Soccer.ru

Фегули интересен «Ливерпулю»

04 марта 2016, 15:54

Полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули попал в поле зрения «Ливерпуля».

Сообщается, что переговоры между игроком и руководством «Лос Чес» о продлении контракта, который истекает летом 2017 года, зашли в тупик, поэтому Фегули может сменить клубную прописку уже в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что помимо «Ливерпуля» в услугах алжирского футболиста заинтересован целый ряд клубов, среди которых называются «Ювентус», «Интер», «Рома» и «Милан». 

Все комментарии
Санчо Панса
05 марта 2016 в 12:39
Так вроде бы Валенсия и Интер уже договорились, что по окончании этого сезона алжирец переберется в клуб из Милана! Или нам наврали что ли) Ливерпуль? Такой игрок как Фегули явно не помешал бы мерсисайдскому клубу!
_ManKUN_
05 марта 2016 в 11:52
Пусть в интер идет. Команда прогрессирует, в отличие от остальных
Хороший Малый
05 марта 2016 в 11:16
4ел
4ел ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 марта 2016 в 19:06
ругаешься как школьница!Сколько вас таких дружных дол***ов?Стивусиков,смехуилов,ливерпулей 2005,amanrecev,это же энфилд.. Вы просто тупые Пё**ы. Не удивлюсь что это 1 сумасшедшая Пе**а.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ 4ел (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:59
Какая алыбайка? Ты вообще о чем? Иди проветрись даунито хромосомо.
4ел
4ел ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:44
Алыбайка, почитай свои сообщения и проанализируй, если есть чем? Записки сумасшедшего дол****а.Ты проста тупая амеба, у которой вместо мозга, Г***о
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ 4ел (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:35
Так ты и есть дитё.Вот я и выложил тебе еб.анько ты несусветное.
4ел
4ел ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:19
мультики смотришь?Молодец, развивайся. Я бы про вашу троицу тоже выложил бы мультик, только возле мониторов так же находятся дети, не совсем уместно. Вы троица открытых П*******В
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ 4ел (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:06
Ну ладно сектант, выражусь на твоем блатном жаргоне)))
4ел
4ел ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 марта 2016 в 17:54, ред.
Вместо Клоппа, тебя поставить гл.тренером.А в помощники таких же смехуилов и Amanrecic.Вся секта была бы в сборе
Это_же_Энфилд
04 марта 2016 в 17:47
Лучше бы Ливерпуль приобрел Лероя из Шальке-04.
enot7000
04 марта 2016 в 17:43
пригодился бы ФегулиСофиан
Venezuela
04 марта 2016 в 16:34
Лучше в Лестер на левый фланг под Лч.))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ bfd (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:18, ред.
Парехо играет только потому что в место него нет альтернативы, как игрок же он весьма посредственен учитывая номер, который носит на спине...
savik1995
04 марта 2016 в 16:07
Ливерпуль навряд ли сможет
bfd
bfd
04 марта 2016 в 16:01
Ну разве что с контрактом проблемы, так что сумма невысокой будет. Но мне как-то больше Парехо нравится, если в ту степь смотреть.
Гость