Soccer.ru

Бубнов: «В Ростове-на-Дону не произошло ничего из ряда вон выходящего»

13 марта 2016, 09:09
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 20-го тура РФПЛ «Ростов» — ЦСКА (2:0).

«В Ростове-на-Дону не произошло ничего из ряда вон выходящего. „Ростов“ поднялся в таблице столь высоко не случайно, контратакующий стиль игры команды Курбана Бердыева отлично подходил под ЦСКА, а настрой у хозяев был очень мощный. „Армейцы“ же до замены Романа Широкова, оказавшегося бесполезным и при созидании, и при отборе мяча, фактически действовали вдевятером.

Я не согласен, когда говорят, что Бердыев в сжатые сроки обучил игроков „Ростова“, — в его распоряжении уже были профессионалы. Другое дело, что он сделал команду тактически грамотной, адаптировал ее под схему „Рубина“ чемпионского образца, в которую, разумеется, идеально вписались проверенные бойцы Сесар Навас, Кристиан Нобоа и Сердар Азмун.

„Ростов“ догнал ЦСКА в таблице и, считаю, поборется с „армейцами“ за титул. Бердыев не афиширует задачи клуба на сезон, но на самом деле как минимум на Лигу чемпионов уже нацелен. В помощь „Ростову“ календарь, в соответствии с которым ключевые матчи с „Зенитом“, „Спартаком“ и „Локомотивом“ ему проводить на своем поле».

Все комментарии
katalonez
katalonez ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:40
Ну дык Ростов-чемпик, а в Англии - Лестер, вот потеха)))
ВИЧВУД
13 марта 2016 в 18:24
эксперт,,,, БубновАлександр
papic337
papic337 ответ tims (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:08
Широков ни в какую игру не вписывается.
Expert-disport
Expert-disport ответ tims (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:26
Женьке гинеру отпишись. А так расклад правильный - кони просто отстой!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Vladimir808 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:44
Это точно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:28
Поэтому ,,крутые" по- нашему клубы и не берут тренером((( там ,,ручные" нужны.
EAGinLE
13 марта 2016 в 15:56
Вот так вот .
eniseyspb
eniseyspb ответ tims (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:39
всё просто КББ ТРЕНЕР, слуцкий статист. не сработало "беги Муса беги", плюс гинер не занёс в судейскую )хотя по инерции судейка пытался тащить за уши цска) вот и результат. Ростов на первом месте)))
Apsny
13 марта 2016 в 14:19
Но все равно приятно удивительно).
tims
13 марта 2016 в 14:06
"Ростов" победил заслуженно. Но не благодаря тренерскому "гению" Бердыева. Ничего особенного ростовчане гепоказали, кромее... желания играть и игровой дисциплины. Чего не было в этой игре у ЦСКА. После первых же агрессивных атак южан армейцы, похоже, элементарно растерялись и засуетились. Но при этом почему-то скорости не включались, не было попыток заброса мяча за спину увлекающихся соперников. Про удары в сторону ворот говорить нет смысла: их почти не было. Полностью провалилась средняя линия. К сожалени в который раз отвратительно играет Ерёменко. Ещё хуже (хотя куда уж хуже) сыграл Широков. Можно сказать, что он вообще не играл (здесь Бубен прав). После некоторой активности в первом матче ЦСКА и случайного (убеждён) гола он сдулся. А ведь на обоих рассчитывают партнёры... Не буду говорить про очередное безобразное судейство Безбородова. Многочисленные нарушения и откровенную грубость ростовчан он в упор не замечал. Зато "посадил" на карточки (и не всегда заслуженно) половину армейской команды. Да и первый гол, на мой взгляд, забит после положения вне игры у южан... Но как бы то ни было, ЦСКА заслуженно проиграл. Это не катастрофа, но предупреждение!.. Ну и в заключение ещё раз скажу, что Ерёменко надо убирать из ЦСКА, а Штрокова вернуть "СпаМу". Он явно не вписывается в армейский ансамбль. И не впишется... При всё нормальном отношении к "Ростову", полагаю, чемпионом ему не быть. Дай Бог, удержаться бы в призовой тройке...
Leha-ha50
13 марта 2016 в 13:20
Нельзя верить Бубнову, он через неделю может на 180 градусов поменять свое мнение....и даже не поперхнется!!!
eugen-han
13 марта 2016 в 12:49
широкову против бердыева идти не удобно как-то стало,потому что это действительно тот тренер,который поверил в рому,когда все тогда махнули на него рукой.
КПР
13 марта 2016 в 12:31
Бубень вдохновился и смело включил задний ход. ЭтоИнтересно
112910415
13 марта 2016 в 12:26
всё логично
удав
13 марта 2016 в 12:18
первый гол классно забили!
pomor45
pomor45 ответ МапС (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:18
Мутко пристроил.
pomor45
pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:14
И капитанов тоже два.
pomor45
13 марта 2016 в 12:13
„Армейцы“ же до замены Романа Широкова, оказавшегося бесполезным и при созидании, и при отборе мяча, фактически действовали вдевятером.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Великий игрок и должен выглядеть величественно: и в поле, и в твиттере.
симеон
13 марта 2016 в 12:12
на редкость правдопобный анализ от Бубнова, всё кратко и точно разложил, даже календарь "приплёл" к месту
ОЛЛС
13 марта 2016 в 12:06, ред.
Главное направление всех чудо аналитиков - вменить ненужность и никчемность Романа Широкова.Это мы понимаем.) Что касается трех перечисленных команд,то реальную угрозу может представлять для Ростова только Зенит,отчасти Локомотив,а Спартак будет выглядеть статистом.Опять же,если Ростов выложится так,как он это сделал вчера.
arzamas
13 марта 2016 в 12:05
Бубнов как всегда попал пальцем в небо. И календарь приплел. Календарь у всех одинаковый.
Очки терять не надо, вот и все.
kent77
13 марта 2016 в 12:01
в тройке точно будут
moskwa 09
13 марта 2016 в 11:53
Ростов в итоге дай Бог будет пятым
Red blu
Red blu ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:53, ред.
Ты такой смешной и милый пятачек!
Мигалков
13 марта 2016 в 11:45
В ЦСКА теперь две легенды: Легенда 37 и Широков.)
Мигалков
Мигалков ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:43
Бубнов и не отрицает красивейшей победы дончан. Просто команда во главе с сильным наставником обыграла команду, возглавляемую физруком Леней. Рядовая победа Ростова, вот и все.)
Мигалков
Мигалков ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:38
"и я не удивлюсь, если ростовчане обыграют народную команду!"

Да уже давно никто не удивляется поражениям Спартака, лет так 15.
starche
13 марта 2016 в 11:37
Соперники соседи по таблице, что тут может быть удивительного!?
Red blu
13 марта 2016 в 11:23
Ничего зазарного проиграть Бердыевскому Ростову!
Который между прочим отставал от ЦСКА на три очка
это не какой нибудь аутсайдер и не спартак-середняк
который ЦСКА обыграл по всем статьям в дерби!
Зазарно проигрывать второму составу Бенфики но не Бердыеву!
МапС
13 марта 2016 в 11:22
„Армейцы“ же до замены Романа Широкова, оказавшегося бесполезным и при созидании, и при отборе мяча, фактически действовали вдевятером.
________________________________________________

Зачем брали? Типа бесплатно?
Гость