Soccer.ru

«Реал» обыграл «Леванте»

03 марта 2016, 00:51
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 27-го тура Примеры подопечные Зинедина Зидана без ряда своих лидеров одолели «Леванте».

«Леванте» — «Реал» — 1:3 (1:2)
Голы: Дейверсон 39 — Роналду 34 (пен), Мариньо 37 (автогол), Иско 90+1.

«Леванте»: Мариньо, Орбан, Феддаль, Лопес, Меджани, Камараса (Гарсия 72), Симау (Верса 68), Лерма, Моралес, Росси (Касадесус 63), Дейверсон
Главный тренер: Жоан Франсеск Феррер.

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Начо, Пепе, Каземиро (Ковачич 74), Хамес (Иско 80), Кроос, Васкес, Майораль (Хесе 86), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Васкес 39, Симау 42, Гарсия 79.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 1:2, 1:3.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей 77
03 марта 2016 в 18:24
Великое достижение, для второго клуба мадрида))))))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:52
я бы лучше приведу такой пример - представим что Гектор (Леванте) выходит против Аякса (Реал) биться на мечах (мяч), но когда битва в самом разгаре, Аякс будучи "кабаном" (грандом), имея такую фору, выхватывает откуда ни возьмись пистолет (пенальти), результат битвы сразу ожидаем, смысл досматривать такую "честную" битву? :)
Triem
Triem ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:04
Есть такая буква) Ну, ребетня. Пускай резвятся!
JepPs
03 марта 2016 в 14:09
Ну тут и комментировать нечего,играли против команды с 20 места....тут иначе и быть не могло...даже полу резервом.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фаталист (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:35
Это не троллинг, а просто осознание того, что мадридскому Реалу есть куда стремится и что улучшать в своей игре.
kirill50892
kirill50892 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:18
Пересу же надо денег себе отмыть.... вот и покупает всякий шлак подороже, чтоб себе в карман было что отвалить.... не интересно стало в ЛА Лиге, раньше были Барса Реал и все остальные, а сейкас просто Барса и все остальные
ЛокоМос
03 марта 2016 в 12:51
Как увидел авторов голов и напротив Роналду ( пен) так сразу на ха ха пробило....я серьезно, хоть настроение поднял....и на том спасибо...))))
AlAntAr
03 марта 2016 в 11:41
Уже долгое время болею за Барсу считаю ее лучшей в мире!!! но вчера первый раз хотелось победы Реала!!!
AlAntAr
03 марта 2016 в 11:39
Как бы то ни было но грустно видеть такую игру Реала грустно что Роналду даже Леванте забить с игры не может!!!! ведь тем и интересен чемпионат Испании что наблюдаешь за тем как Барселона и Реал сметают все и вся на своем пути!!!! Барса тоже с легким напрягом обыграла Леванте но в ее игре не было той обреченности что в игре Реала!!! И уж слишком Роналду действовал на публику общаясь с партнерами по команде...Наверное это надо было делать раньше а не кривиться когда забил тот злосчастный гол Арбелоа..........
iglxxx
03 марта 2016 в 11:30
не понимаю!выигрывает реал или проигрывает,а бомбит у болел барсы
iglxxx
iglxxx ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:21
ПОСМОТРИ ПЕРВЫЙ МАТЧ МЕЖДУ БАРСОЙ И ПОМОЙМУ ЛЕВАНТЕ И НАСЛАЖДАЙСЯ КАК МЕССИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПЕНДАЛЬ,ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР,ПОСРАВНЕНИЮ СНИМ МЕРНУТ ВСЕ ЗВЕЗДЫ НЫРЯНИЯ
Jeck Denielse
03 марта 2016 в 11:10, ред.
Самый популярный коммент "Комментарий удален"...........
Реально скукота ....нырялду,пенальду,гель,марокко......дет сад........
Сто пудов ведь и у поклонников Барсы есть умные ребята (должны быть).......
Чего нибудь придумали вместе бы поржали......нет....с утра до ночи одно и тоже....

По-моему весь юмор в том что Реал из трёх голов первый забил с пенальти,второй автогол,а третий уже после игры..........по факту же ни одного гола с игры в основное время........и крупно выиграл.......ну кто так ещё может.....потому и велик Реал......
Удачи Реалу,Роналду,Зидану ....да всем короче.....даже каталонцам.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:58
за жуликом подозревать жульничество разумно, а вот за честным человеком как то совестно :) за Реалом как известно тянется репутация пенальтистов, это не я придумал :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:52
Зачем так близко принимать к сердцу?! :)
Rex04
03 марта 2016 в 10:52
Я матч не посмотрел,опять нырнул :-)....
PS95-096
03 марта 2016 в 10:39
чемпионат не нужен реал, но все таки выиграли ЭтоИнтересно
Barca09-09
03 марта 2016 в 10:32
хоть кого то обыграл ЭтоИнтересно
savik1995
03 марта 2016 в 10:24
И снова пеналь выручает хваленого фраера роналдо,теперь скажет ,что забил лидеру нижней части таблицы,безусловно великий успех.
abrek123
03 марта 2016 в 10:04
что с реалом не узнать уже последние команды проходят с пенальти и везением противники сами себе забивают))пару лет назад реал громил всех с 10 по 20 место в лиге со счетом 5-8 обычно,просто ужас разлад в команде явный...
Судья
Судья ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:00
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:57
Райо это любимый клиент Барсы, от них не жди сюрприза
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:56
когда Реал зарабатывает пенальти - это жульничество, когда Барса зарабатывает больше всех пенальти в сезоне - это просто соперники не успевают остановить их )))) Читаешь их и удивляешься )))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:54
может и каннибал, но зато как играет :)
Funny_Smailik
03 марта 2016 в 09:40, ред.
Выключил телевизор после пенальти :)

Даже не в том дело было он спорный или подсудили, нет пенальти был. Но просто видно было очень явно что Васкес пытаясь уже в 10-й раз обыграть защитника, и понимая что ничего не получается идёт намеренно на этот фол. Он в тот момент никому не пытался пас отдать или забить обводкой, специально шёл на пенальти, одной ногой пинает мяч влево, тот уже улетел в никуда, и видя что защ невольно подыгрывая ему тянется ногой, сразу об эту ногу спотыкается. "Каков козёл" подумал я в тот момент. Неймар или Суарес бы просто перекинули мяч и перепрыгнули чтоб забить, а этот недофутболер вот что творит. И это красит Реал?! Ну что сказать?! Честно по протоколу, но жульничество по существу. Мне жаль сливочных если они уже и на такое идут, на королевское попрошайничество :)
Hatewind
03 марта 2016 в 09:36
Реал настолько невнятно и беззубо сыграл против последней команды Лиги...
Фаталист
Фаталист ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:21
Мне иногда кажется,что ты троллишь Реал,хотя он у тебя в любимых клубах значится.Как-то двояко изъясняешься.
Valerii
03 марта 2016 в 08:52
А что, снова только с пенальти смог ? С игры уже даже левантвам не может. А пендаль то хоть сам заработал ?
Triem
03 марта 2016 в 08:48
Пожалуй Роналду стоит отказаться от пробивания пенальти, раз тут так жарко опять это обсуждается.
Уверен, он прислушается к мнению великих пользователей Соккера))
Шмавон
03 марта 2016 в 08:23
предлагаю Рони поменять имя на Пенальтус..
pif57
03 марта 2016 в 07:57
Может сейчас , когда разрыв большой игра будет стабильной?
Гость