Soccer.ru

Симеоне: «Кроме „Барселоны“, остальным клубам Примеры тяжело достигать своих целей»

22 февраля 2016, 12:09

Главный тренер мадридского «Атлетика» Диего Симеоне прокомментировал ничью своих подопечных в матче с «Вильярреалом» (0:0).

«Очевидно, что мы хотели победить, но и ничья позволяет сохранять дистанцию от „Вильярреала“ в шесть очков. На основании целей, которые мы поставили в начале сезона, этот результат не так уж и плох. 

Кроме „Барселоны“, которая отличается от всех остальных, остальным клубам тяжело достигать своих целей. Есть „Реал“, „Севилья“, „Атлетик“ — у всех нас свои проблемы.

Да, мы хотели обыграть „Вильярреал“, но они здорово обороняются и хорошо играют на контратаках».

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:47
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 19:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Коляныч
Коляныч ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 18:43
А чё это за тупой ниггер у тебя на аве?
Valerii
22 февраля 2016 в 17:20
Валенсия на европе 6-0, вчкра с трудом 1-0 победили. Реал на выезде 2-0 Рому а дома с Малагой 1-1 еле отскочили , гол и тот из офф забил феномен. Севилья Атлетик Вильяреал в Европе повыигрывали и похоже что там им легче играется чем дома в Ла лиге судя по результатам. Испания рулит.
RMA 005
RMA 005 ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:42
Такая же качалка как с АТМ)
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 15:41, ред.
С этим сложно не согласится! У Барселоны пока все складывается так, как они этого хотят. Блаугранас, по сути, осталось обыграть Севилью и мадридский Реал на Камп Ноу и титул у них в кармане! Ну и конечно не терять очки в мачтах с аутсайдерами и середняками)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:13
Да,1 и 69,при таком росте-а уже велик)А ты,вроде,как я понял,мутант,а печатаешь на соккере))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:08
Да-да.Ты доказал,что Реал-карлик.Сейчас начнёшь отмазываться,как всегда))))
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:49
А Реал не обвешался звездами? А МС? Трепло.
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:45, ред.
Чтобы увидеть, что ты ничего, кроме гадостей и глупостей не пишешь, не нужно быть мессипоклонником. Я, например, помню твой перл про то, что Роналду - символ футбола. Не, скажем, Буффон, Пирло, Рамос, Касильяс, Ибрагимович или там Джерард, а именно Роналду - самый симулирующий футболист современности. К тому же, подлый футболист, часто бьющий соперников сзади по ногам.
typersi
22 февраля 2016 в 14:30
Ла Лига рулит
22 февраля 2016 в 14:27
Барселона нынче настолько сильна что в чемпионате Испании интриги не больше чем в Германии. Ну трио тоже не вечно играть будет. Так что посмотрим что дальше. В начале 2000-х было куда интересней наблюдать за борьбой за чемпионство.
112910415
22 февраля 2016 в 14:06
нынче так
Медив
22 февраля 2016 в 13:59
Самое веселое, когда Симеоне перейдет в АПЛ он начнет рассказывать насколько примитивна и неинтересна ЛаЛ. При этом он не будет первым в такой оценке... Но все равно, глоры двух мешков продолжат говорить про бейбиги, лестершип и т.д., попутно понизив ранг Симеоне с теперешнего "мега-тренера, лучшего во все времена" до "несчастного физрука"... Вот так то
RUONE
22 февраля 2016 в 13:39
как же у глоров реала подгорело)) в один ряд с севильей поставили))
RMA 005
RMA 005 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:28
эт ты говоришь глорбасик?))
Вечно ноющий с 9го этажа))
ты даж пукать не в состояний,потому как пещера не пукает)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:27
значит ты "мессипоклонник"...........всё хорошее проходит мимо глаз и ты видишь одни гадости........
Каменский
Каменский ответ RMA 005 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:24
4:0 ))
RMA 005
RMA 005 ответ Каменский (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:23
живи дальше)
тормознутость,ни есть хорошо)
Каменский
Каменский ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:20
4:0
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:18
Да хоть в Муткочемпионат,хоть в лестершип,хоть куда.........
Барса обвешалась как Киркоров звёздами побеждает всех с разницей в 6 мячей,считает себя великой....но величие на фоне карликов не интересно.......посверкает и потухнет.......
Все эти провинциальные понты в пользу бедных.....
Удачи Арсеналу завтра...........
ALBA BARCELONA 21
22 февраля 2016 в 13:15
Симеоне молодец,он это сказал с сарказмом в адрес Реала,но сказал правду.Чтобы Реал нормально играл,надо второй состав Барсы подарить Реалу.
Зидан теряет свой авторитет в этом клубе.
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 13:09
Симеоне уже не такой борзый как 2 года назад........жаль.
Видно смс-ка от Абромовича действует успокаивающе..............
Ну и правильно....валить надо из этого Барсочемпионата............
lifeStrengths
lifeStrengths ответ Galaxy real way (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:03
Позорит Мадрид Симеоне? Тем что систематически унижает Реал?
lifeStrengths
22 февраля 2016 в 13:02
Очевидные вещи говорит. Барселоне в Испании равных нет и не было.
А так согласен, есть Атлетик, Севилья и судьи нагло вытягивающие Реал, чтобы тот от лидеров не отставал.
Galaxy real way
22 февраля 2016 в 12:54
Позорит Мадрид Симеоне, скорее бы уже свалил в АПЛ, да Барса сейчас хороша, на пике своей формы но зачем каждый раз хвалять их, я уверен когда придет время Мадрида каталонские такое никогда не скажут.
Special-One
Special-One ответ Caniggia (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:50
Бенитеса нормальный тренер, опытный, просто ему не дали работать, игроки его не приняли, принцесса начала права качать.
Зидан это вообще смех, даже рядом с Бенитесом не стоял. Его Реал вчера возят мордой по полю, та он не знает что ему делать, ибо не готов к такому. А это только Малага, пусть и крепкий, но всего лишь середняк.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:48
1 метр 69 см что ли величие ..........
Special-One
22 февраля 2016 в 12:47
А подлодка то что творит, 12 игр подряд без поражений идет.
Тораль не хилый такой Вильярреал сделал.
Атлетико Мадрид они обыграли дома 1-0
Реал обыграли 1-0
Барселона еще к ним поедет.
А Атлетико не смог их победить еще и на Кальдероне.
Гость