Soccer.ru

Селезнёв: «Кто-то может назвать меня предателем, но я никого не предавал!»

26 февраля 2016, 17:43

Новичок «Кубани» Евгений Селезнев поделился своими впечатлениями от перехода в краснодарский клуб.

«На носу Евро, и я хочу играть в сильном чемпионате. Не хочу обижать чемпионат Украины, но он сейчас стал слабее по определенным причинам. Осталось три-четыре сильные команды, а остальные не очень. Я хочу играть против серьезных соперников. 

Кто еще звал из России? Московское „Динамо“. 

Я пришел в „Кубань“ не зарабатывать деньги, а играть в футбол! Финансовая составляющая отходит здесь на второй план. Деньги, конечно, нужны, чтобы кормить семью. Не более.

Сборная Украины? Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за „Кубань“. Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!»

Все комментарии
10 seconds to stars
26 февраля 2016 в 18:03
Жека, ты всерьёз считаешь, что у тебя больше шансов попасть на евро из РОССИЙСКОЙ Кубани - аутсайдера лиги, чем из Днепра, пускай и такого ослабленного?? Девич блистал за Рубин и его даже на сборы не позвали. Бутко сейчас очень хорош в Амкаре и никто его не зовёт с учётом всех проблем позиции флангового защитника в нашей сборной.
Это говорит о многом. Даже если бы ты не блистал в мёртвом Днепре играя в мёртвой УПЛ тебя бы всё-равно позвали, зная твой потенциал и просто банально из-за слабой конкуренции на позиции напа.
Так что не надо лукавить, финансовая составляющая была единственным оправданным решением перехода в Кубань.
Venezuela
26 февраля 2016 в 18:05, ред.
А почему перешел в Кубань, а не в Динамо?
Старый Пью
Старый Пью ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:31
Невысокая у тебя самооценка ...
clop
clop ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 01:07
Если называть украинским народом тех украинцев, которые 2 года тому назад поддержали проамериканских политиков и олигархов, то этот народ уже тогда самостоятельно сунул голову в петлю. Так что теперь нечего удивляться тому, что эта петля его душит. Ситуевина сложилась такая, что этот народ, очертя голову, попер против военно-политических интересов России. Сейчас лень перечислять список угроз военной политике России, да он и так всем очевиден. Ну вот теперь и огребает этот народ. Не все, конечно. Те украинцы, которые поумнее, уже в начале 2014 предвидели, чем дело закончится, и заранее приняли меры.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:45
Вот тебя пучит однако...)))
ДАША Д
26 февраля 2016 в 18:47
В Кубань СелезневЕвгений пришел именно за деньгами.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:59
Есть вариант вернуться в ДНР. Пока то да сё, глядишь и К(киевскую)НР создадут.
Поц
Поц ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:15
А ты про футбол пиши, хохлёнок и не будут ничего удалять. А то стравливаешь здесь людей втихаря.
Нехорошо это, по тебе думают о всех хохлах.
lexatver
lexatver ответ Venezuela (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:07
чего?
clop
clop ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:04
Заглянул в эту новость на известном укросайте "цензорнет", просто поржать над тем, как хохлы кипятком ssyt. К своему удивлению обнаружил там не стертый вменяемый комментарий следующего содержания.

"Вера Ребрик, Ольга Масливец, Владимир Григорьев, Татьяна Волосожар, Сергей Карякин, Екатерина Лагно, Юлия Манагарова, Регина Шимкуте, Алексей Олейник, Яна Шевченко, Александр Бондарь, Анна Буряк..."

Это список бывших украинских спортсменов, только недавно поменявших свое гражданство на российское.
Ministri Krasnodar
26 февраля 2016 в 19:15
Однозначно назовут предателем
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:15
Одно слово - сектанты. Они даже скачут иногда, так им хочется в ЕС пролезть, сам видел.
вхсо 111
26 февраля 2016 в 18:20
Пусть поиграет, может и ко двору Кубани придётся. А вот в сборную походу путь заказан, там политики во все дыры нос суют).
MariupolFERD
MariupolFERD ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 10:05
Ты не в курсе, но Днепра больше нет, как такового.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:23
Нехило их там пучит однако....)))
Новочек
26 февраля 2016 в 20:55
Много граждан Украины работают в Рф. И пусть ещё приезжают.
Старый Пью
Старый Пью ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:24
Ещё бы. На него там сейчас такой наезд - мама не горюй. С угрозами физической расправы.
MariupolFERD
27 февраля 2016 в 10:08
Кубани повезло, он по реализации лучше многих будет в РПЛ
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:34
Реально, он поступил так, как посчитал нужным и нужно уважать его решение! Евгений все для себя понял и решил сменить УПЛ на более сильную РПЛ) За него можно только порадоваться и пожелать ему удачи в России!
Добродушный Болельщик
26 февраля 2016 в 21:41
Да кому он нужен вообще? Не о чем говорить.
sir-5
26 февраля 2016 в 18:27
Молодец.В "Кубани" точно придётся силы напрягать!
sir-5
sir-5 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:29
Наконец у тебя хоть какое-то удовлетворение.После того,как Муса отказал "Лестеру".
sir-5
sir-5 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:52, ред.
Это несостоявшееся государство без суверенитета забыло даже в ООН заявить свои границы.
смещной
26 февраля 2016 в 23:23
Селезнев - забивной форвард, так что по меркам Кубани нормальное усиление и даже очень нормальное.
Шуnя771
26 февраля 2016 в 19:31
Рыба ищет где глубже, а Чiловiк - где лучше!

Гарный хлопыц цей Селезень))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:32
Так большинство то и незнают своего языка....
А вообще....Бог с ними....они кроме смеха и жалости ничего не вызывают, даже злиться и ненавидеть не получается....как с детьми или .....))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 08:11
Человек хочет играть,и все.А что перешел в команду,которая не попадет даже в ЛЕ.Не ищете подводных камней.Просто хочет играть .Удачи ему в Кубани.
milanetto10
26 февраля 2016 в 21:08
форвард так себе но сборной Украины и не нужен супер форвард пока у них есть Коноплянко и Ярмоленко они и сами забивают и форвардам супер моменты создают ну а то что приехал играть в Россию так это его личное дело человек на жизнь зарабатывает и как ему это делать решать только ему а не мягко говоря не совсем адекватным людишкам
Роман Романов
27 февраля 2016 в 14:25
Ну... верно в общем. Играй.
Dragovic
26 февраля 2016 в 20:33
Селезнев Евгений удачи тебе в Кубани !!!
Гость