Soccer.ru

Запорожский «Металлург» не набрал нужного количества футболистов для участия в УПЛ

02 марта 2016, 17:34

Премьер-лига Украины, в связи с отсутствием достаточного количества футболистов в заявке запорожского «Металлурга», вынесла постановление об отмене матчей с участием всех возрастных категорий запорожцев в рамках 17-го тура УПЛ. По регламенту результаты предыдущих матчей с клубом будут сохранены, поскольку команда сыграла больше половины турнира.

Таким образом, дальнейшие поединки с участием запорожцев также будут отменяться, так как клуб в любом случае не сможет заявить достаточное количество футболистов. Соперникам «Металлурга» будут засчитываться технические победы.

Напомним, со следующего сезона в УПЛ будет 12 команд, а не 14, как сейчас.

Перевод с fpl.ua
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ EVM (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:35
попустись!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:34, ред.
хахахаха а тебе самому не смешно? уже 2год пошол и никак хахаах!!!!
1stRegion
1stRegion ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:06
Это наша страна. А на части нашей страны дикий мятеж.
EVM
EVM
03 марта 2016 в 01:26
Как говорится, за что боролись ...
Жаль адекватных людей на Украине, которых там немало и которые сами страдают от своего же бардака.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 00:19
Отсутствие или наличие комментов- это и есть показатель для редакции Соккера.Не надо выдавать собственное мнение за мнение "значительной части" пользователей этого сайта.
ЮЗИК
02 марта 2016 в 22:35
похерели ещё один славный клуб МеталлургЗ
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 22:20
жаль! даже из молодёжки и свободных агентов не нашлось
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ khamilov (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:53
сначала закрой свое......
Ministri Krasnodar
02 марта 2016 в 20:52
да там и стране уже не долго осталось...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:46
Как бы Чемпионат Европы вообще не отменили.
XimeRajke
XimeRajke ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:43
А о каком я должен подумать находясь на спортивном сайте?
Viktor41
02 марта 2016 в 20:43
Славяне, перестаньте оскорблять друг друга. Англо - саксы нас развели и, что еще хуже, натравили друг на друга.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ owl_fake (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:42
Конечно сборная хорошая, не спорю.
Возможен Югославский вариант.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:40
У Югославии, в свое время, тоже была хорошая сборная.
sammyboy
sammyboy ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:28
да вы батенька....доЛБОйо пп!!!!!
owl_fake
owl_fake ответ Антибиотик (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:17, ред.
Что по вашему пятая колонна в данном случае? Где вы её здесь разглядели?
XimeRajke
XimeRajke ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:08, ред.
О каком очищении идет речь, конкретнее?)
Со спортивной стороны касательно самого клуба - очищение 100%, полная ликвидация клуба...Возрождение...В планах заявится во 2-ую лигу уже со следующего сезона, полностью с криворожскими воспитанниками. Только что там делать, когда они с аматорами играют не ахти. Вот такое, футбольное очищение) А Вы о каком?)
Санчо Панса
02 марта 2016 в 20:07
Как просто и четко описать картину, которая сейчас происходит в клубном футболе Украины? Хаос и беспросветность. Раньше УПЛ была прямо скажем не бедной лигой, но суровые времена сказались в том числе и на футболе!
khamilov
02 марта 2016 в 19:56
Пора закрывать это убожество. То,что называлось футболом в украине было убито началом войны на Донбассе,а далее все посыпалось.Футболисты ,кому удается, пытаются покинуть эту территорию,команды исчезают,на стадионах творится черте что. Куда смотрит УЕФА? Хотя у них свои проблемы.
Антибиотик
Антибиотик ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:56
Ты возможно ещё очень молодой, но я открою тебе секрет. Ты тоже родился от человека из постсовкового шлака, как ты это сам называешь. Просто тебе видимо не уделили достаточно воспитания, раз ты превратился в пятую колонну, а может просто еще многие вещи не осознал.
красноярец
красноярец ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:23
так он там и так самый главный.
XimeRajke
XimeRajke ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:22
Как Кривбасс? )
красноярец
красноярец ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:41
в последнем чемпионате СССР поучаствовал.
красноярец
красноярец ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:40
это равносильно что и я написал.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:13
Сборная то как раз и поедет, разъедутся игроки разве что по другим чемпионатам, возможно, но сборная то хорошая будет в любом случае. разве что как бы не за свои деньги футболисты и тренерский штаб на матчи гоняли!
Akatsuki72
02 марта 2016 в 18:11
Печально. Одна из лучших футбольных школ Украины, клуб в еврокубках играл и Лидс чуть не вынес, ещё тот последний сильный Лидс... Два клуба в УПЛ осталось со стабильным финансированием, это же капец! Доскакались, млять!!!
Украина за Зенит
02 марта 2016 в 18:09
Тут еще у меня по соседству Черноморец начал процедуру банкротства(((. Тогда еще -1 и в чемпионате уже вместо 12 останется 10 команд.
owl_fake
owl_fake ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:06
Это почему же? У них сборная симпатичней нашей будет. Да и перспектив побольше.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:06
кому фиолетово ,тот не заходит и не пишет.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ красноярец (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:05
рыгоям сала)))
Гость