Soccer.ru

Онуачу: «„Мидтьюлланд“ ожидал большего от МЮ»

19 февраля 2016, 11:19

Нападающий «Мидтьюлланда» Эбере Пол Онуачу, забивший победный мяч в ворота «Манчестер Юнайтед» (2:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, признался, что ждал большего от английской команды.

«Думаю, что ожидал большего от МЮ, но мы предложили им то, чего они не ожидали точно. Мы показали лучший футбол и получили результат. С нетерпением жду ответной игры. Надеюсь, мы сможем выйти дальше. Мы обыгрывали уже „Саутгемптон“, сможем сделать это и с МЮ».

Перевод с goal.com
Все комментарии
смещной
19 февраля 2016 в 19:06
Онуачу:"Не, ну а че?
112910415
19 февраля 2016 в 18:07
все чего-то ждали, но Ван Гал всех перехитрил
Cheny
Cheny ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:51
Это да, но я уже настолько привык , что даже не удивлен
manutd navsegda
manutd navsegda ответ jet_set (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:35
Ну конечно его, к тебе лично у меня претензий нет!)
jet_set
jet_set ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:16
Я надеюсь, под "кому-то" ты подразумевал Ван Хала.
iBragim2102
19 февраля 2016 в 15:30
МЮ слишком филосовски подошли к матчу
lobsterdam
19 февраля 2016 в 13:55
просто игроки МЮ не ожидали, что против них выйдет баскетболист и долго пребывали в шоке!
lobsterdam
lobsterdam ответ Cheny (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:51
а если бы вся защита МЮ при первом и втором голе не стояла столбом и позволила наносить прицельные удары по воротам, то ни первого, ни второго гола бы не было!
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:34
даже игроки этого клуба ожидали больше от мю((
Den Bull
19 февраля 2016 в 13:31
В Англии увидите большее) ЭтоИнтересно
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:12
Даже соперник явно ждал большего от Ман.Юнайтед, но красные дъяволы не оправдали надежд противника и тем более своих болельщиков! Чертова философия Ван Гаала, которая уже бесит(
DavideSanton
DavideSanton ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:02
Для 'святых'? Согласен)
TerekRM
19 февраля 2016 в 12:43
Ничего себе!ничего себе!ничего себе! Больно смотреть на великий МЮ, как, как ван гал сделал из топ клуба середняка!?незнаю что ещё ему нужно,болельщики просто умаляют, чтобы он покинул команду,у старого ни стыда ни совести!
Cheny
Cheny ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:42
И если бы Лав не закрыл обзор в момент удара, и Серхио прыгнул раньше он бы и второй мяч потащил.
hiv85
19 февраля 2016 в 12:36
ожидать большего от мю сейчас просто глупо, ребятишки заняты сливом ван гала.
manutd navsegda
19 февраля 2016 в 12:16
Ван Гаал: «Фанаты пели о том, что мы – [непечатное слово ]о, и они правы»
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:15
Вчера ромеро стоял не хуже ддх три 100% момента он спас если бы не он счет был-бы 5-1.
Zola Gianfranco
19 февраля 2016 в 11:43, ред.
Саутгемптон они прошли... Святые и Молотки в квалификации выставили 3-4 составы, специально сливая этот турнир. И как мы видим их приоритет правильный, они высоко в АПЛ, а это уж совсем другие деньги по сравнению с ЛЕ

да и сейчас МЮ был ужасным составом
manutd navsegda
manutd navsegda ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:39
Имеет на это полное право он победитель а их как известно не судят, а вот кому-то эту варежку лучше действительно не разевать.
manutd navsegda
19 февраля 2016 в 11:36
Жесть МЮ уже сравнивают со святыми ужас это реально уже позор.
LaMa4ok
19 февраля 2016 в 11:23
Та все от Манчестера большего ждали, они сейчас дневалы.
Гость