Soccer.ru

Перес вручил Роналду памятную футболку

06 марта 2016, 08:48

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который оформил покер во вчерашнем поединке против «Сельты» (7:1), преодолел планку в 350 голов за «сливочных» во всех турнирах. На это у португальца ушло 335 матчей. С этим свершением его поздравил президент «Королевского клуба» Флорентино Перес и подарил в честь этого памятную футболку. 

Также Роналду вчера забил свой 250-й гол в Примере.

Форвард выступает за «Реал» с 2009 года.

Перес вручил Роналду памятную футболку

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:41
Аргентина чем особым выше, именами?

Так не имена играют, а конкретные действия каждого надо оценивать.
Apsny
Apsny ответ Королевский Реал (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:41
Кроме забивать тупой статистики ни черта он не стоит.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 3ton (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:04
Плохие оценки - иди учись, жалкий двоечник.
3ton
3ton ответ Wo_Ong (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:35, ред.
по математике - 2 , по сочинению - 5
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Wo_Ong (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:29
У Месси за всю карьеру в ЛЛиге 39 пенальти, 7 пенальти в ЛЧ
Чет я сомневаюсь что он еще 40 пенок забил за сборную и в Кубке.
Королевский Реал
06 марта 2016 в 16:27, ред.
ответ пользователю Sаshа

Роналду так же как и Месси 4 раза забивал Баварии.
15 раз забивал Барсе в 24 играх, у Месси 21 в 31 игре.
15 раз забивал Атлетико М.

О каком запорожце ты говоришь? Надо же думать, что пишешь))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ DimaBarca (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:26
За какие последние годы? Он в прошлом сезоне забил и Барсе и Атлетам?
Вы уже совсем заарались.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 3ton (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:18, ред.
Школьничек, у Роналду 103 гола с пенальти, у Месси 85, но надо учитывать что Роналду на 3 года старше...
Королевский Реал
06 марта 2016 в 16:11
Рамос и Роналду не просили выставлять себя на трансфер
Известный испанский журналист Гильем Балаге сообщил, что защитник "Реала" Серхио Рамос и полузащитник Криштиану Роналду не обращались к руководству клуба с просьбой продать их в ближайшее трансферное окно. По словам Балаге, португальский игрок не может быть продан ввиду огромной суммы отступных в контракте.

– Это лживая история, – цитирует Sky Sports Балаге. – В Испании не существует такой практики в принципе. Мы должны понимать, откуда и почему берутся такие новости, в них нельзя верить. Понятно, что проще всего в проблемах "Реала" обвинить игроков, но факт остается фактом: Серхио Рамос просто не покинет клуб, а Криштиану Роналду не может быть продан, потому что никто не будет выплачивать прописанные у него по контракту деньги.
bazooka_united
06 марта 2016 в 15:21
Поздравляю его с этой отметкой, много голов спорные конечно, но статистика конечно бешеная...!!!!
leghioner
06 марта 2016 в 15:12
А РоналдуКриштиану молчит и делает исправно своё дело.
qwenster
06 марта 2016 в 15:08
Перес: "Прими от меня эту футболку истинного и пожизненного статиста"))
Ruslan3132
06 марта 2016 в 14:50
350 голов в 335 матчах ))) отличный показатель для крайнего нападающего, который вообще начинал как вингер.
Сливки общества
06 марта 2016 в 14:46
От рубашки Роналду в глазах больно.
3ton
3ton ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:34
ты правильно посчитал??
или опять припишешь пенальти Роналду Месси ?
DimaBarca
DimaBarca ответ id214362817 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:29
за последние годы он пишет. Испоряется в важных матчах ваша машинка
DimaBarca
DimaBarca ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:26
он тайно болеет за бару
lalohater2ran
06 марта 2016 в 14:21
Голы без трофеев, это как секс без женщины.
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 14:13
круто
ПрогульщиК
06 марта 2016 в 13:56
На манекен похож Роналду)
madrid live
06 марта 2016 в 12:46
Пенальти его посчитайте, для смеха чисто :(
jet_set
06 марта 2016 в 12:28
335 игр 350 голов - 1,1 гол за матч!
Лионель Платини о таком может только мечтать.
Криштиану Роналду - лучший игрок мира последних 8-им сезонов.
Arctic Fresh
06 марта 2016 в 12:13
Статист. Зато в важных матчах его с огнем не найти.
id214362817
id214362817 ответ Sаshа (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:11
Тебе сколько лет?Вот скажи когда ты начал смотреть футбол месяц два или три?Этим командам ,которые ты перечислил он забил больше всех голов,Барса и Бавария вообще клиент Роналду!ты наверное один из барс ф
de Valmont
06 марта 2016 в 12:10
Кто о чём, а перес всё о футболках...
Sаshа
Sаshа ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:59
С Баварией, Барселоной, Атлетико и т.д.-эта машина под названием Запорожец.
3ton
3ton ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:56
это хороший показатель полезности для такого клуба и Роналду
3ton
06 марта 2016 в 11:55
я бы в честь Роналду назвал одиннадцатиметровую точку на Бернабеу
ZeuSS
06 марта 2016 в 11:37
А поцелуй во время празднования он Пересу адресовал?
Cektor
06 марта 2016 в 11:31, ред.
надо было на футболке штрафную площадь нарисовать
толку от этих голов ,реал 1 раз только чемпионом становился))
Гость