Soccer.ru

«Ювентус» оступился в Болонье

20 февраля 2016, 00:39
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 26-го тура Серии А «Ювентус» так и не смог распечатать ворота подопечных Роберто Донадони. Таким образом, победная серия «бьянконери» оборвалась.

Болонья, стадион «Рената Даль'Ара».

«Болонья» — «Ювентус»- 0:0

«Болонья»: Миранте, Гастальделло, Масина (Констант 73), Мбайе, Майетта, Таидер (Бриенца 82), Диавара, Риццо (Мунье 65), Донса, Джаккерини, Дестро.
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Эвра, Лихтштайнер, Барцальи, Стураро, Маркизио, Перейра (Куадрадо 46), Погба, Дзадза (Дибала 68), Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Гастальделло 32, Стураро 41, Маркизио 45.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hardwell
20 февраля 2016 в 02:27, ред.
Ну и ладно,зато сколько плюсов:
1).Не проиграли неуступчивому сопернику,кем Болонья является.Теперь будем говорить,не выиграли подряд,а не проиграли уже вон сколько матчей много)))
2).Поэкономили силы на Баварию,игроки судя по игре явно не выдохлись.
3).Наполи ещё с Миланом играть!Не факт,что они выиграют.А если не выиграют,даже при ничье-всё равно первое место у нас будет.А даже если победят-разрыв одно очко.Хотя что победят-сомневаюсь.Тяжелейшая была игра против Вильярреала у них на выезде причём.
4)ОТЫГРАЛИ БЕЗ ТРАВМ.
5).Приятно будет начать новую победную серию с Баварии)))))))
Hardwell
Hardwell ответ Lauricе (раскрыть)
20 февраля 2016 в 03:05, ред.
Но это не красит их.Когда место по силе в рейтинге настолько плачевно,надо брать очки в Лиге Европы им.Потому как это именно их уровень.
Die Roten
20 февраля 2016 в 12:09
сегодня дармштадт будет играть с баварией точно так же как болонья с юве.))
по схеме 11-0-0
Lazio-Kiev
20 февраля 2016 в 12:26
Гоббы бьются на трёх фронтах, а п-ка сливает , как обычно, Еврокубки, но ей это не поможет!
Juve-Terek
20 февраля 2016 в 01:16
Зато сколько уже сухих матчей у Буффона)
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:20
Вы прекрасно поняли, о какой провокации идет речь.
ZeuSS
ZeuSS ответ Die Roten (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:46, ред.
Ну Дармштат то противник поинтереснее.
Lauricе
20 февраля 2016 в 01:50
Не долго Юве лидировал.
Hardwell
Hardwell ответ Lauricе (раскрыть)
20 февраля 2016 в 02:33
Почему это недолго???))))Ещё подожди, 22 Наполи после тяжёлого выезда с Вилярреалом,где она проиграла,играть с Миланом на выезде!)))Даже вничью сыграет-всё равно Ювентус в лидерах.А даже победят-разница в 1 очко будет.
Lauricе
Lauricе ответ Hardwell (раскрыть)
20 февраля 2016 в 02:36
С Вильярреалом играл резерв, 6 игроков основы отдыхали в том числе Игуаин, Инсинье, Жоржиньо и т.п. Так что сил у них будет достаточно) Да и с Миланом играют не на выезде, а дома) В первом круге как раз на Сан Сиро Наполи 4-0 обыграл Милан)
Hardwell
Hardwell ответ Lauricе (раскрыть)
20 февраля 2016 в 02:52
Да,действительно.Дома играют.4-0 помню.Но то было начало чемпионата.Сейчас соотношение сил немного поменялось.В общем посмотрим,я в Наполи не уверен.А то что основа не играла,это расхлябанность Наполи,и уж точно их не красит,сдаваться в Лиге Европы,как будто это для них туфта,а они тут чемпионы выходят.С 1990 года ничего не выиграли и в финал никуда не вышли,стыдоба после такого так играть в Лиге Европы,словно они Ювентус или Реал,или Барселона....!
Lauricе
Lauricе ответ Hardwell (раскрыть)
20 февраля 2016 в 02:58, ред.
Это ЛЕ всего лишь, клубы АПЛ к примеру на нее из года в год забивают. Была бы ЛЧ играла бы основа 100%. Да и не только Наполи выставляли резерв, Фиорентина тоже с ТТХ полуосновой играла.
FloydUVE
20 февраля 2016 в 00:41
рано или поздно это должно было случиться .Нельзя постоянно выигрывать .Ждем матча с Баварией .
Амба Нагорск
20 февраля 2016 в 06:00
На 2 фронта ЭтоИнтересно
нечитайло
20 февраля 2016 в 06:07
Эх такая ставка пролитела
sir_Alex
20 февраля 2016 в 06:15
И на старуху бывает проруха))
bestolochch
20 февраля 2016 в 06:17
Наполи получил шанс
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:01
не торопи события,матчи всё расставят по своим местам
шансы 50/50
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hardwell (раскрыть)
20 февраля 2016 в 06:41
Во всем согласен, кроме пятого пункта) Посмотрим!
Судья
Судья ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию :)
wojanolja
20 февраля 2016 в 06:52
ну вот не было не было и опять
MarkN1007
20 февраля 2016 в 01:07
держат в подсознании матч против баварии 100%
drug01
20 февраля 2016 в 01:12
надо поставить оценки ЭтоИнтересно
Шуnя771
20 февраля 2016 в 11:30
Никто не оступался. впереди игра с Баварией, откатали потихоньку и "овцы сыты и волки целы"))
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 01:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
rubinovyi2
20 февраля 2016 в 14:28
Отбывали номер,ну и ладно.
лолос
20 февраля 2016 в 01:16
Ничего страшного. Свою главную победу "Юве" одержал в прошлом туре. В чемпионате ситуация у них под контролем.
Kerri
20 февраля 2016 в 01:17
Ювентус к Баварии готовится, вот и сыграл в полноги.
Андрей Филатов
20 февраля 2016 в 07:36
Бывает со всеми
Jeck Denielse