Soccer.ru

«Наполи» и «Милан» не выявили сильнейшего

23 февраля 2016, 00:57
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле сыграл вничью с «Миланом» (1:1), упустил шанс возглавить Серию А и отстает от «Ювентуса» на одно очко. Во втором тайме был удален наставник неаполитанцев Маурицио Сарри.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Милан» — 1:1 (1:1)
Голы: Инсинье 39 — Бонавентура 44.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Аллан (Габбьядини 80), Жоржиньо, Гамшик, Кальехон (Мертенс 65), Игуаин, Инсинье (Эль-Каддури 90).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Сапата, Алекс, Антонелли, Хонда, Куцка, Монтоливо (Бертолаччи 82), Бонавентура, Бакка (Менез 72), Ньянг (Балотелли 87).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Доннарумма 53, Монтоливо 66. 

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alcaron
23 февраля 2016 в 02:23
Спасибо Милану за победу!)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23 февраля 2016 в 02:23
Админы задолбал ваш сайт "вход" просить...
Lazio-Kiev
23 февраля 2016 в 02:20
Вот и закончилась сказка на помойке, спасибо дьяволам , на радость горбунам!)
juchok
juchok ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:56
удары в створ 2-2
Майкл59ru
23 февраля 2016 в 01:54, ред.
Судя по статистике наполи должен был выигрывать как минимум 2:0.
juchok
juchok ответ Defensore (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:46
не говори....я думал Синиша если сказал,то сделал
Defensore
23 февраля 2016 в 01:37
Синиша не отвечает как посмотрю за слова - Бало-то уже вышел на матч)
Kurt Bekelman
23 февраля 2016 в 01:23
Милан,возвращайся!!!!
Ла Лига рулит
23 февраля 2016 в 01:18
Справедливый результат. Удачи Милану в дальнейших играх.
Gondawn
23 февраля 2016 в 01:18
С чемпионством Ювентус!
juchok
23 февраля 2016 в 01:17
пойдет....хорошо,что сразу отыгрались!хороший результат по сравнению с первым кругом!
bertoshas
23 февраля 2016 в 01:14
Милан потерял больше! Наполи не борец с Юве....
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:13
Рома в 7-ми очках и п-ку еще ожидает визит на Олимпико, где в последние годы всухую влетает волкам )
Vadim-SS
23 февраля 2016 в 01:08
Жалко видеть такой «Милан».Единственное светлое пятно это Доннарумма.
Желаю скорейшего подъема, Милан.
SonicStar
23 февраля 2016 в 01:06
Отличный результат ) я же говорил, что после поражения от Юве п-ка начнет терять очки. Далеко не факт, что п-ка сохранит 2-е место ) это шанс для нас! FORZA ROMA!
Летучий-Голландец.
23 февраля 2016 в 01:06
Ну а Наполи не сумел воспользоваться осечкой Юве.. такой шанс был) наверное еще не готовы бороться с Юве
Gandalf The Grey
23 февраля 2016 в 01:04
Браво россонери! Ни минуты не сомневался в единственной Великой команде города Милан.
Летучий-Голландец.
23 февраля 2016 в 01:04
Милан сейчас выглядит неплохо)
Желаю им всего хорошего и возвращения в ЛЧ! Все мы скучаем по сильному Милану
DevilsMilan
23 февраля 2016 в 01:04, ред.
Дурака закатили неаполитанцы.Давление они конечно умеют создавать,а вот извлекать из него результат,не очень.

В целом результат более чем закономерный и справедливый,нужно продолжать бороться и ждать осечек конкурентов по таблице.

Ну а эта ничья явно на пользу Юве пойдет )
CSKA_AC Milan
23 февраля 2016 в 01:03
Неплохой матч.
Летом нужно покупать центрального защитника и нападающего.
fczpkossidspb
23 февраля 2016 в 01:00, ред.
С техничными игроками, пасом,скоростью,так играть,да ещё и время тянуть!Позорище!!!
DavideSanton
23 февраля 2016 в 00:59
Спс, Милан.
Viduka
23 февраля 2016 в 00:59
В первом круге на Сан-Сиро были 0-4.Во втором - 1-1 на Сан - Паоло.Прогресс на лицо.
de Valmont
23 февраля 2016 в 00:59
Спасибо Милану =)
qwenster
23 февраля 2016 в 00:59
Юве от этого только выиграл и остался на своем законном месте
Гость