Soccer.ru

Перотти: «Не понимаю свиста болельщиков в адрес Роналду»

07 марта 2016, 22:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Диего Перотти заявил, что его команда прибыла в Мадрид за победой:

«Мы здесь, чтобы сделать невозможное. Знаем, что нам нужно забивать дважды, это будет непросто, но это возможно. Мы выиграли 7 поединков кряду в Серии А, забив при этом много голов. Мы отдадим в этом матче все свои силы.

В Италии я не так часто травмируюсь, как это было в Испании, может быть, в этом кроется причина моих удачных выступлений. Мне стоит улучшить реализацию моментов. Меня позвали в „Рому“, чтобы я отдавал голевые передачи, но я бы хотел чаще забивать. Мне есть что улучшать в своей игре, надеюсь, что проведу в „Роме“ еще много лет.

Я не понимаю, почему болельщики освистывают Роналду, который забил столько голов и выиграл в своей карьере почти все, что возможно. Думаю, это немного несправедливо».

Верит в успех команды и главный тренер «волков» Лучано Спаллетти.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ TheDDS (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:39
Конечно нет,и в жизни не буду болеть.Я-истинный каталонец,поверь мне на слово)
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:39
Что за бред.

Переска рональду за своего родного сынка уже держит. Сыыночек, мой хороший - говорит =)
NRG_
NRG_ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:38, ред.
Я понять немногу с чего они все это берут? NRG меня в армии называли. Когда пришёл на сайт, то увидел что тут NGY ещё есть . я даже попытался переделать, но модеры сказали что надо перерегистрироваться, так и остался. А эти каталонафаны себе понаштампуют аккав, и думают что и все такие же
TheDDS
TheDDS ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:38
Ты за Мадрид не болеешь часом?
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:37, ред.
Вот по поводу мозгов я давно это заметил. Ахинею иногда пишут, и думают что все нормально.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:36
Надо поменять мед.персонал и тренера по физ.подготовке,да и нормального главного тренера подписать,например,Моура.Это правильный выход,как по мне.
TheDDS
TheDDS ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:36
ранальда говорил что если бы все играли на его уровне, а то все днари такие что
Never say never
07 марта 2016 в 23:33
Шта тут нипанятнава ранальде можит апладиравать толька бадар хори в пастели паэтаму и фсе астальные вынуждена асвистывают
СR7 REAL СR7
07 марта 2016 в 23:33
Карло Анчелотти: «Такое количество травм в «Реале» – это ненормально»


Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о травмах в мадридском клубе.

«С начала сезона в «Реале» было 22 мышечных травмы. Люди могут думат, что хотят, но в таком клубе это кажется ненормальным.

Роналду говорил про физическое состояние партнеров. Очевидно, что это проблема. Она была и в моем последнем сезоне.

Что-то явно делается не так», – цитирует Анчелотти As со ссылкой на Sina Sports.
ЮЗИК
07 марта 2016 в 23:33
ПероттиДиего пупок не надорви
10-Lil KyAs-10
07 марта 2016 в 23:32, ред.
Most non-penalty goals in Liga:
- Messi 267
- Zarra 243
- Raul 219
- Di Stefano 212
- Cesar 205
- Pahino 203
- Ronaldo 200
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:32
Те,кто тебя лайкают-неправильные люди
TheDDS
07 марта 2016 в 23:31
Персофанишко, еще один
NRG_
07 марта 2016 в 23:20
Фаны барсы это конечно нечто. Один в NGY и ахада меня записывает, другой в жмени семичик , вы бы меня лучше сразу в barca f записали
moderatoр
moderatoр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:14, ред.
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:12
В смысли жменя?
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:09, ред.
Был как то лучшего о тебе мнения. Факты имеются, или сплетнями и удобными домыслами обосновываешься ?
moderatoр
moderatoр ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:06
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
NRG_
07 марта 2016 в 22:53, ред.
Рону вообще помоемся по барабану. Он нелюбит равнодушия, а свист или опладесменты его только заряжают
ZeuSS
ZeuSS ответ moderatoр (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:49
Это констатация факта.
10-Lil KyAs-10
07 марта 2016 в 22:49
Да не, норм всё.. Забивает прям всем без разбору вне зависимости от статуса команды и уровня игры, команда выигрывает трофей за трофеем благодаря его голам, ЗМ все по делу.. Образцовое поведение на поле, голы все честные, да ещё и разнообразные.. Бриллиант, а не игрок
moderatoр
moderatoр ответ ZeuSS (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков
вхсо 111
07 марта 2016 в 22:40
Во первых: "забить дважды" этого мало для выхода в 1/4.
Во вторых: что сами могут пропустить, нечего не говорит, первый матч показал забивать Роме можно.
А настрой у Ромы боевой, судя по всем высказываниям игроков и тренера.
Реал вперёд!
Alcaron
07 марта 2016 в 22:40
В основном это туристы и глоры,настоящих фанатов не так много.
Марат8989
07 марта 2016 в 22:36
ПероттиДиего просто многие думают, что он начал зажиратся в поведении и самомнение, а может таки и правельно думают, только Богу известно.
Гость