Soccer.ru

Мамаев: «В поражении от „Спарты“ для „Краснодара“ нет трагедии»

19 февраля 2016, 11:58
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев считает, что у его команды есть неплохие шансы выйти в 1/8 финала Лиги Европы, несмотря на поражение в первом гостевом матче 1/16 финала турнира от «Спарты» (0:1).

«Итоговый счет нас не устраивает. По игре сложно что-то сказать. Мы ехали в Прагу за положительным результатом. В этом нет трагедии. Тренеры нас подготовят, сделаем выводы. Постараемся добиться результата. От „Спарты“ ожидали активности. Смотрели много матчей „Спарты“. Видели, что соперник старается прессинговать дома. Не всегда принимали правильные решения. Только в последние 15 минут стали контролировать игру – до этого преобладали эмоции».

Все комментарии
Лепрекон
20 февраля 2016 в 15:17
Вспомним 2014 год, когда Краснодар проиграл Реал Сосьедад 1- 0 Краснодар а дома разнес Реал !-)) Краснодар 3 - 0 Реал Сосьедад Удачи Быкам!-)))
забайкальский армеец
20 февраля 2016 в 05:33
Спарта не такой уж и слабый соперник,как многие надеялись.
112910415
19 февраля 2016 в 18:09
трагедия в качестве игры, только в нём!
bestolochch
19 февраля 2016 в 15:18
Поговорим после ответного матча!
ДСА
19 февраля 2016 в 14:44
Трагедия не в счете, а в игре Краснодара.
VIPded
19 февраля 2016 в 14:08
МамаевПавел, дома раздолбите чехов!
enot7000
19 февраля 2016 в 14:02
дома надо уверенно сыграть и победить МамаевПавел
MALOY74
19 февраля 2016 в 13:50
я думал на больше сыграют МамаевПавел
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 13:46
МамаевПавел
Он сказал слова и, тут же, их забыл.
Это говорил не лидер команды, а
просто человек с хорошим контрактом.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:42
Безусловно нет трагедии, Павел! Но выводы после такого неудачного матча желательно бы поскорее сделать. Пражская Спарта в этом сезоне показала, что для нее не существует фаворитов! Удачи быкам в ответном матче в Краснодаре)
pomor45
19 февраля 2016 в 13:32
Трагедии не будет, если и покинет ЛЕ, будет только преимущество в ЧР перед теми, кто останется в еврокубках.
Амба Нагорск
19 февраля 2016 в 13:27
В поражении нет, а вот по игре? МамаевПавел
sir_Alex
19 февраля 2016 в 13:24
Дело не в поражении, а в качестве игры, показанной "Краснодаром". Вернее, в отсутствии оного.
Igrov
19 февраля 2016 в 13:22
нет так нет.
hiv85
19 февраля 2016 в 13:21
по игре сложно сказать? да он гонит...) по всем статьям про..бали, игры у краснодара не было и в ответке не появится, предсезонка не эффективна и большой привет тренерам по физподготовке.
Майкл59ru
19 февраля 2016 в 13:18
Да ладно,ЛЕ обойдётся и без Краснодара.
rubinovyi2
19 февраля 2016 в 13:11
Да и в самом деле,какая тут трагедия?
nahan
19 февраля 2016 в 12:20
Трагедии, может быть и нет, но задачу себе осложнили.
id19235955
19 февраля 2016 в 12:13
Трагедия не счет, а игра которую показал Краснодар. повезло что только 1 пропустили, могли бы и 3-0 проиграть!
Шляпстер
19 февраля 2016 в 12:04
Если откровенно ,надо радоваться этому итоговому счету.Краснодар так плохо вчера играл, что счет 1: 0 можно считать удачей.А так то да,шансы на выход в следующий раунд приличные,вот только нужно будет серьезно прибавить.Хватит ли времени?
ДАША Д
19 февраля 2016 в 12:03
Гол забить Дикань точно не поможет, а остальные сильно плохи.
Гость