Soccer.ru

Агент: «Есть вероятность, что Сычёв завершит карьеру»

09 марта 2016, 18:45

Павел Андреев, агент 32-летнего нападающего Дмитрий Сычева, прокомментировал перспективы российского форварда.

«По Сычеву пока вообще ничего не понятно. Поэтому…

Есть вероятность, что он завершит карьеру, если не найдем клуб».

Последним клубом Сычева был «Окжетпес», в котором он выступал на правах аренды.

Все комментарии
Чаудда
10 марта 2016 в 12:29
А, тем временем, КЕРЖАКОВ забивает красивые и трудовые голы!
Pegasus
10 марта 2016 в 11:26
Эх Димка-Димка! Звали же в Газмяс на 700 рублей. Соглашаться надо было. А щас что? Кризис в стране, сокращения везде, даже не знаю... Звякни в Рязать Бородачу, может там охранники требуются.
Pegasus
10 марта 2016 в 10:53
Карьеру тусовщика-диджея, что ли? В Москве не осталось клубов (ночных), что так долго ищут?
А этот Сычёв точно тот самый парень, забивший бельгийцам на ЧМ в бородатом уже 2002-м году?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Casey Ryback (раскрыть)
10 марта 2016 в 05:09
Нет, я не его сосед. Из спортивных газет я следил за его судьбой и мне жаль, что все вот так получилось..
Чаудда
10 марта 2016 в 00:03
Позабыт, позаброшен ив Казахстан судьбой заброшен СычевДмитрий
alexamit
09 марта 2016 в 22:39
Жаль.Угробили парня.
mat73
09 марта 2016 в 20:44
Он ее завершил по-моему уже лет 5-6 назад. Так занимался ради собственной физ-культуры)))
Капитан Смоллетт
09 марта 2016 в 20:43
сычёв ещё играет???
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:41
Думаешь он единственный кто в клубы ходит??!!
И вообще ты не можешь знать куда он ходит и чем занимается, если ты только не сосед его в крайнем случае...
Casey Ryback
09 марта 2016 в 20:39
НашелОшибкуНееееееетт!!!!(((
Это ошибка!!
Не может быть того!!
Не верю в это я!
Агент из тебя никчёмный!!!!!
ДАША Д
09 марта 2016 в 20:36
Уже и Андреев задолбался пристраивать СычеваДмитрия.
Челси 23
09 марта 2016 в 20:01
В оффсайде!
Kurt Bekelman
09 марта 2016 в 19:59
местные знатоки не в курсе. что Дима после травмы 2005 года и на половину своих возможностей не вышел. Диме только удачи! КОгда он вызывался в сборную за атаку можно было и не волноваться..
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:58
Одним словом клубный мальчик Дмитрий Сычев! Весь свой талант посеял на дискотеках.. Где он теперь играет, одному Богу известно.
KhaMillion
09 марта 2016 в 19:51
Диджея?:) Не могут найти ночной клуб, который Дима взорвет своим сетом?:)
Raid ★
09 марта 2016 в 19:50
Отбегал ты уже своё ДиджЭйСычев
Kerri
09 марта 2016 в 19:45
СычевДмитрий после нижегородской Волги завязывать надо было.
Dubrovin
09 марта 2016 в 19:40
Да ладно вам смеяться щас Диман как придёт в Спартак свободным агентом,сразу чемпионат выиграет,на евро поедет, короче откроется второе дыхание у мужика и всё будет нормально!
Паровозов
09 марта 2016 в 19:36
Есть еще много интересных занятий в жизни кроме футбола .
Avaretz
09 марта 2016 в 19:15
А он еше играет?
Женя Гинер
09 марта 2016 в 19:12
в 32 уже забивать на футбол. рановато. хотя.. кому он нафиг нужен.
sir-5
09 марта 2016 в 19:07
Это случилось довольно давно.
SanitarForest
09 марта 2016 в 18:58
всего 32 года...шланг и дитя лимита
guf ak-47