Soccer.ru

Криштиану Роналду извинился перед одноклубниками за свои слова

01 марта 2016, 08:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду извинился перед своими одноклубниками за слова, сказанные им после поражения от «Атлетико» (0:1) в матче чемпионата Испании. Напомним, португалец заявил, что мадридцы были бы лидерами, если бы все в команде играли на его уровне. Это заявление имело большой общественный резонанс. Перед тренировкой в понедельник Роналду обратился к своим одноклубникам, извинившись перед ними и попытавшись оправдаться. Он подчеркнул, что не хотел никого задеть этими словами.

Все комментарии
Roman824
01 марта 2016 в 09:23
"Лучший игрок мира" в этом сезоне накосячил и наговорил уже столько, что нужно быть полностью отбитым на голову, чтобы оставить его на следующий сезон. Он уповает на статистику, говоря, что она не лжет, но его команда при этом вылетела из кубка, потеряла шансы на победу в чемпионате. Есть еще ЛЧ, но даже фанаты Реала согласны с тем, что ее Реал не выиграет, даже если каким-то чудом дойдет до финала (а там Барселона...). Он летает к "другу" в Марокко, колдырит в ночных клубах и тренируется спустя рукава. Он любуется собой круглосуточно, даже когда спит. Он оскорбляет тренеров, партнеров по команде и соперников. Он истерит и злится. Он уже просто всем надоел. Матч с Атлетико - последний и окончательный показатель того, что он уже не второй игрок мира.
jet_set
jet_set ответ Roman824 (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:48
Таров как дела?
Я смотрю ты каждый день тысячи аккаунтов создаешь. Продолжай в том же духе)
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:12
скоро Каталония выйдет из состава Испании! и титулов не будет
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:26
скоро вылетит Барса в сегунду! это я вам болельщик Логроньеса говорю
zakirjan_87
01 марта 2016 в 08:36
Я думаю это уже не поможет, этим своим высказыванием он начал обратный отчет своего пребывания в Мадриде... Ждем лета и надеюсь будут кардинальные изменения в составе, чтобы как то конкурировать с Барсой
jet_set
01 марта 2016 в 08:43
Да нормально все. Даже у лучшего игрока мира может лопнуть терпение. Любой адекватный человек поймет Роналду. Только персофаны Лионеля и хэйтеры Роналду так и будут продолжать нести свою ахинею.
Viduka
Viduka ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
01 марта 2016 в 12:35
Пушкаш забивал не меньше Роналду,однако,его голеадорство стабильно приносило Реалу трофеи.
ДАонизПОЛЕНА
01 марта 2016 в 11:09
Роналду сделал больше для Реала чем все игроки вместе взятые! 50 голов за сезон еще никто незабыл
Forint
01 марта 2016 в 10:02
Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый. (с) народная мудрость
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:54
я смотрю ты улыбаешся? скажи куда летят голы Месси Суареса и Неймара
dutch74
01 марта 2016 в 10:17, ред.
Хвост решил укусить собаку...У Рона от гордыни поехала крыша...Забыл, кому он обязан своими личными достижениями последних лет, когда вся команда играла на него...Любопытно будет посмотреть, на что он способен, если обиженные одноклубники решат посадить его на "голодный паек"...
Rex04
01 марта 2016 в 10:19
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/35/1003462136_badr_hari_nameren_sdelat_predlojenie_ronaldu#ixzz41dKUhMEF
красноярец
01 марта 2016 в 14:34
свалит наверное скоро в Барселону.
ДАША Д
01 марта 2016 в 09:15
Не сдержался РоналдуКриштиану, бывает, но сам признал - мужчина.
шацк
01 марта 2016 в 09:16
Видимо месячные закончились...
Apsny
01 марта 2016 в 10:32
Перес сказал, что не хочет его видеть в клубе.
Nk_
Nk_ ответ jet_set (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:32
У тебя Все Таровы и Абрамовы? пупсик)
Forint
Forint ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:25
если бы тот же мю сейчас не переживал трофейный кризис, ронялду не стал бы прогибаться перед начальником. он же эгоист
Schade21
01 марта 2016 в 10:39
Так он извиняется, или его не правильно поняли?
А то две новости противоречат друг другу.
jet_set
jet_set ответ Nk_ (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:44
Таров тебе не смешно писать с тысячи аккаунтов?)
mat73
01 марта 2016 в 09:38
Запинайте его там до полусмерти)))
savik1995
01 марта 2016 в 16:41
Не ну так себя ведет как деревенщина.
jet_set
jet_set ответ шацк (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:39
Мы очень рады за тебя.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 11:34
Я о том, что футбол командная игра, пытаюсь давно донести неразумным. Например на ту же хрыстинку, вся команда работает для того, чтобы ему мячик на ногу по удачнее забросить. Мячик то забрасывают, а вся слава и миллионы, в основном, только хрыстинке.
ФК_Мужики
ФК_Мужики ответ Roman824 (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:50
А я верю или хочу верить, что Зидан возьмет ЛЧ в этом году))
Все бороться уже не за что, ЧМ приоритет!
muller
muller ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:43
Муравей? ну ладно таракан..еще раз прощу...
Кстати муравей может поднимать вес в 50 раз больше своего веса... ну это так,что бы ты в жизни хоть что то знал...

p.s. ты потерян для общества!
Прелестный Зенит
01 марта 2016 в 08:31
как обычно заднюю включил
ron 80
ron 80 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:59, ред.
У кого титулов не будет , у сборной Испании..???Может и такое быть....В Чемпионский год в сборной Испании стали ( Иньеста,Пике,Педро,Бускетс,Альба,Хави,Пуйоль,Фабрегас,и Виллья) все из Каталонии и все из основы....
Vector
01 марта 2016 в 08:31
Долго извинялся? Или так, на пол... на половинку?
Прелестный Зенит
01 марта 2016 в 08:33
Бадр Харри его простит... несколько раз
Гость