Soccer.ru

Муса: «ЦСКА победит „Спартак“!»

05 марта 2016, 09:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не сомневается в победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 19-го тура РФПЛ.

«Мы не имеем права проиграть дерби! Все болельщики ЦСКА ждут только победы! И мы не можем их подвести. Да, сразу играть со „Спартаком“ – тяжелое испытание. Но я уверен, что мы выложимся на 200 процентов и выиграем дерби. Да-да, я это сказал – ЦСКА победит „Спартак“! 

Постараюсь забить в дерби. Вообще, самый дорогой для меня гол в России – именно в ворота „Спартака“. Но не тот, о котором вы подумали, – я говорю не про последние два матча. Круче всего было в 2013-м, когда „Спартак“ вел 2:0, я заработал пенальти, Вагнер его не реализовал… И казалось, что мы уже проиграли… Но на 72-й минуте я забил! Это были такие потрясающие эмоции… Вы бы знали… В итоге Дзага на 90-й минуте чётко пробил с пенальти и мы вырвали ничью! Просто супер-матч! 

Квинси быстро бегает, да… Шустрый чувак. Но, честно? Конечно же, я быстрее! 6 марта обязательно это увидите».

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:35
про спартак и трофеи мы промолчим xDDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:38
Что ты хочешь от питерского тролля?
makkie
05 марта 2016 в 11:18
Радует, что в цска шапкозакидательские настроения и бахвальства до дерби.
Наши непривычно молчат, готовятся наверное серьезно.
Все покажет только матч.

Ну а если сравнивать Промеса и Мусу, то на мой взгляд, наш Антоха гораздо более разносторонний игрок. У Мусы по сути одна скорость, за счет которой он и выигрывает. В арсенале Промеса есть и поставленные удары, и финты, и обостряющие пасы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 07:33
Точно!
Супервайзер
05 марта 2016 в 11:06
Мусу понять можно. Чтобы взяли в Арсенал, надо проявить себя. А, поскольку никто, в том числе и за рубежом, другие матчи, кроме как со Спартаком, не смотрит, возможностей не так много. Да и Гинеру, который вбухал спонсорские деньги в строительство стадиона, нужно его подороже продать, у спонсоров государственные деньги кончаются , а где еще взять? Кризис, понимаешь ли. И так. Понять можно, но что делать?
"Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?")))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 13:05
во время матча:
Слуцкий - "падай муса падай, давай давай падай муса бл...."
Trumen
Trumen ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:41
15-летний безтрофейный юбилей :) - это тоже трофей, ежегодно подтверждаемый.
удав
05 марта 2016 в 09:47
как раз вовремя муса вспомнил про 2 пеналя!вопрос по делу ли они и не от них ли такая уверенность в победе??=))
лошадка35
лошадка35 ответ удав (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:52
пересмотри обзор, и не будет такого вопроса...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 12:48
на дерби придут все 23 фана коней...
REDAT
05 марта 2016 в 12:10
---------------------------_(\_/)---------------
-------------------------,((((^`\--------------
------------------------((((--(6-\--------------
----------------------,(((((-,,---\------------
--,,,_--------------,(((((--/"._--,',;----------
-((((\\-,...-------,((((---/----`,@)----------
-)))--;'----`"'"'""((((---(------??-------- -----
(((--/------------(((------\--------------------
-))-|----------------------|--------------------
((--|--------.-------'-----|--------------------
))--\-----_-'------`t---,.')--------------------
(---|---y;---,-""'"-.\---\/---------------------
)---/-./--)-/---------`\--\--------------------
---|./---(-(-----------/-/'---------------------
---||-----\\----------//'|----------------------
---||------\\-------_//'||----------------------
---||-------))-----|_/--||---------------------
---\_\-----|_/----------||---------------------
---`'"------------------\_\---------------------
Удачи "ЦСКА" в дерби!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
05 марта 2016 в 12:30
Ждём дерби, но я бы поставил на Спартак.
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:43
спартач признал что у ЦСКА больше трофеев, завтра трава зеленеть начнет xDDD
в конце сезона узнаешь на сколько больше и сосчитаешь сколько лет нужно будет затратить спартаку что бы догнать ЦСКА такими темпами xDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ симеон (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:47
зачем про себя так? xDDDD
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 12:47
я заработал пенальти, Вагнер его не реализовал… И казалось, что мы уже проиграли… Но на 72-й минуте я забил! Это были такие потрясающие эмоции… Вы бы знали… В итоге Дзага на 90-й минуте чётко пробил с пенальти и мы вырвали ничью
==============================================================
что ни гол то с левого пендаля...
Red blu
05 марта 2016 в 11:06
Все помнят нырки Паршевлюка и левые пенальти хрюшек!
Red blu
05 марта 2016 в 11:13
Red blu
05 марта 2016 в 10:37
Все болельщики ЦСКА ждут только победы!
redbluegorsk
05 марта 2016 в 13:51
Молодежь ЦСКА забивает спаму третий гол!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ лошадка35 (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:28
Муса если и говорит то обязательно выполняет )
Red blu
05 марта 2016 в 10:44
guf ak-47
guf ak-47 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
05 марта 2016 в 09:29
и не говори, им сам..... даже не знаю кто им интересовался кроме спартака xDDDDD
Фанат футбола .
05 марта 2016 в 10:44
Морозз , я вообще сторонний наблюдатель и не имею отношения ни к Спартаку ни к ЦСКА , но таких подлых болельщиков как ты и просто сашка я не видел ни у коней ни у остальных команд. Сплошное двуличие . Ты с человеком нормально общаешься , а сам его потом за глаза грязью поливаешь . Таким как ты в жизни грех лицо не разбить.
redbluegorsk
05 марта 2016 в 13:16
Молодежка ЦСКА спаму второй гол забили!!! МОЛОДЦЫ пацанята!!!
Red blu
05 марта 2016 в 10:45
Red blu
05 марта 2016 в 10:46
Муса: я люблю забивать спартаку-середняку

ПрогульщиК
05 марта 2016 в 12:40
Слишком много болтать начал.
Удачи Спартаку.
нoГГано
нoГГано ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 10:49
Не хило у вас вечером будут гореть пуканы на крыше Открытие арены)))
Red blu
05 марта 2016 в 10:51, ред.
Муса: обожаю забивать спартаку- середняку!

savalesha
05 марта 2016 в 10:52
Постоянно читаю высказывания лыжников о нашей серии без чемпионства, и возникает вопрос: за этот клуб дни глоры и школьники болеют?
Надо бы знать историю своей команды, ведь сами имеют " прекрасную" статистику-19 лет, и 21 год , нам еще далеко до этого выдающегося результата!
Гость