«Тоттенхэм» может сменить Under Armour на Nike

09 марта 2016, 16:08

«Тоттенхэм» ведет переговоры о подписании соглашения с Nike по поставке экипировки.

Нынешний контракт «шпор» с компанией Under Armour, который приносит лондонскому клубу 10 млн фунтов в год, истекает в конце следующего сезона, однако «Тоттенхэм» решил задуматься о смене спонсора уже сейчас.

Сообщается, что компания Nike заинтересована в партнерских отношениях с одним из больших клубов Лондона, так как ранее проиграла конкуренцию Adidas и Puma в борьбе за право экипировать «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» соответственно.

Обсудить
Все комментарии
Gold vinner
10 марта 2016 в 13:00
Тоттенхэм будет побогаче
Tott_Hot
10 марта 2016 в 09:09
Ну нееет, только не Nike! Сплошная безвкусица на всех формах. Одна барса чего стоит - из в года в год форма выглядит, как какой-то ширпотреб из китайского рынка...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Mоnоlo (раскрыть)
10 марта 2016 в 09:04
полностью поддерживаю!
Menorra
10 марта 2016 в 04:24, ред.
С Шараповой расторгли контракта предст. Найк . Теперь у Тотема будет "Лэйбл" . Бедная Маша .



с ув.фан-ка Lazio/Torino .
cannongun
10 марта 2016 в 00:17
это гуд. Найк рулит
Mоnоlo
Mоnоlo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 22:27, ред.
"потому что брали ЛЧ."

Ноттингем Форест, Астон Вилла и Стяуа тоже в свое время брали ЛЧ, они тоже ТОП клуб? )) Ты такой бред несешь, иди спрячься и не позорься.

"След. сезон опять будете 5-11 место занимать."

Очередной бред от гневного хейтерка. Откуда ты можешь знать что будет впереди? При нынешнем тренере и составе Шпоры способны в след сезоне минимум на место в ЛЧ претендовать.

"У вас только два светлых пятна: Уго и Поккет"

Как минимум Алли, Кейн, Тобиас, Дайер шикарные игроки которым есть куда расти.


Мне плевать кто как про меня здесь что то думает, у меня есть свое мнение на все и я буду его высказывать как и где захочу. А то что у тебя есть явная ненависть к Шпорам и ежу понятно. Так что не стоит дальше продолжать этот разговор ибо ты не можешь понять очевидного. Я тебе пишу про нынешнее время, а ты меня зачем то в историю гонишь. Странно такое слышать от глора пенсов у которых истории по сути вообще нет. Так всего лишь яркое десятилетие, как и у Сити в общем то. Удачи.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:19
сегодня читал,
Онома будет играть Эриксена)) Сон, Ламела,Шадли,Даер,Мэйсон,Трипье,Дэвис и постоянные центрдефы...завтра глянем как будет на самом деле..жаль Нжие не успел полностью восстановиться,но он уже на подходе
Mоnоlo
Mоnоlo ответ старина (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:03
Надеюсь Шпоры резерв выставят, ЛЕ сейчас нам не к чему чемпионат важнее. Насчет боя не знаю, нужно будет на составы взглянуть. Посмотрим.
старина
старина ответ Mоnоlo (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:53
Ты не ответила мне сегодня....)Готова к бою завтра?
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:52
В Тоттенхэме вообще в будущем грядут серьезные перемены! Они будут через несколько лет играть на своем новом стадионе, плюс вполне могут сменить поставщика футбольной экипировки) Одно останется незыблемым это нахождение Даниэля Леви на посту президента шпор и пребывание у руля Тоттенхэма Поччетино.
juvenale
juvenale ответ nnb199O (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:19
В Лондоне нет великих клубов
RussianHorse
RussianHorse ответ Mоnоlo (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:16, ред.
Плис,не вам же говорить про середину таблицы)
"ТТХ лучшая команда Лондона потому что идет выше всех в турнирной таблице"-много амбиций для команды,которая выиграла плешивый кубок(все нормальные-лидирующие команды сливают его за ненадобностью) 8 лет назад и это,наверное,ваше второе существенное достижение после Кубка УЕФА,который вы завоевали 32(ТРИДЦАТЬ ДВА!!!) года назад. "Первая команда Лондона" лол.
P/S. То же самое слышал от Скаузеров,когда они два года назад чудом вторыми стали.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:04, ред.
"Челси-всегда был и будет. "

