Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» победителя не выявили

13 марта 2016, 21:03

Гол Антони Марсьяля спас «Манчестер Юнайтед» от вылета из Кубка Англии в матче 1/4 финала против «Вест Хэма». Таким образом, команды ожидает переигровка на поле «молотобойцев».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» - 1:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 83 – Пайе 68.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Дармиан 87), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Швайнштайгер 76), Рэшфорд (Депай 76), Эррера, Лингард, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Антонио, Рид (Мба Обьянг 62), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Эменике (Сахо 64), Лансини, Пайе, Кэрролл (Валенсия 82).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Рид 2, Феллаини 32, Пайе 55, Куяте 58, Кэррик 71, Антонио 79.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:29
Думаю, Абрам верит, что любой итальянец как минимум Раньери, как максимум Анчелотти. Сказал бы что я сильно расстроен... Но в принципе я рад тому, что хотя бы не привезли нового Сколари в лице Сампаоли
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:09
Точно, Галл как всегда гениален
ReD_MU_DeVIL
13 марта 2016 в 21:34
з@еб@лось смотреть это [Соблюдайте правила ]ъ
Короче, Вест Хэм в 1/2. С такой игрой нам нечего делать на их поле.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:46
Думается Глэзеры тоже достанут свой мешочек с золотом летом. Честно, глядя на состав, не понимаю, куда влили 300 лямов
controler05
controler05 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:39
а в полуфинале кубка Англии в случае ничьей будет переигровка?
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:00
есть слухи что САФ, гил и чарльтон категорически против маура, ну это разговоры, уверен маур точно выиграет апл, ну вот все его эти скандалы мне никогда не нравились
311
311
13 марта 2016 в 23:30
С каждым годом размывается разница между классами команд, уже становится привычными результаты Саутгемптона, Вест Хэма, Суонси, Уотфорда или Лестера с прописными фаворитами. Честно говоря меня это радует!)
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:31
кот в мешке этот конте, можем уступить ван гала если что) мне кажется Симеоне самое то было бы для вас, его игра по сути ваша стихия...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:08
он решил вымотать билича, это такая тактика...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
он там помнится пансионат пристарелых собрал,ино играли достойно вроде хз...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 марта 2016 в 21:31
че сказать ....отскочили так отскочили...
Jaka RM
13 марта 2016 в 22:37
Глупый отскок МЮ. Думаю этот отскок спас Ван Халя от увольнения
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:37
Уверен только в том, что Конте будет сложно. Но по крайней мере он хотя бы перелопатит нынешний состав. Нет сил смотреть уже на Сесков и Педр
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:39
думаешь грядет чистка и перестройка?
serjinhо
serjinhо ответ lobsterdam (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:40
как, собсна, и глоров муму)
Manchester2015
Manchester2015 ответ Jaka RM (раскрыть)
14 марта 2016 в 05:22
У МЮ ничья-отскок,победа-судья помог!Вам самим не надоело уже бред писать или напомнить сколько Реал отскакивал или судья тащил?МЮ нормальный трудовой гол забил!А ВХЮ как раз и отскочил,Пайе удалять нужно было!Играли лучше и я уверен что пройдем ВХЮ
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:42
Ну надо быть оxуенным оптимистом, чтобы оставлять все как есть
serjinhо
13 марта 2016 в 21:52
фактор своего поля помог муму не получить авоську от вест хэма)
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:15
пенсы конте подписывают или это утки?
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:44
согласен)
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:50
депай+рохо уже 50) ну и дима 70 + марсиаль 50)
Медив
13 марта 2016 в 21:59
Правильно, философию нужно расстягивать максимально долго. Чтобы лучше усваивалась
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:52
нужен топ защ топ нап и может вингер
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:54
Да, ДиМа лучше всего проникся идеями Галла, настолько что в одиночку обыграл Челси в ЛЧ. Жаль что его отправили проповедовать философию к аборигенам
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:56
Ну с Мавром и золотом, особых проблем уговорить футболистов не будет
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:04
питерских драных котов не звали выражать свое мнение
owl_fake
13 марта 2016 в 21:06
Луи после матча: "Объявив Кубок Англии нашим приоритетом, я подписал приговор всем командам, борющимся за этот трофей.

Мы по-прежнему претендуем на 3 трофея, а учитывая, что Кубок Англии априори наш, МЮ будет играть и в суперкубке.

Зная о нашем настрое на Кубок, Арсенал и Челси не стали откладывать неизбежное в долгий ящик и сдались ещё до встречи с нами.

Почему не выиграли сегодня? Я решил наказать Вест Хэм на его же поле. Сегодняшняя ничья не случайна, Билич расплатится, за то что встал на моём пути."
Землянин
14 марта 2016 в 00:09
Ну что Тут можно сказать:

Лестер - Чемпион

http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
yane4ort88
13 марта 2016 в 21:08
Верил в победу Вест Хэма ещё до начала матча и почти получилось, но МЮ успел спастись, будет ещё один матч ЭтоИнтересно
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:52
здесь "глоров" нет, ищи в другом месте.
Гость