскую команду с достаточно жесткой игрой. С отличными игроками, со своей историей, менее известным брендом во всей палитре спорта, но это детали. Армейских клубов (если о футболе) несколько, а Спартаков не посчитать. Динамо тоже есть не только московское. Например минское времен конца 70-х и начала 80-х. Влюбляло своей игрой миллионы. Как киевское, тбилиское...
КПР
18 февраля 2016 в 11:13
Исторически ТорпедоАр, но армянское лобби победило.
311
311
18 февраля 2016 в 10:57
11 процентов предпочли другие варианты.
ФК "Валера" например!)
Leha-ha50
18 февраля 2016 в 10:54
Как корабль назовешь, так он и поплывет!!! Торпедо - несчастливый бренд.
Фиорито
18 февраля 2016 в 10:53
А действительно, какая торпеда, вот Армавир да, черкесское название, каких на Кубани много: Геленджик, Кабардинка, Абрау-Дюрсо, Саук-Дере...
Гость