Всегда это когда? с 2005 года? Долгое это ваше всегда, конечно. Команда без истории которая большую часть времени плелась в середняках не может быть "всегда" первой в Лондоне. Лол. Вы сейчас вернулись к истокам, так сказать. На свое привычное .. родное место.

Команда занимающее место в середине турнирной таблицы априори не может быть первой в городе, а мерить по прошлым успехам очень даже глупо. С тем же успехом я могу назвать МЮ лучшей командой Англии. Но ведь это не так? Так что и прямо сейчас автобус не лучший в городе, так всего лишь местячковый середняк.

ТТХ лучшая команда Лондона потому что идет выше всех в турнирной таблице и показывает самый яркий футбол в АПЛ. Вот вам настоящая правда. Ярчайшая.
RussianHorse
RussianHorse ответ Mоnоlo (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:48
Челси-всегда был и будет.
P/S. Не надо сейчас петь про 10-е место. Это случайность,как и ваше второе место)
Mоnоlo
Mоnоlo ответ Ruslan3132 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:18
А первый кто ? =)
RussianHorse
RussianHorse ответ Mоnоlo (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:57
Да я перегорел. Это,кстати,и ответ на вопрос выше.
Mоnоlo
09 марта 2016 в 17:48
По деньгам хорошо выходит, лишними более чем 20 млн фунтов уж точно не будут. Но экипировка от UA очень нравились, у Nike все очень однотипно. Потеряем всю свою необычность.
Кобб
Кобб ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:43
Челси-10-ое место
Вест Хэм-5-ое место
Кристал Пэлас-15-ое место
...........
Тоттенхэм-2-ое место,почувствовал разницу?
Mоnоlo
Mоnоlo ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:41
Князь перелогинься.
Mоnоlo
Mоnоlo ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:40, ред.
Хватит петросянить, ты способен на большее. Как то мелко выходит.
Кобб
Кобб ответ RussianHorse (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:39
У тебя депрессия?
Mоnоlo
Mоnоlo ответ kidd-75 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:38, ред.
Шпоры по контракту будут получать от 30 млн фунтов. Точно пока неизвестно.
RussianHorse
09 марта 2016 в 17:36
"Сообщается, что компания Nike заинтересована в партнерских отношениях с одним из больших клубов Лондона" Челси,Вест Хэм,Кристал Пэлас-все эти команды "больше" кур.
Axcelman
Axcelman ответ kidd-75 (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:10
10 000 000 GBP ~ 13 000 000 EUR
наверное, не меньше, например,
контракты Nike с:
"Манчестер Юнайтед" - £ 60 млн в год
"Барселона" - £ 27 млн в год
"ПСЖ" - £ 20 млн в год
"Манчестер Сити" - £ 16,5 млн в год
Maxi_7
09 марта 2016 в 16:31
Ну Найк не бедствует, я думаю, у них золотая жила - Барса, они из них сделали такой бренд, что люди покупают с их символикой абсолютно всё, вот что действительно значит менталитет победителей, красавцы. А вообще конечно для меня странным было то, что они упустили не столько даже Арсенал ( ведь сейчас наши футболки купят только самые отмороженные фанаты), сколько Ман.Юнайтед и Ювентус, всё-таки бренды сумасшедшие - у первых чуть ли не самая большая армия болельщиков, несмотря ни на что, вторые же - абсолютные чемпионы Италии, у которых также много поклонников.
В общем Адидас, конечно, сделал действительно сильный шаг, а Nike желаю удачи, очень хорошая компания, делают качественные вещи, удачи им!
kidd-75
09 марта 2016 в 16:21
Скока бабла?